Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Кто разбирается в ЕНВД? Подскажите коэффициенты по Пушкинскому району. (Какие применяются, их размер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕНВД федеральный налог если я не ошибаюсь.

 

http://www.roskodeks.ru/codecs/519.html

Статья 346.31. Налоговая ставка

Ставка единого налога устанавливается в размере 15 процентов величины вмененного дохода.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для Ивантеевки 0.9 для Пушкино -- хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... не я только в КПЦДРС разбираюсь. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

а вы откуда взяли коэффициент 0,9? По Пушкино другой был, кажется.

Все остальное я знаю... только коэффициенты не могу найти... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшка, вот значения К по моим данным

post-128-1264358562.png

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Кто разбирается в ЕНВД? Подскажите коэффициенты по Пушкинскому району. (Какие применяются, их размер)

В 2009 году К1=1.148, Базовая доходность и К2 берутся из расчёта вида деятельности.

 

налоговая база=базовая доходность на единицу физического показателя а месяц(руб)хК1хК2х(сумму величин физических показателей за квартал)

 

сумма исчисленного единого налога на вменённый доход (руб)=налоговая базах15/100

 

из исчисленного вычитаем сумму пенсионных взносов за квартал, но не более 50% от исчисленного.

 

К1 в 2010 году будет известен к марту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

а К1 и К2 - они что означают?

Их надо самим искать, или они в декларации указываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16:Ксюшка, вам же отвечают:

В 2009 году К1=1.148, Базовая доходность и К2 берутся из расчёта вида деятельности.

К1 -- назначается по стране, К2 и базовая доходность -- назначается регионами по видам деятельности, ищется в местных ГНИ и СМИ. Все это Вами указывается в декларации самостоятельно.

в любом случае с 4-м кварталом 2009 вы опоздали :D

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я еще никуда не опоздала. Мне надо рассчитать какой будет налог, если я попаду под вмененку, целесообразно это будет для меня или нет... Облазила кучу сайтов, а размер коэффициентов по нашему району нет... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минэкономразвития РФ своим Постановлением № 465 от 13.11.2009 установил на 2010 год коэффициент-дефлятор К1, необходимый для расчета налоговой базы по ЕНВД, в соответствии с главой 26.3 НК РФ, равный 1,295.
к2 и базу смотрите по виду деятельности.

базу можно посмотреть http://www.26-3.ru/main/fpbd.phtml

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pushkino.org/page/korrektirujucshie...ty_k1_i_k2.html

Вниманию плательщиков единого налога на вмененный доход (ЕНВД)!

  Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Московской области доводит до сведения организаций и предпринимателей информацию о применении в 2009 году корректирующих коэффициентов К1 и К2 для исчисления ЕНВД:

 

Коэффициент К1 в 2009г.

  При расчете суммы единого налога на вмененный доход с 1 января 2009 года следует использовать значение коэффициента К1, установленное Приказом Минэкономразвития России от 12 ноября 2008 года №392 в размере 1,148.

 

Коэффициент К2 в 2009 году

1. В Пушкинском муниципальном районе в 2009 году применяются корректирующие коэффициенты К2 для налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в размере, установленном Решением Совета депутатов Пушкинского района Московской области от 9 октября 2008 года №84/18

2. В муниципальном образовании городской округ «Город Красноармейск» Московской области» в 2009 году следует применять корректирующие коэффициенты К2 для налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в размере, установленном Решениями Совета депутатов города Красноармейска Московской области:

2.1. Решением Совета депутатов города Красноармейска Московской области от 10.09.2008г. №13-2

2.2. Решением Совета депутатов города Красноармейска Московской области от 26.10.2005 №43-2 (Решение следует применять с учетом изменений, внесенных 10.09.2008г. Решением Совета депутатов города Красноармейска Московской области №13-2)

3. В муниципальном образовании «Город Ивантеевка Московской области» в 2009 году следует применять корректирующие коэффициенты К2 для налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в размере, установленном Решениями городского Совета депутатов города Ивантеевки Московской области:

3.1. Решение городского Совета депутатов города Ивантеевки Московской области от 27.10.2008г. №626/57

3.2. Решение городского Совета депутатов города Ивантеевки Московской области от 22.09.2008г. №606/56 (Решение следует применять с учетом изменений, внесенных 27.10.2008г. Решением Совета депутатов города Ивантеевки Московской области №626/57)

  Информацию о ЕНВД (Тексты Решений и др.) налогоплательщики могут получить в записи на дискету в окнах 5-12 операционного зала (памятка «ЕНВД-2009»).

погуглите по номерам документов -- К2 на 2010 год ИМХО не изменится

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро конец квартала.

И снова новая(простите за тавтологию) форма декларации.

Кто-нибудь знает, как ее заполнять и где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок -- бланк нашел.

кому нужно -- в аттаче берите. единственно расширение .zip измените на .xls

_________________envd2010.zip

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×