Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Возле атомной электростанции обнаружили трупик пришельца! Почти Чужого!

 

[media='']

[/media]

 

Загадочное существо размером не больше спичечного коробка было найдено в Ленинградской области, неподалеку от крупной АЭС, сообщает Daily Express. Местные жители подумали, что это эмбрион птенца, однако ученые теряются в догадках и ждут результатов тестов. А вот по мнению американского уфолога Скотта Уоркинга, это самый настоящий пришелец, отмечает издание.
Странное существо, найденное в российском городке Сосновый Бор недалеко от крупной атомной электростанции, сильно озадачило российских ученых, сообщает Daily Express.
Как передают местные СМИ, «загадочное» тело размером со спичечный коробок было найдено двумя жителями города Сосновый Бор в Ленинградской области на берегу реки Коваши, протекающей близ Ленинградской АЭС. Сперва нашедшие подумали, что это мутант эмбриона птенца, отмечается в репортаже.
Тем не менее местные специалисты до сих пор затрудняются определить, что же это за существо. По словам исследователей, оно «не похоже ни на рыбу, ни на птицу, форма черепа – странная, нет ни клюва, ни крыльев».
Находку показали ученым Красноярского института биофизики. Биолог Егор Задереев заявил, что сразу понять, кто это, невозможно, поэтому объект нужно изучить более тщательно. Возможно, для этого тело неизвестного существа отправят в Москву, пишет издание.
Однако специалисты по паранормальным явлениям уверены, что речь идет о самом настоящем пришельце. Скотт Уоринг, редактор издания об НЛО UFO Sightings Daily, утверждает: «Это крошечное тело пришельца было найдено неподалеку от речки в России, и оно не похоже ни на одно известное животное. Российские ученые затрудняются сказать, что это за существо, и говорят, что им нужно подождать результатов тестов – тестов на ДНК, полагаю».
 
Оригинал новости ИноТВ:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеческий фактор
Как альтернатива "Основам православной культуры" четвероклассникам в школах страны предлагается курс "основы светской этики".
diak-kuraev.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сегодня в обед был взрыв на химзаводе в Желтых Водах. Кривой Рог накрыло серым облаком и идет дождь"

 

то ли утка, то ли не утка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудные дела творятся нынче в Европах: европарламентарии прозрели таки и признали, что неграждане в Прибалтике - это как-то не так, вроде бы ущемление прав и дискриминация. С чего бы это, к чему бы оно?..:

 

Европарламент признал тот факт, что полмиллиона проживающих в ЕС лиц без гражданства являются жертвами дискриминации. Об этом сообщила депутат Европарламента Яна Тоом, сообщив о деталях прошедшей в понедельник сессии Европарламента в Страсбурге.

 

На этой сессии евродепутаты голосовали по резолюции "О ситуации с фундаментальными правами в ЕС (2013-2014)". Был в этом документе и пункт о "негражданах", проживающих в прибалтийских государствах. "357 голосов "за" и 331 голос "против" были отданы за пункт резолюции, согласно которому Европарламент осуждает тот факт, что полмиллиона проживающих в ЕС лиц без гражданства являются жертвами дискриминации, связанной с отказом признания для них гражданства", - сообщила Тоом эстонской газете Postimees.

 

Выступая в Европарламенте, она напомнила, что наибольшее число неграждан живет в Прибалтике: почти 90 тысяч человек в Эстонии и четверть миллиона - в Латвии.

 

"Проблема безгражданства не решится сама собой, по крайней мере - в обозримом будущем, и ЕС следует приложить все усилия, чтобы люди, не имеющие гражданства, его получили", - убеждена Тоом.

 

"Неграждане" являются самой притесняемой группой населения в Прибалтике. Латвийский комитет по правам человека насчитывает 80 различий между правами граждан и неграждан. "Неграждане" не имеют избирательных прав, не могут служить в армии, правоохранительных органах, работать чиновниками, адвокатами, фармацевтами. Также существуют ограничения в социальных и экономических правах: в приобретении недвижимости, в правах на приватизационные сертификаты, в подсчете пенсионного стажа.

 

Россия не раз поднимала проблему безгражданства в странах Прибалтики и осуждала нарушение прав человека в Латвии и Эстонии.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 сентября 1943 года на стекольном заводе в городе Гусь-Хрустальный был выпущен первый гранёный стакан.

всех с Праздником!!!! :beer:

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иркутской области состоится второй тур губернаторских выборов

В Иркутской области состоится второй тур губернаторских выборов. Об этом свидетельствуют результаты обработки 100 процентов протоколов, согласно которым действующему главе региона Сергею Ерощенко не удалось набрать в первом туре более 50 процентов голосов.

За Ерощенко проголосовали 49,6 процента принявших участие в выборах. Его соперником во втором туре станет коммунист Сергей Левченко, набравший 36,61 процента голосов. Кандидат от «Справедливой России» Лариса Егорова получила 7,76 процента, выдвиженец ЛДПР Олег Кузнецов — 4,15 процента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка офигел от количества наркоты - майор на мелочи не разменивался..:

 

Актер сериала «Бригада» задержан за хранение 280 кг спайса
 
07729955ce0ea6ea1e62811756a02bac__660x.j
 
Дмитрию Гуменецкому, действующему майору спецназа, известному по роли Шмидта в популярном сериале, грозит заключение вплоть до пожизненного.
43-летний актёр попал в разработку сотрудников наркоконтроля несколько недель назад. 21 сентября, после продолжительного наблюдения оперативников и получения необходимой информации, он был задержан. Осматривая его автомобиль ВАЗ-2112, полицейские обнаружили пакеты с наркотическим веществом общим весом около шести килограммов. Спустя три часа оперативники прибыли в Солнечногорский район и провели обыски в гаражном боксе майора. В общей сложности в квартире и гараже Гуменецкого нашли около 280 килограммов наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aif.ru/auto/about/avtovaz_nachal_seriynoe_proizvodstvo_lada_vesta

 

«АвтоВАЗ» начал серийное производство LADA Vesta

 

....Бил Гейтц загадочно улыбается (А может нервно курит в сторонке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иркутский облизбирком подсчитал 100 процентов голосов на выборах губернатора. Об этом РИА Новости сообщил председатель облизбиркома Эдуард Девицкий.

Во втором туре кандидата от КПРФ Сергея Левченко поддержали 56,39 процента избирателей, его оппонента единоросса Сергея Ерощенко — 41,46 процента. Явка составила 37,22 процента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ria.ru/world/20150929/1289634932.html#ixzz3nElPu47v

ну а в чём ещё можно обвинить США......


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×