Перейти к содержанию
Авторизация  
Кристина1984

Кто какую планировку выбрал и почему?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам большое-Земляк и chic-in :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djana, а зачем Вам там планировки ??? все равно почти все хаты раскуплены!!!! :)

советую задуматься о ЖК Виктория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже не Виктория, он уже Победитель )).


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно почти все хаты раскуплены!!!! 

а говорили кризис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не паникуйте, не все раскуплены... правда для выбора уже простора маловато, но всё же есть...

"Победитель" - это хорошо, но некоторые не хотят ждать еще два-три года, полгода ожидания лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он уже не Виктория, он уже Победитель )).

Сменили род ? ) А кто делал баннер ? Прониклись темой из ролика ? ;) Радует, что есть реакция ) Да, еще можно поправить css, а то шапка разъезжается, при уменьшении площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем поселиться в "Парусе" снимали квартиру в "Адмирале", рядом с "Победителем"... Без машины добраться довольно непросто, в зимнее время вообще темнота и личности подозрительные в парке труться постоянно. Масса наркоманов. И особый минус- теснота во дворах этих домов. Если летом еще терпимо, но когда там сугробы (а с уборкой снега там явная проблема) и одностороннее движение вокруг дома 11 добавляет остроты ощущений.... Хотя кому как.

 

Про "Парус" могу сказать с точки зрения архитектора и дизайнера, что очень достойный проект. Но с планировкой придется потрудиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем поселиться в "Парусе" снимали квартиру в "Адмирале", рядом с "Победителем"... Без машины добраться довольно непросто, в зимнее время вообще темнота и личности подозрительные в парке труться постоянно. Масса наркоманов. И особый минус- теснота во дворах этих домов. Если летом еще терпимо, но когда там сугробы (а с уборкой снега там явная проблема) и одностороннее движение вокруг дома 11 добавляет остроты ощущений.... Хотя кому как.

 

Про "Парус" могу сказать с точки зрения архитектора и дизайнера, что очень достойный проект. Но с планировкой придется потрудиться....

Присоединяюсь к отзыву по Адмиралу :)

Выбрали 3-ку в 3 секции. Правда все стены сломали и перестроили, длинную и бестолковую лоджию присоединили к комнате.. вот окна меняем

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BabyStar

Вы, наверное, мои соседи:appl: Я на 4 этаже в двушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы трешку в 3 секции тоже переделали, правда не так глобально (балкон не трогали), но сделали 3 спальни и хороший холл в центре, вместо гостиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BabyStar

Вы, наверное, мои соседи:blink: Я на 4 этаже в двушке!

не, мы через этаж вниз в 3-ке :16: , где длинная угловая лоджия,над нами уже заменили все окна, а мы вот только раскачались.. Интересненько поглядеть, кто что придумал с этими комнатами -трапециями.

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана Ш

Купил трешку в третьем подъезде на шестом этаже. Заморочился перепланировкой, но никак не удается утвердить окончательный вариант. Думаю сделать короче одну из комнат с видом на речку, чтоб двери в одной плоскости были и убрать угол большой комнаты. Недеюсь нормальная гостинная получится посередине квартиры. Вопрос только где спальню сделать, в трапециидальной комнате или в большой. Вы перепланировку не регистрировали? Интересно- на сколько это вообще проблемно в Пушкино?

Изменено пользователем Cezar11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cezar11

Нет не регистрировали. Мы в общем сделали тоже самое только я не поняла какая трапецевидная комната. У одной с видом на речку есть небольшое отклонение но немного. У нас там детская, а в той в которой урезали угол (окна во двор), мы сделали спальню еще выделили кладовку, и комната ровная и кладовка вещь небесполезная. Гостиная получилась хорошая, к тому же кухня большая. на этой неделе переезжаем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана Ш

трапециевидная- это небольшая комната с входом из коридора, выходящая во двор. Так и напрашивается сделать там кухню, но я планирую там спальню. Что значит- "небольшое отклонение" у комнаты на речку?

Поздравляю с переездом!!! А у нас все только начинается. Надеюсь, что шум от ремонта не очень будет Вам мешать. Когда стены сносил был такой грохот, что думал консьерж придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×