Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Маршрутки подешевели

Рекомендуемые сообщения

чтоб врагов запутать


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!! А зачем им номера поменяли?

Кому номера поменяли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому номера поменяли?

Маршруткам. Правдинской и некоторым другим, вродь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет маршруток №2. Водитель сказал, что из 5 машин осталось 3. Теперь утром уехать проблема - если бы не 45, 20 и московский автобус, которые нас забирают в Серебрянке... Вот почему 22 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный номер - могут ездить пенсионеры по социальным картам, бесплатно. Красный номер - платно для всех.

 

По ценам могу сказать только про № 35 Пушкино-Лесной.

Черный стал 42 р, был 35. Красный не изменился, по 30р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В маршрутке, где 22 руб. действуют социальные карты. Их всего 5 по городу шурует, з по 23р. и 2 по 22р.


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет маршруток №2.

Водитель сказал, что из 5 машин осталось 3. Теперь утром уехать проблема - если бы не 45, 20 и московский автобус, которые нас забирают в Серебрянке...

Это просто ужас! У нас на набережной только 2-ка и ходит. На остановке уже по 10-15 человек стоит в ожидании маршрутки! Соответственно в первую уже не протиснуться :) а на следующей уже не успеваешь на электричку, я за 10 дней уже 2 раза опоздала :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно проехать на такси.Собираться в группы по 4-5 чел.Без давки добираться до места назначения.По деньгам выйдет тоже самое,и такси без работы не оставите :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жужик

их уже без работы оставили наши маршруточники, я имею ввиду маршрут 11, 1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно проехать на такси.Собираться в группы по 4-5 чел.Без давки добираться до места назначения.По деньгам выйдет тоже самое,и такси без работы не оставите :???:

А сколько такси стоит утром до станции?


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно проехать на такси.Собираться в группы по 4-5 чел.Без давки добираться до места назначения.По деньгам выйдет тоже самое,и такси без работы не оставите )))

А сколько такси стоит утром до станции?

Попробуйте позвонить в тройку,там кажется есть машины по 7-8 мест :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 11 маршруте появился урод водитель. он видите ли работает первый день, раньше он работал в Тагантроге и ему пох, что кто-то хочет выйти не на остановке. сволочь, увез меня сегодня к Роднику вместо новых домов на повороте. :) не сяду больше к нему даже если буду опаздывать на электричку. ни на надсоновской, ни у ивановских он не останавливает. будьте внимательны!


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не останавливался. На автобусе на ВДНХ едешь, через каждые триста метров тормозит. У нас давно остановки стали пережитком прошлого?

У ивановских домов есть остановка, он ее проигнорировал что-ли? А дальше перекресток, там вообще опасно останавливаться.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда просят у Ивановских, это гораздо раньше остановок. и новые дома гораздо раньше перекрестка. в такой мороз как-то не очень хочется чесать.

а вообще учитывая то, что все останавливаются, такие принципы ни к чему хорошему не приведут.

и вообще что касается новых домов, не кажется вам, что расстояние между остановками Родник-Ивановские уж слишком велико, особенно если в сторону станции. так что остановка вполне оправдана.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×