Перейти к содержанию
Авторизация  
*Jup*

отбеливание зубов

Рекомендуемые сообщения

Сколько в Пушкино стоит отбеливание зубов? И где делают?Травмируется ли при этом эмаль? И можно ли отбелить зубки в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило, все отбеливающие средства содержат высокий % перекиси водорода, что не есть хорошо для зубов, опять же результат временный. Можно поставить виниры или люминиры, а лучше сходите к хорошему стоматологу и посоветуйтесь.

Здесь можно почитать http://forum.stom.ru/index.php?act=Search&...%E2%E0%ED%E8%E5


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как правило, все отбеливающие средства содержат высокий % перекиси водорода, что не есть хорошо для зубов, опять же результат временный. Можно поставить виниры или люминиры, а лучше сходите к хорошему стоматологу и посоветуйтесь.

Здесь можно почитать http://forum.stom.ru/index.php?act=Search&...%E2%E0%ED%E8%E5

ой,..я ужжасно боюсь стоматологов, прям фобия,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постоянно отбеливаю зубы в домашних условиях гелями и пастами, однажды решилась отбелить зумом, но предварительно нужно было снять камни с зубов,это заняло несколько посещений стоматолога и 5000р, а отбеливание так же сулило 20000р, не меньше, так что я решила повременить, и заказала в инете набор для отбеливания со светящейся лампочкой, как в рекламе:car: за 2000р.! пока не опробовала, как будет виден или нет результат напишу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом Пушкино не знаю, есть у них филиал, или нет пока, но ездила в Мегу, там в Blanche отбеливала. За 20 минут на несколько тонов. Очень неплохо, тем более после печального опыта со стоматологией, где я кроме болезненных ощущений и кучи отданных денег ничего не получила в итоге. А в Бланше все прям хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

отбеливать вредно да и незачем

есть процедура чистки - убрать налет и зубной камень - вернете естественный цвет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отбеливать вредно да и незачем

Как это незачем? А как же красота?!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Dodgy Banana

ну шо с нее толку, ежели она отвалится в скорости вместе с зубами ))

 

 

з.ы. хотя там дальше есть пути совершенствования - ровненькие беленькие красивенькие импланты

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×