Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Эпоха

Рекомендуемые сообщения

Вот мне сейчас 24 года, и я хоть и немного, но застал СССР. Правда помню очень немного от туда. И я часто ловлю себя на мысли, что очень хотел бы пожить там сейчас, причём годуах так в 70-х, и так же мне было бы интересно пожить в Царской России, потому, что то время я вообще считаю одним из самых лучших для страны. А в какой эпохе России хотелось бы очутиться вам, и почему, какое время вы считаете лучшим для нашей страны?

З.ы. и пару клипов в тему


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То што помнишь, всё из детства...А черенки наши из кожи часто вылезали, что бы нам не сумрачно было...

--Про хваленые семидесятые, - ты знаешь по киношкам, ну по книжкам Михалковским да Симоновским...в чём цензура оставляла тока лозунги...

--А вот в Царской я бы пожил ..причём нехотелось бы быть каким нибудь крестьянином батраком, а так, типа а ля Онегином ...

---Нее Нам всётаки очень повезло , что мы родились и живём Именно в это время, B) и именно в этой стране :200:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием ознакомилась бы с различными эпохами, все ведь интересно ;) Побывала бы в эре динозавров (в безопасной пещерке с хорошим обзором), потом посмотрела бы на первобытных людей, потом отправилась бы в Древний Египет, в Средневековую Европу, открыла бы Новый Свет, поприсутствовала бы на балах в Царской России... Поболтала бы с Сенекой и Аристотелем, познакомилась бы с Леонардо да Винчи, поучилась бы составлению ядов у семейства Медичи, примерила бы парик Екатерины II, станцевала бы мазурку с Наполеоном, и отбила бы Колчака у Елизаветы Боярской ( :plach::plach::plach: ).....

 

 

А вообще - всегда хорошо то время, когда человек молод, несмотря на все трудности и лишения :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно было бы, ну типа в отпуск съездить в другое время, а жить.... нет уж фигушки, нас и тут не плохо кормят..


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времена не выбирают,

В них живут и умирают.

Большей пошлости на свете

Нет, чем клянчить и пенять.

Будто можно те на эти,

Как на рынке, поменять.

 

Что ни век, то век железный.

Но дымится сад чудесный,

Блещет тучка; я в пять лет

Должен был от скарлатины

Умереть, живи в невинный

Век, в котором горя нет.

 

Ты себя в счастливцы прочишь,

А при Грозном жить не хочешь?

Не мечтаешь о чуме

Флорентийской и проказе?

Хочешь ехать в первом классе,

А не в трюме, в полутьме?

 

Что ни век, то век железный.

Но дымится сад чудесный,

Блещет тучка; обниму

Век мой, рок мой на прощанье.

Время - это испытанье.

Не завидуй никому.

 

Крепко тесное объятье.

Время - кожа, а не платье.

Глубока его печать.

Словно с пальцев отпечатки,

С нас - его черты и складки,

Приглядевшись, можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня чёта тянет в домонгольские времена...

 

Отмотать бы назад, глядишь и битва на Калке по-другому бы обернулась, а там и Козельск с Рязанью цел бы остался. Да и душ христианских сколько сохранить можно было...

А ещёб тудыть арсеналу современного, да залповым огнём супостатов расхлобыстать! :plach:

 

PS Батыю лично с ноги ввалил бы, гниде косоглазой :plach:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием попал бы во времена до крещения Руси (до 988 года, лучше до 800). Любопытно, чтобы мне больше понравилось, жить при русском язычестве или современном кем то привитом православии :plach: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времена знатные, смена династий Гостомысл/Рюрик, народец был попроще.

Опять же навалять половцам и хазарам (что и делали) :plach:

 

Sergola А чё сравнивать, шарились бы вокруг статУи Перуна на Лысой горе и бормотали хрень всяку, дождя просили, да зерна пуд лишний заныкать. Шоб у соседа корова сдохла, а у самого денег, как у царя булгарского.

Всё просили, просили, просили....А вот самому измениться, да подзавязать со многими нехорошими делами, тогда без мазы было, в язычестве понимАшь- другие цели и задачи.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergola А чё сравнивать, шарились бы вокруг статУи Перуна на Лысой горе и бормотали хрень всяку, дождя просили, да зерна пуд лишний заныкать. Шоб у соседа корова сдохла, а у самого денег, как у царя булгарского.

Всё просили, просили, просили....А вот самому измениться, да подзавязать со многими нехорошими делами, тогда без мазы было, в язычестве понимАшь- другие цели и задачи.

не, обложить все что угодно грязью можно, просто такой подход совершенно не доказывает того что так все и было. Мне кажется все было иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу попасть в прошлое и поглядеть на себя мелкого со стороны :200: только не в то время, когда прилавки были пустые и все было по талонам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот куда куда, а во вшивое и вонючее Средневековье(да и вплоть до 19го века) не хотелось бы попасть. чо на улицах творилось в том же Париже или Лондоне, ну нафик! *это если с позиции обычного горожанина*

Да в принципе и высший свет особой гигиеной не отличался. Бррр, как вспомню описание туалетов, которые устраивались на балах ))) А эти шкатулочки для блох у высшего света, инкрустированные драг камнями? :D если так подумать, никуда не хочется :D

Хотя однажды снилось, что я попала с учебником истории во времена Дмитрия Донского. Было клёво :crazy:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×