Перейти к содержанию
Авторизация  
Rootboy

Высокое давление. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

После праздников резко подскочило давление :D Случилось это не жданно первого числа (подарочек блин!), когда ехал по МКАДу, благо во время вырулил на заправку и вызвал скорую, которая диагностировала повышеное давление 168 чтоли было...дали какую-то таблетку давление нормализовалось, но как оказалось не на долго...а счас как назло праздники, обследоваться не где :lol: в чем причина...

давление скачет :;:, а аптеке дали Папазол, но чет помоему он не очень помогает...

ПОсоветуйте что-нибудь действенное! И может кто знает где лучше обследоваться?


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете написать сюда:

http://forum.1796kotok.com/viewforum.php?f...67f88fc62d32729

создаете новую тему и отписываетесь по острому опроснику, но тут терпение надо чтоб разобраться

 

советую не лечиться препаратами, у которых в побочных эффектах - инсульт, даже если назначает врач, выбирайте из назначенных седативные или витаминные ср-ва, но тут еще важна причина

 

 

почему - без обследования кто ж Вам скажет? - причин может быть много, причину лучше устанавливать традиционно у хорошего терапевта

а вот лечиться традиционными методами от гипертонии я б не стала

 

все исключительно имхо

берегите себя


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медцентры вроде работают...вчера видела в Семейную Поликлинику на Тургенева народ заходил...http://www.setpol.ru/clinic3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне капотен помогает. 2 штучки закинул и ништяк.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня тоже были проблемы с давлением и не только, с моей работой нет возможности проводить в поликлинике с утра до вечера. Потратила всего 1,5 - 2 часа и все результат и лечение были тут же назначены. Врач потрясающий от бога. Если хотите, расскажу подробнее а то вдруг за рекламу зачтут, напишите на e-mail:veramarykay@lisr.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

Обследуйтесь у врача.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy

Обследуйтесь у врача.

C удовольствием сделаю это, как только врачи после праздников работать начнут :D

Вот тока как лучше? - сразу лезть к кардиологу или идти сперва к терапевту?


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

Лучше пока к терапевту.

Анализы сдадите, ЭКГ сделаете... а если заморочиться, то можно суточные мониторы давления и ЭКГ повесить.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кардиологу. Он все нужные процедуры назначит (от крови до холтера).


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетил сегодня Семейную поликлинику :angry: пока что по ЭКГ выявили тахикардию и гипертрофированный левый желудочек. Завтра пойду делать УЗИ сердца и сдавать кучу анализов :angry: . Полетели денежки :angry:

Всем большое СПАСИБО кто помагал советами :angry:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посетил сегодня Семейную поликлинику :plach: пока что по ЭКГ выявили тахикардию и гипертрофированный левый желудочек. Завтра пойду делать УЗИ сердца и сдавать кучу анализов :plach: . Полетели денежки :plach:

Всем большое СПАСИБО кто помагал советами :???:

а не подскажите сколько УЗИ сердца в Семейной стоит?!

и если время будет, напишите пожалуйста потом отзыв о враче!

делала там ЭКГ, врач не оч понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стало повышаться давление, как стала работать ночами

Ага, у меня тоже, поэтому от ночей (и вообще от работы той) пришлось отказаться. Плюс к этому постоянный стресс на работе, перегрузки, от которых многим плохо становилось... и т.д. Ну нах такую работу, здоровье как-то важнее, честно говоря.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Rootboy

не торопись с таблетками, даже если назначат

 

помоги себе сам

проанализируй режим свой

 

я снимаю давление, на порядок, руками

 

не может быть, что б оно подскочило внезапно, значит оно было, не замечал только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: Я вот, давно, руками давление не снимал :plach: Есть способы намного приятней :plach:

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Слоня

Я вот, давно, руками давление не снимал  Есть способы намного приятней

шутишь, мил человек.

а ведь я серьёзно

ни одной таблетки в моей аптечке не найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×