Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Письма счастья депутатам Пушкино СД

Рекомендуемые сообщения

- Вече собрать штоль? Или путем СМС голосования..

Давайте выбирать адекватных и честных депутатов, которые думают о людях и о своем городе!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте выбирать адекватных и честных депутатов, которые думают о людях и о своем городе!

- Каким образом? У Вас случайно нету Ноухау в этом нелёхком деле!?

- Извините, я не стебаю, просто было бы любопытно выслушать мнения адекватных и честных людей.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Слоня со своим песимизмом прав. Вот здесь был нардеп не так давно, его послушать, так сама честь и совесть, только вот эти понятия не мешали ему и со-товарищи вляпаться в историю взятки суммой в "лимон". И при всём этом есть совесть поучать как нам жить, как облагоустроить наш быт...

 

Вчера прошел "круглый стол" по ЖКХ, кстати из нардепов там были только Селеменев и Некрасова. Один заявлял, что не платите - отключу, другая пиариала себя, что на неё по основному месту работы (председатель ЖСК) нет никаких нареканий (и слава Богу). Но по теме мало кто говорил. Не говоря уже о главе нашем и его замов, которых вообще нельзя было понять о чём они бормочут в микрофон.

Так вот собравшиеся там 90% были от совета ветеранов - гвардия бабулек, 9% работники администрации и 1 % зевак.

Выступили возмущенные жители д.1 на Крылова, у которых 2 недели отключали на несколько часов гор.воду каждый день. Ну и что? Пошумели, глотку порвали, пары выпустили и всё. Подошел к ним после, сказал, что можно сделать, но им этого уже не нать, начали бред говорить: да ничего не изменишь, всем всё равно, и т.п. Напрашивается вопрос, а зачем приходили-то?

 

Вот так и во всём!

Так что, пока мы так относимся к выборам, то нет гарантии, что даже если все честные придут в нардепы и др. органы власти, то не окурвятся при таком попустительстве, бесконтрольности и безнаказанности.

Велики соблазны! А культура низка!

Выход только один:

если выбираешь, то будь добр, контролируй!

И тогда возможны будут улучшения в нашей жизни.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступил ответ от депутатского корпуса, ответ напечатал в соответсвующей теме здесь - http://forum.pushkino.org/index.php?act=...15#entry1655147


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду в 16 30 надежда на улучшение работы здравоохранения в районе рухнула окончательно и безпворотно вместе с вздрызг пьяным новым начальником УЗ Кудрявцевым В.А.Перепутав ресторан с больницей он шатался по главному корпусу пугая посетителей и медицинский персонал.Тяжесть решения поблем одолела его настолько что он выпал в осадок около приемного отделения ПРБ.Благо бордюр покрашен и трава зелена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петрухненко.

Ей некогда, она люто борется против матерей-одиночек. Даже не пойму, за что она их так? :D

Они мало могут ей дненег носить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подзабыл народ своих представителей! )))

Не хорошо! :D :D

Так нардепы себя и сиротами почуЙвствуют! :) Нельзя!

Учитывая, что в последнее время у чиновников из районной администрации сотворить несотворимое с нашим городом планов грамадьё, то напрашивается вопрос, который полностью перекликается с соседним сайтом:

Хорошо бы всем депутатам Пушсовета отчитаться за 2 года работы, как и депутату Г.Н. Вахрушеву !!!

И очень важно узнать результаты голосований на заседаниях Совета депутатов по изменению Устава г. Пушкино и в том числе по передаче "некоторых" Очень Важных Полномочий в районный Совет, который Мы не выбирали и в котором от каждого поселения, в т.ч. и от стотысячного города Пушкино всего по 2 депутата (!).

Вот, боюсь, тока ответить некому. Заходил тута Вахрушев, но после того как я согласился на его предложение вместе сотрудничать во благо города, куда-то и он исчез. Жаль! :D Но мы терпеливые, подождём! :200:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, боюсь, тока ответить некому. Заходил тута Вахрушев, но после того как я согласился на его предложение вместе сотрудничать во благо города, куда-то и он исчез. Жаль! :) Но мы терпеливые, подождём! :200:

Ну ту на пушкино тв он то исчез как ему предложили сотрудничать по поводу памятника Радонежского, по проблеме сохранения деревьев, ну и спросили чё надо делать будучи его помошником... Ну он так смылся и не ответил... Хотя до этого несколько раз в теме ныл, что никто ничего не хочет и что он много раз предлагал стать его помощником...

 

У меня несколько версий... но не буду озвучивать , чтобы его не обидеть)

 

Хорошо бы всем депутатам Пушсовета отчитаться за 2 года работы, как и депутату Г.Н. Вахрушеву !!!

 

Ещё задолго до Вахрушева в Пушкинском вестнике написала отчёт депутат Булаева. Так что...

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, думал, что мы откажемся! :) Ан, нет! Во благо города всегда готовы! :D Конфуз, однако! :D))):200:

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, боюсь, тока ответить некому. Заходил тута Вахрушев, но после того как я согласился на его предложение вместе сотрудничать во благо города, куда-то и он исчез. Жаль!

YOUrAl !

"Гусь свинье не товарисч!" :blink:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну он так смылся и не ответил... Хотя до этого несколько раз в теме ныл, что никто ничего не хочет и что он много раз предлагал стать его помощником...

vladoff!

Так Вахрушев и с ЮИТовской ветки смылся, после того как понял, что ему "не светит" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl !

"Гусь свинье не товарисч!" :16:

Тогда все присоединяемся к YOUrAl и полетели!!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы несправедливы к молодому нардепу, он делает карьеру, а вы :blink: ... вот прям так его... Он же ходит по району, беседует с людьми... Вот его листовки в Черкизове обнаружили. Видно, некогда ему на форум нынче заходить. :16:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю зря его в коммунисты взяли, вот мне КПРФ импонирует как память о совсем неплохой молодости, а вот Зюганов и пушкинские выдвиженцы ну ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по мне уж лучше Зюганов так как тандем в виде володи и димы показал что от них толку не много а именно вообще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×