Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Что за прививки делают в д/с?

Рекомендуемые сообщения

moska, Вам хотя бы сказали - что за прививка, а могут и втихую сделать. Выдают как плановую, вот что страшно.

нам сказали!

я вообще подумываю и от плановых отказаться... ребенок после воспаления легких и жуткого дисбактериоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В местном Роспотребнадзоре (ранее СЭС) что на Горького должны ответить на все вопросы по прививкам, какие, откуда, кто виноват и что делать. И жаловаться туда нужно, если что не так, только в письменной форме :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doktor, спасибо.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто завод "Микроген" выпустил слишком много вакцины против гриппа... её же надо куда-то девать...

"Лучше в нас, чем в таз..." (с) :lol::ph34r:

Отказывайтесь.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с неосведомленностью людей возможны подмены вакцины свиного гриппа на обычный. будьте бдительны!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас в саду предупредили накануне, что будут делать прививку от гриппа. Написала отказ. И никаких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послать всех на HER со своими прививками.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а могут и втихую сделать.

если сын скажет что кто-то сделал втихую укол - хана всем там настанет... всегда отказываемся, потому как сначала предлагают и имеется лист отказа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moska, Вам хотя бы сказали - что за прививка, а могут и втихую сделать. Выдают как плановую, вот что страшно.

нам сказали!

я вообще подумываю и от плановых отказаться... ребенок после воспаления легких и жуткого дисбактериоза

вам медотвод должны дать в независимости от вашего желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в детский сад берут без прививок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loretta

вообще обязаны принять, но никогда брать не хотят непривитых детей. просто родители не знают своих прав,а сотрудники дошк.образования этим пользуются. мне врач в детской поликлинике ваще сказала: "я вам не оформлю карту для сада без прививок", я ей "на каком основании?". она "на том,что он у вас будет все время в саду болеть". я ей "покажите документ,где написано, что нельзя ребенка отдать в сад без прививок".. она мне ниче не показала, канеш, просто сказав "все равно не оформлю". хорошо,что мы щас у другого врача.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфо с сайта ева.ру

 

Технология отказа от прививок:

http://www.privivkam.net/iv/viewforum.php?f=8

 

Завление об отказе:

http://www.privivki.ru/pract/otkaz.htm

 

Образцы отказов:

http://mama.tomsk.ru/health/vaccine/example/


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×