Перейти к содержанию
Авторизация  
Agressor

погас ноут

Рекомендуемые сообщения

отклика нет. внешний монитор не реагирует

что значит?

Ну значит забегай в гости, можно с пивом, контакт в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо грязи. Офис крутиться будет, а на 1с однозначно не развернешься
угу, вот только чтото АРМ кассира на не м все лепят. Иль ты подумал, что на нем сервер крутится? :lol:))) ))) )))
Кстати скайп нормально работает, не виснет?
не знаю , потому как не пользуюсь :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Agressor

Мда, походу реально абзац видюхе...

если графическая плата перегорела, то почему на экран выдается изображение, подобное показанному а на монитор нет? чудеса ))


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отклика нет. внешний монитор не реагирует

что значит?

Ну значит забегай в гости, можно с пивом, контакт в профиле.

значит в Ровер-центр звонить бесполезно :D

 

про запас есть 2 настольных компа и один новый бук,недавно купленный

во что приведение к похоронам погасшего ноута выльется, кроме пива и орешек, если ему вторую жизнь через магию вуду предоставить?


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день форумчане. спусти почти год. решил вернуть сгоревший ноут к жизни.

хочу поблагодарить двух участников PUSHORGa которые оказали незаменимую помощь в ремонте техники.

Сергей (Noir) и Олег (Алекс) безвозмездно помогли в починке компьютера.

главным фактором явилось сохранение и спасение фотографий ребенка хранившихся на винчестере, что удалось сделать скопировав их на другой компьютер после ремонта видеоплаты ноутбука. сколько он уже проработает неважно. ничто не вечно в этой жизни. Благо что есть отзывчивые люди готовы е оказать помощь.

 

 

осталось решить вопрос. полез копаться сам в нутрях сией ацкой техники и вытянул откуда-то шлейф. пропал звук. подскажите куда его необходимо прикрепить на плате?


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото

белый шлейф?!

post-5-1285017848.jpg


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разъема не видно. Надо вскрывать.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню шлейф откуда-то легко вытащился. пинцетом. а теперь нет розетки куда воткнуть на всем горизонте. со всех сторон напереворачивал.

может под кружком GP ? там есть разъем как раз на 4 , но папа-мама входит очень плотно и места под жгут уже не остается.

по идее должна быть гребенка куда всунуть этот провод, или же струбцина чтоб раскрутить 2 платы и сжать сверху снизу контакты


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С платы факс модема идет провод. А на этом белом далеко не 4 дорожки. крышку снимите и увидите.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. вечерком поковыряю. звук из-за этого шлейфа пропал?


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он реально от факс модема (вчем я сомневаюсь!), то на звук он не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agressor

Ну что сделал?

 

Pedro

Посты набиваете? На фото все видно что и от чего. Да и то что пишут выше иногда полезно читать :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

некогда было на неделе. то поздно домой приеду с работы, то внеплановые задачи... но ваше сообщение прочитал и решил прям сейчас на ночь глядя поковырять ацкий причиндал.

не знаю кто так проектировал, но если оторвать ж...у этому архитектору то руки останутся у него на месте и будут служить созданию а не разрушению.

пришлось раскрутить все винтики. заново поднять плату, кулер и часть крышек. пинцетом дотянуться до шлейфа и спустя 07 минут какой-то матери вставить его в нужный разъем. опять все собрать

и о чудо. все теперь работает. полено попалось упертое но я упертее тельца рожденного под знаком тельца.


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agressor

:conf: в следующий раз аккуратнее :conf:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×