Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Увлажнитель воздуха

Рекомендуемые сообщения

У нас Элби, английсткий, очень недорогой, ничего лишнего, ультразвуковой, до 40 кв.м. Покупала по интернету. Очень давольна, зимой пользуемся постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите Venta- мойка воздуха, минимальный расход эл.энергии+безопасность. У нас LW24PLUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрите Venta- мойка воздуха, минимальный расход эл.энергии+безопасность. У нас LW24PLUS

+1000


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили увлажнитель Maxima за 2250 4 года назад. Хватает резервуара на всю ночь при режиме, включенном на максимум. Работает до сих пор бесперебойно, тьфу-тьфу. И как результат: ребенок болеет меньше, орхидеи цветут непрерывно) советую его: "дешево и сердито"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку...выбираю увлажнитель..

Сначала хотела ультразвуковой,но в магазине сказали,что везде будет налет белый (на полу,кровати,игрушках и тп.)даже при использовании воды бутылочной..необходимо будет менять фильтры раз в 2-3 месяца..но в магазине они не продаются...

теперь уже и задумалась что брать...


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама вся в выборах. ультразвуковой тоже отпугивает налетом. хотела обычный паровой но их почти нигде нет и опасно что дети доберуться.

хвалят венту но по мне очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже смотрю венту и если учесть,что гарантия 10 лет..получается нормально..

Только вот какую модель и правда,что от нее налета нет???и еще у меня вопрос к пользователям,где эту венту у нас по-близости прикупить??так,чтобы грамотно составили гарантийный талон


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Вента 24 Plus - 3 месяца уже. налета нет. заказывала через Доставка.ру, у них пункт выдачи во Флагмане сидит


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас супра, купили по принципу подешевле, действительно с увлажнителем получше, не так сохнет кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад купили вот такую модель http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6853569&hid=734595. включаю только на ночь, не на полную мощность, а то переувлажнение получается, по окнам конденсат собирается. тихий, налета я не вижу, может если не вытирать годами - он и образуется, но у меня нет. довольна. у дите козюли исчезли. цена тоже порадовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад купили вот такую модель http://market.yandex...569&hid=734595. включаю только на ночь, не на полную мощность, а то переувлажнение получается, по окнам конденсат собирается. тихий, налета я не вижу, может если не вытирать годами - он и образуется, но у меня нет. довольна. у дите козюли исчезли. цена тоже порадовала

дизайн супер..а там фильтры нужно менять и где их покупать? а то говорят по-началу нормально,а потом все равно налет,фильтры раз в три месяца менять нужно


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня тоже заказала на доставке ру увлажнитель http://www.dostavka.ru/Vitek-VT-1761-id_6527051?partner_id=yandexmarket&utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=pricelist&utm_content=6527051&utm_term=%D0%A3%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0_Vitek_VT-1761

мне его знакомые расхвалили

мощей больше нет терпеть эту сухость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад купили вот такую модель http://market.yandex...569&hid=734595. включаю только на ночь, не на полную мощность, а то переувлажнение получается, по окнам конденсат собирается. тихий, налета я не вижу, может если не вытирать годами - он и образуется, но у меня нет. довольна. у дите козюли исчезли. цена тоже порадовала

Блиин, тоже бы такой взяли, мы дороже покупали (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фильрт я не поняла. вроде в инструкции - нет, внутри колба с мелкими шариками, когда воду заливаю - промываю ее, конечно от нашей воды внутри немного ржавно - ухаживаю. что нравится - самовырубание когда вода кончается - не надо лишний раз беспокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×