Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Чем бы моську в мороз намазать?

Рекомендуемые сообщения

внесу свою лепту в начало темы)

гуляла первые дни с собакой без варежек боялась поводок упустить гадость изо рта вытаскивать и так далее, руки потрескались обшелушились, красные чешутся...короче смерть. помазала Рукавичками. Через пару дней прошло все. правда теперь гуляю в варежках, мелочи тоже мажу румяными щечками. вроде все хорошо, себе не пробовала


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже купила "Румяные щечки", 5 с минусом - минус за запах. Может, это так ромашка благоухает - а я ее не люблю.

Для губ вот такая штучка (Oriflame):

post-155-1297579063.jpg


Зачем я плачу пред тобой,

И улыбаюсь так некстати?

Hеверная страна - любовь,

Там каждый человек - предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь вот этим кремиком от Наташа 1976 и ооочень довольна:

Крем защитный для лица

 

В этом креме я использую масла, рекомендуемые для

ухода за кожей в зимний период.

Благодаря маслу какао, органическому маслу ши, крем

защищает кожу от обветривания и мороза. Масло манго

предотвращает преждевременное старение, повышает

упругость кожи,а масло макадамии благотворно влияет

на кожу в холодный период. Крем создает на коже

воздухопроницаемую пленку, что усиливает его защитные

свойства. СО-2 экстракт зародышей пшеницы

улучшает цвет лица и насыщает кожу витаминами.

 

Крем быстро впитывается, с ним комфортно как и на улице,

так и в помещении.


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и хороший крем (особенно - зимний) не должен оставлять никаких пленок в принципе.

 

 

Ну почему же...есть зимние крема, которые создают эту пленку-защиту, находиться на улице с ним замечательно, а дома надо смывать. Хорошая защита минусуется неудобством использования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere, ну там ведь не имеется ввиду,что на коже остаётся "маска плёнка"!

))) Это, так сказать, выражаясь ФИГУРАЛЬНО! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично откатались 10 дней в горах с кремом клиник супердефенс, дешего и сердито.

Сейчас на проголки тоже его машем с мужем. Ребенку на лицо крем "Румяные щечки"


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже, наверное, неактуально, но есть специальные кремы "при аллергии на холод" серия называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаюсь к холодам, слушайте что мне делать, захожу в здание и там зеркало, личико белое, а нос аж алый...что с носом можно сделать что бы он не был таким красным, говорят с сосудами вроде казус...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нос аж алый...что с носом можно сделать что бы он не был таким красным, говорят с сосудами вроде казус...

ничего , если только красную помаду на губы, я всю жизнь с носом борюсь- без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, совсем, конечно, красноту не уберешь, но приглушить ее могут базы под макияж с зеленым подтоном. Такие есть у Живанши, Клиник

Также хорош крем Розалиак UV от la roche-posay

http://www.laroche-posay.ru/products-treat...liac-p5588.aspx . Этот крем есть в 2 вариантах - для жирной и сухой кожи. Прошую зиму я им спасалась. Только он липковат при нанесении, и запах у него не ахти (аптечный)

Он действует и лечебно, и декоративно, но, конечно, у баз декоративный эффект повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце прошлой зимы распробовала упомянутый уже тут колд-крем Avene, вот это вещь! Мне очень понравился именно для защиты от мороза, в помещении тяжеловато с ним, но на морозе просто отлично. Этой зимой тоже им буду пользоваться.

Изменено пользователем LaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa, вот я давно смотрю на эти кремы и все думаю...

выходишь утром на улицу, мажешь предварительно лицо, приходишь - смываешь, мажешь чем-то легким. Потом вечером опять та же история... Или я не так что-то понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaRa, вот я давно смотрю на эти кремы и все думаю...

выходишь утром на улицу, мажешь предварительно лицо, приходишь - смываешь, мажешь чем-то легким. Потом вечером опять та же история... Или я не так что-то понимаю?

Ну вообще как-то так, да. Но я не смывала, моя кожа нормально это перенесла, может потому что я мазала его только на некоторые участки (на щёки), а не на всё лицо, а может потому что у меня кожа зимой очень сухая, с жирной наверное тяжелее будет.

Изменено пользователем LaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня - жирная... И любой густой плотный крем, который, собственно, и предназначен для холода, на мне как маска, чувствую, что лицо не дышит. Если такие использовать, то только по сценарию

выходишь утром на улицу, мажешь предварительно лицо, приходишь - смываешь, мажешь чем-то легким. Потом вечером опять та же история...
... А вообще, по отзывам, крем, конечно, хороший для холодов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avene Cold Cream / Авен Колд крем:

— Обогащен пчелиным воском;

— Восстанавливает поврежденную защитную пленку сухой и очень сухой кожи, питает и оказывает успокаивающее действие;

— Снимает раздражение, ощущение стянутости и покалывания, уменьшает покраснение;

— Легко впитывается и создает ощущение комфорта.

 

Гипоаллергенно. Некомедогенно.

 

 

Девочки, а где этот крем можно купить? что-то я нигде не вижу его:) Кожа уже покрылась сухими пятнами, Румяные щечки не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×