Перейти к содержанию
Авторизация  
laizar

Профессиональная косметика g*u*a*m

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Меня зовут Лариса, тел. 8-916-632-семь семь-19.
Предлагаю закупку профессиональной косметики GU**AM. Эта косметика используется в основном в салонах. GU**AM - это множество уникальных программ коррекции фигуры и лечения целлюлита, ухода за лицом и волосами. Основным активным компонентом косметики GU**AM является комплекс водорослей.

Сайт http://gu***am.ru/ (звездочки убираем)

Статус закупки: собираем новый выкуп

Условия закупки:
1. Собираем без рядов. Выбираете все, что вам нравится.
2. Заказ пишите в теме, контакты в личку. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте четырехзначный код товара, чтобы не было недоразумений!
3. Орг. процент 15%. Но поскольку фирма предоставляет нам скидку 5% от прайса, ОРГ % фактически получается всего 10.
4. Выкупаю на свои, но прошу забрать выкупленный товар в течение 7 дней.
5. Встречи в Пушкино после выкупа (одна в выходные, одна в будни вечером около АЛМИ в Дзержинце), Ивантеевке (при наличии не менее 3-х желающих), кому удобно - можно встретиться в Москве (Комсомольская, Павелецкая, ВДНХ) в будни. Возможен самовывоз по предварительной договоренности. Деньги сдаем в подписанном конверте без сдачи либо переводим мне на карту СБ.

Прайс и каталог смотрим на почте guamguam@rambler.ru пароль 123321. Прайс обновила - смотрим письмо от 07.09.15.
В прайсе ориентируемся пока на первую колонку (до 30 тыс.руб.), если наберем заказов на бОльшую сумму - то цена будет меньше.

Просьба на фирму не звонить, я сама с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, многие средства испытала на себе лично.

 

64d2b72ecdfd.jpg

 

0c9df777001c.jpg

 

7b26841aea9e.jpg

 

Принимаю заказы, СТОП-заказ 20 сентября.

 

Сертификаты предоставлены (Модераторы)

Изменено пользователем laizar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите цену на это(программу скачивания мне надо переустановить,а мне не втерпеж :) )

Маска кремообразная с водорослями для живота и талии GUAM "Изотермическая формула" 1000гр.

Артикул: GM-0237

 

Маска кремообразная с водорослями для живота и талии GUAM "Изотермическая формула" 500гр.

Артикул: GM-0053

Спасибо


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@чка

Скажите цену на это(программу скачивания мне надо переустановить,а мне не втерпеж rofl.gif ) Маска кремообразная с водорослями для живота и талии GUAM "Изотермическая формула" 1000гр. Артикул: GM-0237

 

Маска кремообразная с водорослями для живота и талии GUAM "Изотермическая формула" 500гр. Артикул: GM-0053 Спасибо

 

0237 Маска антицеллюлитная для живота и талии FANGHI D`ALGA 1000 г - 2746

0053 Маска антицеллюлитная для живота и талии FANGHI D`ALGA 500 г - 1550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я искала но вроде бы нет . на всякий случай спрошу . есть ли крем для похудания или гель для похудания или маска с перцем ?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажу маленькую на пробу

0220 Маска антицеллюлитная для живота и талии FANGHI D`ALGA 110 г 324 руб


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Она точно помогает??? Не дёшево стоит та...Интересует крем от растяжек, очищающий гель какой-нибудь от чёрных точек д/лица и обёртывание от целлюлита. ;)

Если что-то срочно

89ноль6семь4пять8ноль5ноль

Мой пристрой

http://forum.pushkin...ic=42348&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю вмешаться..От растяжек никакой крем помочь не сможет это точно :D их даже оперативным путём не все возможно убрать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самира

я искала но вроде бы нет . на всякий случай спрошу . есть ли крем для похудания или гель для похудания или маска с перцем ?

 

Самира, эта косметика на водорослях, маски с перцем нет. Конкретно крема или геля для похудения нет. Есть отдельные кремы, которые используются как дополнение к обертыванию либо самостоятельно, и помогающие подтянуть кожу. Но вот чтоб именно похудеть - такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@чка - принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Владика

Она точно помогает??? Не дёшево стоит та...Интересует крем от растяжек, очищающий гель какой-нибудь от чёрных точек д/лица и обёртывание от целлюлита.

