Перейти к содержанию
Авторизация  
lilya

Достали!!! Со свиным гриппом!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну, наверное, вся страна и даже весь МИР знает про всемирную аферу со свиным гриппом. Как "нагнули" все человечество! Когда стало понятно, что никакой пандемии нет, то Путин даже высказал мнение: "Зачем нам такая ВОЗ?(являясь членом Всемирной организации здравохранения Россия обязана выполнять все ее указы)". Но у нас оказывается есть свои "доброхоты" в лице гланого "директора" г-на Толмачева, который дал указание провести-таки вакцинацию детей от свиного гриппа!!! Обращаюсь к господину Толмачеву: "Совесть есть? Это-же дети!!!" Кто недопонимает, поясню... После прививки человек становится инфецированным некоторое время, а значит потенциально опасным для других. Кто не сделал прививку (люди с которыми контачит привитый) могут заболеть. А с другой стороны, откуда взялось такое указание? Видать где-то пролоббировали дозакупку вакцин (которых скопилось миллионы доз) и наш глава департамента образования захотел "прогнуться", или самого "заинтересовали", или... даже думать боюсь. В любом случае родилось это указание, а тот, кто его издал называется... Каждый сам пусть придумает ему "обзывалку"! Я уже придумал. Предлагаю обьявить сему бесчелочечному приказу БОЙКОТ. Пусть все родители напишут справку-отказ от прививки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера возмущалась, когда сын сказал, что в школе будут делать прививки от свиного гриппа!!!

Видно не на что больше потратиться. Интересно, много ли желающих найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прививки закуплены, откаты заряжены, эпидемии не существует, но прививки надо куда то деть. Пробиваем через департамент образования, заряжаем доп. откаты, в школах прививают детей. Схема классическая. Все повязаны, рядовая неэлитная прослойка не подозревая страдает.

 

Мой вам совет, поднимайте хай на всю школу, нагинайте директора (хотя он и не виноват), можно и нашу администрацию Пушкинскую, пусть поработают ради здоровья детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отказалась от прививки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже подписал отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас почти весь класс против прививок-смысла нет иммунитет сажать ребенку.

(9 школа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом дели эти прививки абсолютно безвредные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< А мы давно всем говорили, что все это... фирма Рога и Копыта )))

 

Первое время ужас что было - не успеешь в дом войти, уже с порога кричат:"Доктор, а у меня не свиной грипп?"

 

Типа случаи, умирали, а раньше от "просто" гриппа не умирали?

 

Кому-то просто надо было срубить большую сумму денег (и про это тоже говорили) - блин, маски, кусок флизелина на резинках по 30-ке :) Препараты против гриппа сметали из аптек.... Гы, тут намедни в Ашане "Набор против гриппа" увидели, маски там и еще что-то :appl: Ржали с подружкой (она врач)

 

на работе повесили "Список желающих сделать прививки от свиного гриппа". Четвертый день висит пустой :trud: Иммунитет к весне только будет (а там можт какой-нить уже верблюжий грипп появится)

 

Дитя нет, но было бы - отказалась


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас дуракиюю новости не смотрят.. тут и сказали,что афёра и ещё плюс к этому уж февраль скоро.................................................

Видать у нас за похлёбку готовы отдельные люди детей колоть чёрти чем

 

 

 

правда жалко в повязках народ не ходил практически.. флемоб не удался


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько читала, что после этой прививки детки начинали болеть.....


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы написали отказ.9 школа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в какой-то сказочный мир попадаешь с этими прививками. Какие прививки от того, что давно само прошло? Конечно, нельзя позволять колоть детям ненужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ свинного гриппа, это фармоцевстический рекламный ход, а смертность от обычного гриппа итак была порядка 5%


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, оформили отказ (как и от всех остальных прививок).


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже написала отказ. 5школа


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×