Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Опасные продукты в наших магазинах

Рекомендуемые сообщения

сегодня в газете прочла что оказывется в Москве есть такой рынок просроченных продуктов :)правда официально как закрыт 2 года,а на деле...

по ходу Пушкинский использует этот рынок как оптовую закупочную базу свою B))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это еще ладно. Не раз наблюдал пару лет назад, как у Пятерочки выкидывали упаковки в мусорку с разными банками, похожими на йогурт. Так потом старики вынимали эти банки от туда и забирали с собой. А иногда прямо у мусорки выпивали из этих выкинутых банок.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B):P:plach::plach:

и вот что же делать-то в таких случаях??????

насколько я понимаю,что размер пенсии наших стариков зависит от нашего зароботка,поскольку мы все так хорошо укрываем свои зарплаты,то и наши старики пьют просроченый йогурт возле магазинов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поскольку мы все так хорошо укрываем свои зарплаты,то и наши старики пьют просроченый йогурт возле магазинов :)

Вы, правда так считаете?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по ходу Пушкинский использует этот рынок как оптовую закупочную базу свою

не знаю как пушкинский,а этот рынок с просроченными продуктами снабжают оптовики(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

не ну от части она права. Наш народ очень любит обвинять государство, в то время как сам считает чуть ли не подвигом его нае....ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш народ очень любит обвинять государство, в то время как сам считает чуть ли не подвигом его нае....ть.

+мильён, святое дело ж B)

Ну тады, совесть моя перед пенсионерами чиста, вся з/п - белая:)

А если по теме, то для меня хуже магазина "Дикси" ничего нет.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу сказать в отношении Пушкинского....хм..был тут со мной случай...чур не ржакать сильно...

Нужно мне было купить предмет личной гигиены так сказать...зашла туда..а перед этим в овощной палатке купила лимон, ну и положила в пакет. Хожу значится по магазу, взяла что не надо, иду к кассе и понимаю, что пакет-то я не сдала...Ну да ладно плюнула на это дело, тем более там кругом охранники, а мне скрывать нечего. Расплачиваюсь, на кассе мне ничего не говорят по этому поводу, рядом охранник стоит, тоже молчит, иду к выходу и тут....кульминационый момент....этот охранник орет: девушка стойте.... Ну я остановилась, он начал вопить с какой стати я по залу с пакетом хожу, я ему сказала что забыла да и вообще за мной по пятам охранник ходил мог бы и сказать...В общем началась перепалка, вплоть до обыска...ведь в пакете лимон лежит.. Спас положение симпатичный мальчик администратор, мы с ним мило пообщались и уладили все разногласия....Ну я конеш не приминула сказать, что охрана у них черти чем занимается , раз такое себе позволяет... Терь помню, пришла в Пушкинский, пакет в шкафчик сдавай :) и внимательно смотри на срок годности того, что берешь, особливо молочки. Салаты там не беру, торты так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефир агуша постоянно на исходе срока годности продается у них:102: тот что посвежее у самой стеночки, в глубине полки прячут ,а я выкапываю :D

 

блин начиталась про червяков.. как жить то дальше? где продукты покупать :D:lol::D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майонез у них все время с каким-то давним сроком выпуска, сметана просроченная попадалась.

Живу в доме напротив, поэтому мне удобно там продукты покупать, но у меня уже давно вошло в привычку проверять срок годности на упаковке и чеки (бывает еще несоответствие цен на чеке и в ценнике в зале). Еще они берут и на некоторые продукты наклеивают на упаковку поверх срока годности, который указал производитель свою этикетку с другим сроком годности (например на сыр).


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще заметила тут недавно,что в Пушкинсом все молоко из сухого сделано,то есть там срок чуть-ли не год,а нормальное(с небольшим сроком годности)только одной фирмы,это ж вообще что-то ужасное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего в Дикси хорошего? У нас вообще нормальных магазинов нет. Везде бардак,особенно в магазинах эконом класса! В Арманде в копейке-пиво Козел стоит 47р,а в обычном 40р, пипец,разве это эконом класс?. В последнее время стала ездить в Пулмарт(торговые ряды) всего по чуть чуть,не идеал, но все же!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979,если только в этом отличие...так это ж для здоровья нации делают.вон в финляндии цены на алкоголь ух какие!!хм...правда их это не спасает..

а насчет бардака-то это точно!!!ужасно просто!ну будем надеяться,что в новом торгово центре,который на кругу строится откроют что-нить нормальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и вообще заметила тут недавно,что в Пушкинсом все молоко из сухого сделано,то есть там срок чуть-ли не год,а нормальное(с небольшим сроком годности)только одной фирмы,это ж вообще что-то ужасное :D

Вы по сроку хранения молока способны определить тип исходного сырья?

Однако. :D

Может и факт использования сухого молока при нормальзации способны определить? (а то как меня на трех разных заводах убеждали технологи, что на сегодня нет ни одного лабораторного способа для этого, если конечно процент востановленного молока не очень большой (где-то порядка 30% и выше)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×