Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

зодиак

  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗОДИАК

    • ОВЕН
      21
    • ТЕЛЕЦ
      33
    • БЛИЗНЕЦ
      27
    • РАК
      28
    • ЛЕВ
      28
    • ДЕВА
      17
    • СКОРПИОН
      31
    • СТРЕЛЕЦ
      26
    • КОЗЕРОГ
      16
    • ВОДОЛЕЙ
      26
    • РЫБА
      14
    • ВЕСЫ
      15


Рекомендуемые сообщения

смешно, только в семьях есть стандартый закон - кто, когда и зачем рождается.

Особенно часто дети бывают зачаты в дни, когда нет электричества или если телевизор/компьютер сломан. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смешно, только в семьях есть стандартый закон - кто, когда и зачем рождается.

Особенно часто дети бывают зачаты в дни, когда нет электричества или если телевизор/компьютер сломан. :)

Судя по опросу, больше всего нас: тех, кто был зачат в майские праздники ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, только иногда, специально захочешь - не родишь :)

а бывает, семи, восьми, девятимесячные родятся, как припрет - хоть рожай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу, только иногда, специально захочешь - не родишь :)

а бывает, семи, восьми, девятимесячные родятся, как припрет - хоть рожай ;)

Возможно. Наверное, в этом есть доля правды. Не проверяла пока что. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу, только иногда, специально захочешь - не родишь laugh.gif

это точно, после старшего почти 8 лет мучительно старалась, что бы девочку заиметь! Но заимела!!!

:);):D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, вспомнила, мне одна тетя однажды пыталась погадать по дате рождения,типо там все у нее с гороскопами связано было,омут полный,так она углядела в моей дате какие то перевернутые шестерки.точно не помню,но пыталась меня сильно напугать! А я вот по жизни думаю, что человек сам все по жизни строит и гороскопы ни причем! Не знаю, могу ошибаться???


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Права! Гороскоп ни при чем, если не слепо следовать рекомендациям всяких астрологов:D

Мне все говорили, что я и муж, оба Стрельцы, я - Дракон, он - Тигр, никогда вместе не уживемся,либо ничего хорошего у нас не будет. :) А вот уже больше 13 лет вместе, и хорошее есть, оно не может не есть ;)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

Абсолютно согласна, у меня сестра рак,только я овца ,а она бык, я в ней души не чаю, ближе человека рядом нет, хотя все гороскопы твердят обратное ! А эта дама утверждала что мне не хватает какой то одной шестерки,до чего то сатанинского! Выслушала улыбнулась и сказала угу! живу как жила, всего чего достигла добилась сама, я и только я определяю что может,а чего не может,а все остальное субъективно!

:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, всего чего достигла добилась сама

ВОТ ОНО! :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати, вспомнила, мне одна тетя однажды пыталась погадать по дате рождения,типо там все у нее с гороскопами связано было,омут полный,так она углядела в моей дате какие то перевернутые шестерки.точно не помню,но пыталась меня сильно напугать! А я вот по жизни думаю, что человек сам все по жизни строит и гороскопы ни причем! Не знаю, могу ошибаться???

всё так.

если внимательно почитать Юнга и Фрейда, то увидим, что темперамент (временной импульс) - элемент бессознательного.

тоже что работа гомеостаза, мы ведь, не контролируем работу желудка или сердца.

то есть контролировать психику тяжело, но можно и нужно.

считается, что ребенок полностью подчинен бессознательным процессам, как животные.

к 14 годам мы уже полностью управляем своей судьбой. всё зависит от умения соблюдать баланс, уравнивание всех четырех качеств. в этом-то весь секрет искусства жить.

когда мы делаем грубые ошибки - сваливаемся в регрессию, входим в детство - и гороскоп опять берет над нами верх.

если удается жить ровно и правильно, то гороскоп отключается совсем, лет так к 20ти это реально.

правда, бывают обязательные возрастные кризисы, типа переходных экзаменов. в такие дни опять можно всё потерять и откинуть себя назад в развитии.

поэтому астрология востребована всю жизнь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

:)

Ага


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все может? Но,пророчали после 25,скорее в 29. Я допустим считаю свою дату рождения не какой то опасной,а очень даже красивой ! Для любого числа можно придумать свою теорему,не факт что она является опасной!!! :);):D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все может? Но,пророчали после 25,скорее в 29. Я допустим считаю свою дату рождения не какой то опасной,а очень даже красивой 09 10 1979 ! Для любого числа можно придумать свою теорему,не факт что она является опасной!!! ;):D :D

с числами всё еще проще

опять Пифагор, теперь только с математикой.

 

есть масса текстов, любой несет свой код, буквенный, символический и пр.

говорили же раньше "А" - "АЗ"; "Д"- "добро", "Х", - "хер"...

тоже, что сейчас у китайцев в иероглифах.

 

такой же смысловой код и в цифрах.

Пифагор предложил международный цифровой язык, он легко выстраиватся в законы - формулы и легко обучаем.

 

из курса школы мы знаем натуральные числа: от 1 до 9

каждая цифра имеет свой код.

счет идет к 1 - туз, единство, высшая октава, поэтому победитель получает 1 место.

так вот любое числовое значение можно приплюсовать до натурального числа,в результате получаем код.

1 + 2 = 3 (не есть хорошо)

в темпераменте используем четыре элемента:

1+2+3+4=10, ноля нет - дырка, так вышли на единицу - получи приз - туз! :)

ну, и так далее

 

 

на этом принципе работают карты ТАРО - 4 масти (стихии, темперамента), и 14 уровней и + 22 ступени всего 78 карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темный лес! :) Не хочу высчитывать себя, пусть лучше считывают.А то запутаюсь как насчитаю чего не надо? ;)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09 10 1979

0+9+1+0+1+9+7+9=36=3+6=9

получили 9

 

её - 9, похоже, и испугалась тетка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×