Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

какая разница?

кто старше кого, насколько и почему так?  

217 проголосовавших

  1. 1. кто старше кого, насколько и почему так?

    • ровесники
      31
    • от года до трех
      78
    • от четырех до семи
      72
    • от восьми до двенадцати
      25
    • от двенадцати до двадцати
      9
    • от двадцати до тридцати
      3


Рекомендуемые сообщения

ибо сама по сути женщина- дочь. 

)))  )))  ))) Ирочкина, ну за язык тебя никто не тянул! Предлагаю теперь "Женщина-дочь" сделать твоим вторым именем, как помню были по ТВ такие герои, как "Женщина-кошка", "Женщина-ночь"....., а у нас есть "Ирочкина - женщина-дочь!" :ph34r:

 

Даже песня про тебя есть:

 

"Ты была - не была среди ясного дня,  

Неприметна, забыта всеми.  
Но волшебная ночь ослепила меня -  
Наступило твое время.  
 
Женщина-дочь,  Женщина-дочь,  
Каюсь,  
Что среди суеты  Не заметил кто ты  
Такая! ...." :n03:
 
Также Глаше предлагаю сделать "Женщину-дочь" твоим сценическим псевдонимом!
Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому- то смешно, а у кого- то реакция отсутствует. Была бы мужчиной, сказала бы иначе. ))) Хотя в общем и целом возраст и внешность- очень относительные понятия, с этим я полностью согласна.

Ну как- то просто сложился у меня такой стереотип, что молодых мужей или партнёров позволяют себе сильные женщины. Ну и соответственно более старших жён выбирают себе мужчины послабже, этакие " сынки". А мне послабже нельзя, у меня " только сны и голуби"... Видимо поэтому и не реагирую, ибо сама по сути женщина- дочь. (Опа, это новое слово в семейной психологии или уже было?)

У меня такой же стереотип почему-то... ))) А еще, что для молодого мужа нужно хорошее "здоровье", ну что бы голова не болела и т.д. )))  )))  )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А еще, что для молодого мужа нужно хорошее "здоровье", ну что бы голова не болела и т.д.    

как воспитаешь....но первые пару лет это так...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как воспитаешь....но первые пару лет это так...

)))  Ну вот я так и думала.... :D

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой же стереотип почему-то... ))) А еще, что для молодого мужа нужно хорошее "здоровье", ну что бы голова не болела и т.д. )))  )))  )))

это для любого мужа нужно , если конечно ему нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это для любого мужа нужно , если конечно ему нужно.

не только для мужа нужно, но и для жены )))  )))  ))) и для этого совсем не обязательно расписываться если совсем уж в рассуждения углубляться :D

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А еще, что для молодого мужа нужно хорошее "здоровье", ну что бы голова не болела и т.д.

это от темперамента еще зависит, а не столько от возраста, но вам виднее :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это от темперамента еще зависит, а не столько от возраста, но вам виднее :D

Почему мне виднее? :blink:  :blink:  :blink:Вы знаете сколько у меня мужей было и какого они возраста? Я вроде написала, что стереотип....

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как воспитаешь....но первые пару лет это так...

зачем воспитывать, невры тратить. сразу импотента надо брать ))) фигли "грязь" разводить )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем воспитывать, невры тратить. сразу импотента надо брать )))

)))  )))  ))) Лучше обезболивающие купить....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как воспитаешь....

... В детдоме воспитывали, в училище воспитывали, сюда приехала... думала вздохну свободно, нет, опять воспитывают

как будто за детей невоспитанных замуж выходим/женимся))
 

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему мне виднее? :blink: :blink: :blink:Вы знаете сколько у меня мужей было и какого они возраста? Я вроде написала, что стереотип....

 

ну раз так утверждаете, значит знаете, что говорите ;) , у меня нет подобного стереотипа, поэтому и не спорю дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз так утверждаете, значит знаете, что говорите ;) , у меня нет подобного стереотипа, поэтому и не спорю дальше

А я написала, что утверждаю, да? :blink: Я написала, что стереотип и ничего не утверждала. ;)

 

У меня такой же стереотип почему-то...

 

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Дмитрий, продолжаешь меня баловать: практически стихи и песни в мою честь. )))

Не, а что здесь такого? Уверена, что есть какие- то психотипы. Мне вот кажется, главное, что бы не "муж- сынок".

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять вы тему касающуюся только 2 людей затеяли...на фига? ну кто кого воспитывает, кому это нравится, у кого голова болит у кого нет - кому какое дело?

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×