Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Замершая беременность.

Рекомендуемые сообщения

У кого было? Причина? Знаю, что это бывает у тех, кто еще не рожал. У меня же есть ребенок, но тут случилось чудо, я опять беременна. Мы с мужем этого долго ждали, готовились. И вот страшный диагноз. Точнее пока 50 на 50. :):):):D Как это пережить?

А точнее тут вообще все непонятно. По задержке у меня 8 недель. Но по узи яйцо на 6 недель и в нем не видно эмбриона. Дали неделю. Если 2го февраля по прежнему не увидим эмбрион, то на чистку..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное сейчас успокоиться,поберегите нервы, и дай Вам Бог чтоб всё обошлось благополучно,УЗИ ТОЖЕ ОШИБАЕТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

Спасибо. В моем случае вряд ли. Все признаки на лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может к другому врачу сходить?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москву нет возможности пока ехать. Я в Гигее наблюдаюсь. А может во Врачеватель сходить? Или в Семейную пол-ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня токсикоз пропал, болел 7го января очень сильно живот и сегодня выделения странные были. Не розовые, ни красные, ни коричневые. а будто серые что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замершая беременность - не всегда повод для чистки. Истории известны случаи нормального дальнейшего развития беременности. Я не специалист, но у меня перед глазами моя мама, относившая мою сестру 44 недели. ей так же говорили, что у Вас замершая беременность, у Вас там все гниет и надо срочно делать чистку, однако все хорошо.

pitbulchik

не паникуйте. изыщите возможность сходить к хорошему врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москву нет возможности пока ехать. Я в Гигее наблюдаюсь. А может во Врачеватель сходить? Или в Семейную пол-ку?

ой,мне в этой Гигеи такого наговорили,на 33 неделях поставели срок 30 и еще кучу проблем ,поехала в Москву все опровергли и родила я за 2 дня до пдр,а не по расчетом гигеи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Но все же это опасно для жизни. И у меня я не знаю как назвать, но даже может и не замершая. Т. к. при замершей, плод просто умирает, а у меня его нет! Яйцо плодное есть, а эмбриона в нем нет!

 

Juliay

Ой, здрасти! Спасибо за шарики!

Юля, ну, благодаря врачу из Гигеи, я забеременела. А срок я сама высчитала. у меня посл. мен. ц. был 18 ноября, 18 декабря они уже не пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Я забеременнела второй раз перед отпуском. Летали в Прагу, 8 часов задержки в аэропорту, нервы ни к черту. После приезда домой, поняла, что не все в порядке - пошла "мазня". В нашей гинекологии, куда загремела, сказали, что беременность, повидимому, замершая, потому что матка не растянута на 7-8 недель. А только на 4-5. Пошла на УЗИ в нашу ЖК, делала мне Архипова. Внутри и быстро. Как только она продиктовала сестре, что сердцебиение нормальное, я даже подпрыгнула - он живой? Она даже мне монитор повернула с синусоидой этой сумасшедшей... А я-то столько уже всего передумала... :) И вот моей "замершей беременности" почти девять месяцев, и она сейчас преспокойно сопит в родительской кровати...

Так, что - Вам лучше всего пройти УЗИ где-то еще. Пусть установят, что сердца не слышно. И главное - надейтесь. Поговорите с ним, может, он проявится. А УЗИ само по себе - ошибается и очень. Ведь все зависит не от картинки на экране, а от того, кто на неё смотрит. Найдите толкового УЗИста...

И не отчаивайтесь! Все будет хорошо!

Удачи!


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Мы вот тоже были неделю в Египте и там вроде все нормально было. А УЗи мне делали 2мя способами. Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!! :) Завтра тогда схожу в другое место. Может и правда... Вдруг... Мы так хотим дочуру. сынульке уже 4 годика. А я уже собиралась вера ехать договариваться насчет аборта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжик

Мы вот тоже были неделю в Египте и там вроде все нормально было. А УЗи мне делали 2мя способами. Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!! :) Завтра тогда схожу в другое место. Может и правда... Вдруг... Мы так хотим дочуру. сынульке уже 4 годика. А я уже собиралась вера ехать договариваться насчет аборта. :)

Удачи Вам! У самой типа того было... Наплевала на всё и всех.. Сделайте в другом месте, надеюсь, всё в порядке!!!! :)

 

да! У брата жена родить должна! А говорили З.Б! так что, узисты ошибаются!!!

Изменено пользователем @len@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае лучше ничего не делать пока!

Вот если будут кровяные выделения тогда надо начинать волноваться!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Спасибо. Я пока у нас похожу. Если что, напишу. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×