Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

Затмение солнца

Рекомендуемые сообщения

Я думаю и конец света тоже пропустим :16:


СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК

ХВ0Х 360 РЕМОНТ , ЗАМЕНА И ПРОШИВКА ПРИВОДОВ ЛЮБОЙ РЕВИЗИИ

РЕМОНТ И ПРОШИВКА РSР

РЕМОНТ И ЧИПОВКА PS2 - Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю и конец света тоже пропустим :16:

ratmirh, дык, уже и пропустили :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, я уж постараюсь на такое посмотреть...Всё раздумываю в каком месте, вид круче будет. Вот был в Лагонаке там вроде не плохая позиция, да и назаграницу тратиться ненадо...А к 12тому там на самой верхушке замок нехилый обещали построить....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как отмерять энтот конец :16:

может он уже был,а может еще раз будет

эх, Ратмир, новую тему создал :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какаж она новая то, - старая песань...Мне всё бабушка трындила по библии насчёт 2000г. Потом, эти, как их в Пензе чтоли? Засранцы по семлю попрятались...Я было дело опять обрадовался...Тут на святках зёма с темой приходил, всё, грит, - теперь точняк В 12том будет, и доков хватат....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау :16:

а конец чего ждем-то? :16:

 

по философскому толку, любой материальный факт имеет путь только к саморазрушению.

может быть и будет конец, вопрос, чего? ...или всё-таки кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: Кому чего а тебе пофилософствовать :)

-Каждый :beer: конец - имеет свое начало... В данной цифре, имеется предположение, смена полюсов. Для кого то это может оказаться печальным финалом ;))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планета наша прется по космическому пространству с нереально большой скоростью, так же, как и быстро-быстро вращаясь.

легкие колебания и эллипсы у земли естественное дело, а для глобальных и резких изменений нужен весомый фактор.

думаю, конец может быть естественный, а значит, малозаметным, ну, ухнет где пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иной раз невероятное может статься очевидным...Многим людям например наплевать откуда ветер дует, и отчего происходят приливы да отливы...Но по теории исходящего и появляется предположения. Из Предположений обычно происходит опыт. но по теории невероятности и палка может стрельнуть. А если есть предпосыли к вероятности, что в один определённый момент парад планет (супер парад) всётаки случиться, то почему бы и не предать значения к законам физики.....


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иной раз невероятное может статься очевидным...Многим людям например наплевать откуда ветер дует, и отчего происходят приливы да отливы...Но по теории исходящего и появляется предположения. Из Предположений обычно происходит опыт. но по теории невероятности и палка может стрельнуть. А если есть предпосыли к вероятности, что в один определённый момент парад планет (супер парад) всётаки случиться, то почему бы и не предать значения к законам физики.....

Семицветик, а что за парад планет? :) да еще и супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик предполагает , что во одно определенное время , планеты или даже звёзды могут построиться в одну линию по отношению к земле...В общем наверно ты понимаешь больше, о чем идет речь....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семицветик предполагает , что во одно определенное время , планеты или даже звёзды могут построиться в одну линию по отношению к земле...В общем наверно ты понимаешь больше, о чем идет речь....

зезды точно постоянны, есть колебания из-за нестабильности оси земли, но они незначительны.

планеты, да, могут встать, вроде как в одну линию, и это называется парад планет, только физики тут нет никакой.

имеет значение для астрологии, как феномен, но не больше, только "вау" да и всё, пожалуй. так же, как встают в одной точке секундная, минутная и часовая стрелки хронометра.

парад не может закончить жизнь.

...планета фаэтон в свое время развалилась, только она прошла очень близко от поля юпитера, сошла с орбиты и ...бах.

земле юпитер не может угрожать, далековато.

даже и не знаю, астрономически, даже метеориты или кометы не опасны земле, благодаря тому же юпитеру и атмосфере земли.

всё ж, скорее всего, конец света - это внутренний процесс на уровне сознания людей.

не даром есть один интересный ритм в астрологии: ритм плутона.

плутон считается маленьким астероидом размером с нашу луну. с земли его не видно. его орбита находится сразу за орбитой планеты нептун, которая в сотни раз больше земли и соответственно плутона. только, вот, когда их прохождение по орбите становится наикратчайшим, плутон притягивает гиганта нептуна к себе. картина зловещая, говорящая о силе поля этого астероида.

в др. греции его называли аид (ад, ид).

так, вот, в 83 году он вошел в символический знак скорпиона, это его дом родной, скорпион или летящий орел стервятник славится своим качеством всё подчищать, хоронить, а плутону там и место. продержался плутон в скорпионе с 1983 по 1996 годы. ну, историю мы все помним, что за могильные времена были.

с 96 года плутон ушел в символический знак стрельца, где хозяйничает юпитер, астрономическая копия солнца. стрелец любит всякие корпоративы, союзы, группировки, пирамиды и рублевский гламур. плутон со своей мощью усилил в мировом масштабе объединительную силу всех народов и продержался плутон в стрельце до 2008 года. :D

с 2008 до 2024 года плутон вошел в символический знак козерог, в самый материальный период, точнее самый смертельно материальный, где хозяйничает сатурн, более известен миру, как сатан или сатана. в русском эпосе это кащей бессмертный или европейская снежная королева. то где время обретает свою первобытную сущность - смерть. в др.египте сатурн носил имя анубис, проводник в загробный мир. так вот, плутон вероятней всего усилив качества сатурна, как хозяина козерога, займется освоением и развитием труднодоступных мест на земле, таких как горная местность, китай, в нашей стране - дальний восток, кавказ, урал. конечно же сила будет за одиночками, затворниками, монахами, плюшкинами, тихими гениями типа нашего левши.

так как козерог и сатурн - это твердая земля, горы, а плутон - мощнейшая энергия то вероятны постоянные подвижки титанических плит, соответственно землетрясения и извержения вулканов, ну и цунами, соответственно.

тусня же с гламуром теперь будет ждать своего часа только лишь в 2241 году.

 

ну, это набросок на тему конца света, который обязательно начинает следующий.

... я так хотел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в период мировых войн что Плутон к себе тянул?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в период мировых войн что Плутон к себе тянул?

хороший вопрос

в 1914 году плутон как раз только вошел в символический знак рака

а в 1939 году - в символический знак льва.

ну, как специально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший вопрос

в 1914 году плутон как раз только вошел в символический знак рака

а в 1939 году - в символический знак льва.

ну, как специально :)

не, ну мне это как шаманский танец аборигена, выглядит круто, а че сказать хочет - нипаняяятна :plach:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×