 

Насчет недешево - согласна ;) Но в салонах эти обертывания вообще очень дорогие :D

Насчет "помогает" - все зависит от Вашей цели. От уже имеющихся растяжек вряд ли поможет, но вот предотвратить поможет. Я начиная с 3 месяца беременности пользовалась кремом от растяжек постоянно, в результате нет ни одной растяжки, хотя кожа у меня отнюдь не идеальная, да и возраст уже не юный.

Относительно геля от черных точек - именно геля нет, рекомендую обратить внимание на маску 0947, она в виде пленки и действительно хорошо очищает лицо. Но! очень часто ей пользоваться нельзя! Есть еще маска 0824 - посмотрите и ее.

Насчет обертываний односложно ответить нельзя. Есть горячие, есть холодные. Есть для ног, есть для талии и живота. В каталоге есть достаточно подробные разъяснения, для чего нужна та или иная маска или крем. Что подойдет именно Вам - Вам и решать. Имейте в виду, что есть противопоказания к обертываниям (стр.9 каталога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

laizar, а что порекомендуете для подтягивания кожи живота (именно подтягивание интересует, а не растяжки, целлюлит или похудение :16: )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

laizar, а что порекомендуете для подтягивания кожи живота (именно подтягивание интересует, а не растяжки, целлюлит или похудение )?

 

Обратите внимание на специальную серию для живота и талии - маска антицеллюлитная для живота и талии и крем для живота и талии с разогревающим эффектом. В идеале их нужно сочетать, но если времени мало - то можно регулярно пользоваться кремом. Они дают эффект лифтинга.

Для массажа отлично подойдет крем 0299 - он тоже способствует подтягиванию кожи.

Есть еще из новой серии крем 1302, его можно использовать не только для живота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для тех, кто совсем не знаком с этой косметикой, хочу дать несколько рекомендаций, опираясь на мой личный опыт и опыт моих подруг. Буду рада, если это кому-то поможет в выборе :16:

 

1. Сыворотка питательная 0909. Для меня это вещь № 1 из всего ГУАМа. Она действительно отлично впитывается и не оставляет блеска на лице. Великолепное средство от сухости кожи, особенно в зимний период! Если ее использовать регулярно, то не нужен ночной крем.

Если вы попробуете ее использовать после маски 0947, то эффект вас приятно удивит :D

 

2. Гель 1005. Отлично убирает отеки и темные круги под глазами, особенно если у вас выдался трудный день, а утром вам надо быть в отличной форме! Но слишком часто использовать не рекомендую. Хватает его очень надолго, поскольку нужна лишь небольшая капелька на каждый глаз.

 

3. Шампунь-бальзам 1081. Две моих подруги пользуются исключительно этим бальзамом и слышать не хотят ни о каком другом! Но лично для моих волос он не подошел, так что тут надо пробовать.

 

4. Крем отбеливающий 0848 - в свое время использовала его как средство борьбы с веснушками. Все под ноль, конечно, не вывела, но зато тон лица стал более светлый и однородный.

 

5. Крем дневной 0879 - использую уже третий год, очень им довольна.

 

6. Скраб для тела увлажняюший (0657, 0664, 0671). Супер-скраб! После него остается маслянистая пленочка на коже, так что дополнительно лосьоны или молочко для кожи вам не понадобятся! Есть еще скраб тонизирующий (0695) - тоже неплохой, кому-то даже нравится больше именно он.

 

7. Крем с освежающим эффектом на основе грязи (0558). Быстро впитывается и не требует обертывания! Разрешен даже дамам с варикозным расширением вен. Очень мне нравится тем, что в отличие от обертываний не требует много времени. При регулярном использовании дает хороший эффект.

 

Девочки, что касается обертываний, то тут хорошего результата можно достичь не 1-2 процедурами, а только по расписанной схеме (в каталоге эти схемы применения есть). Как правило, это 4 недели регулярного использования плюс поддерживающие процедуры на протяжении еще 4-6 месяцев. Если делать все строго по схемам и сочетать обертывания с правильным питанием и здоровым образом жизни, то эффект будет точно! Моя подруга, родив в 38 лет второго ребенка и набрав 18 лишних кг, за 8 месяцев привела себя в отличную форму, сочетая обертывания с плаванием и правильным питанием.

 

Будут вопросы - с удовольствием отвечу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! я закажу

0510 Крем для живота и талии с разогревающим эффектом на основе грязи FANGOCREMA 150 мл 738 р

0244 Маска-лифтинг для груди на основе белой глины FANGO BIANCO 300 мл

1 092р

0381 Крем-лифтинг для груди на основе белой глины FANGO BIANCO 150 мл 970р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marusa принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×