Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Мы клан?

Рекомендуемые сообщения

Простите, что случайно записала себя в ваши ряды! я думала что я тоже с вами.... но как объяснила мне Баззи, я ошиблась! простите меня пожалуйста! если у вас есть возможность обьясните что такое " мы КЛАН" ичем он отличается от ПУШКИНСКОГО РЕАЛА?????? :151: :blink::)


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая ~Ангел!!!!!!~. Я сам не особо подсекаю, но, все ж, попробую объяснить по-простому. :151:

КЛАН - (кельтск. clann). Родовая община, группа сородичей, объединенных старшим в роде. То есть они все родственнички, хэх. У них есть свой лидер (вожак нах - обычно чел с самым большим еньком), свой герб (такая байда на флаге или других аксессуарах (например на стрингах или на подтяжках), которую, даже если захочешь, то не заметить не сможешь), своя территория (ареал обитания - там где они едят, пьют и испражняются), свои враги (это типа все остальные, кто не в клане). Зачастую в кланах процветает полигамия и инцест, но это не обязательно. :blink:

В политике это бы называлось "фракция" (не путать с "фрикция") :)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа...глобальные у вас проблемы.....


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, просто вчера Ангел была нужна, а сегодня уже нет. Жаль что некоторым друзья нужны лишь в одностороннем порядке. :151:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, просто вчера Ангел была нужна, а сегодня уже нет. Жаль что некоторым друзья нужны лишь в одностороннем порядке. 

У меня свое мнение на события последних дней.Держу при себе,чтобы не обидеть никого


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласись, если кто-то не поддерживает тебя в открытой конфронтации с другим человеком, то это его право. Нельзя же всем навязывать свою точную зрения, и требовать полной консолидации. Это похоже на такую дружбу, когда один сказал, а другой исполняй, а если ты поступаешь не как я, то ты мне не друг. Но это нельзя назвать дружбой! А вот по определению _wildwind_а статус клана такой дружбе подходит. Только нужна ли такая клановская дружба, когда все слушают некоторых, так сказать руководителей, лидеров, заводил?

Я давно писал о том, что грядет разделение, похоже это время пришло. На форуме образовывается "элита"!... :151:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA ты права. Друзей не может быть много! Если много, значить просто товарищи или знакомые. В большом коллективе полюбому одни будут использовать других. Так происходит в любом государстве, в любой организации. А клан как раз и есть организация, с обязательным лидером.

В клане равных по статусу быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хотела никакого разделения! хотела быть со всеми в хороших отношениях......


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не хотела никакого разделения! хотела быть со всеми в хороших отношениях......

Жаль, что не все хотят того же. :151: К хорошему быстро привыкают, доброту редко ценят. Чаще бросаются в глаза плохие поступки, чем хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Знаешь,твои досужие рассуждения по данной теме годны разве что для таких доверчивых и неопытных девочек как Ангел... Я так думаю,любишь ты мозги парить людям... по-тихому так,ненавязчиво...

 

Варь,мой тебе совет,(хотя это дело и неблагодарное)фильтруй все,что капает на твои мозги... большая уже девочка... :151:

Мое отношение к тебе никапельки не изменилось... Мне кажется,у других форумчан тоже...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MiNERVa

Я говорю лишь то, что вижу. Я был свидетелем некоторых событий по которым теперь и сужу. А Ангел, поверь, всё правильно понимает. Такое к ней отношение, не только у меня вызывает удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

~Ангел!!!!!!~

зайчик, невозможно дружить со всеми сразу и ждать от всех подряд отдачи

возможно твоей широкой души и любви хватает на многих, но не нужно ждать этого же взамен :151:

не будет и разочарований

друзья - это всего пара человек и это не те кто рядом когда тебе весело, а те кто рядом когда тебе нужна помощь и все остальные отвернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я опять ничего не понимаю. :151:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

В нашем мире есть только приятели, а настоящих друзей очень мало или нет вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

_wildwind_

:151: Клевое определение клана...

 

~Ангел!!!!!!~

Варенька... Не знаю, что тебе сказала Света, но ты с нами, поверь...(см. рейтинг)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×