Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

Джинсы!

По какой цене вы привыкли покупать повседневные джинсы?  

128 проголосовавших

  1. 1. По какой цене вы привыкли покупать повседневные джинсы?

    • до 500 рублей
      3
    • 500-1000 рублей
      16
    • 1000-2000 рублей
      49
    • 2000-3000 рублей
      36
    • 3000-5000 рублей
      20
    • более 5000 рублей
      4


Рекомендуемые сообщения

Интересно просто стало. Я вот 1000-2000, обычно на распродажах, ну если совсем понравятся могу до 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 т. (А вообще, крайне редко ношу и покупаю их. Чаще платья.)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привык за 1000, но приходится за 4500 в 5карманов. Все что дешевле -- неносибельно :appl:

ps помню 5 лет назад на Черкизоне у знакомых китайцев купил 2 пары за 300(триста) рублей. с удовольствием носил 3 года :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 тыс. , ну если ваще супер-пупер, то могу и за 4-5 купить


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыыыы, щас мну закидают помидорами :lol: Покупаю за не дороже 500, вообще замечательно если за 300 (приоритет - длина). Разницы не вижу - раньше покупала за 1500-2000 (1 или 2 раза), а потом как-то за 450 тоже такого плана вильветовые. Одинаково, только за 450 и щас ношу, а в "дорогие" не влазею давно уже, ды и хуже они были, поэтому не вижу смысла платить дороже в десять раз.

 

К одежде вообще отношусь так... чем дешевле, тем лучше и не жалко. Вот те джинсы вильветовые которые за 450 - лезла через забор, зацепилась и продрала дыру (да, да, я лазаю через заборы! :ph34r: ) - не жалко зато. Еще имею привычку - если надо чего-то под машиной посмотреть (не течет ли там чего) - могу без проблем на коленки на землю встать или сесть, поэтому... :lol:

 

Другое отношение к обуви, там наоборот, не покупаю дешевле 3000, или если когда скидки только. Покупаю в спортмастере.

 

(юбки, платья, туфли, каблуки, сумки не ношу)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаю за не дороже 500, вообще замечательно если за 300 (приоритет - длина). Разницы не вижу - раньше покупала за 1500-2000 (1 или 2 раза), а потом как-то за 450 тоже такого плана вильветовые. Одинаково, только за 450 и щас ношу, а в "дорогие" не влазею давно уже, ды и хуже они были, поэтому не вижу смысла платить дороже в десять раз.

и где такие продают?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

такое в смысле за 300-500? везде на "распродажах" :ph34r: Вон хотя бы у Карандаша у детской полуклиники. Хотя... я давно не покупала (равнодушна к одежде - могу и год не вылазить из одних джинсов, стираю и опять их же одеваю), может уже и нет таких цен?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у детской полуклиники.

 

может уже и нет таких цен?

в смысле на улице?

 

может....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу купить за 2,000,но чаще Левайс за 4,000)

А могу и ваще по дешёвке,:ph34r:))Разно всё как то...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

нет, там рядом магазин (в этом же доме, справа от Карандаша), я не знаю как называется, типа одежда там, обувь... Я их "распродажами" зову.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К одежде вообще отношусь так... чем дешевле, тем лучше и не жалко. Вот те джинсы вильветовые которые за 450 - лезла через забор, зацепилась и продрала дыру (да, да, я лазаю через заборы! rolleyes.gif ) - не жалко зато. Еще имею привычку - если надо чего-то под машиной посмотреть (не течет ли там чего) - могу без проблем на коленки на землю встать или сесть, поэтому...

Кать,солидарна с тобой :ph34r: Тоже могу и через забор,и с дитем на горке и стройка на даче... Главное удобно и не жалко. Но еще надо иметь пару парадно-выходных. :lol:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до 3 тр покупаю, дальше уже жаба душит

но ответила 1000-2000, т.к. вспомнила почем мне обошлись 2 мои последние пары джинс.

помидорами кидаться не буду, но "распродажные" лично на моей попе не сидят. мама моя покупает и довольна, а я пару раз покупала, но носить не смогла


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше тож покупал левайс в фирменых магазах, понял что пустая трата денег протираются даже быстрее дешевых, так что теперь думаю не более 1000-1500, хотя кто его знает... у нас левайса нет нормального если только кто нить привезет, да вроде и штатах их больше не шьют.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня подлая ситуация с распродажными джинсами, садятся хорошо, а на третий день хожу будто обосра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я их вообще не покупаю почти(( Не могу на себя подобрать. :???: Ноги очень длинные. Последние в "Вестленд" брала, на распродаже, за тысячу. Вот их и ношу.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×