Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Эльдорадо

Рекомендуемые сообщения

к етому магазину у меня давно неоднозначное отношение, и скорее отрицательное, чем положительное ибо бесит :151: постоянно-звучащие корпоративныя песенки (типа перепетые из известных с подставлением везде хде тока можна слова эльдорадо :blink: )... исчо тама постоянно душно и жарко (особенно летом - видать кондеры ета роскошь)... исчо - инфа на товаре не соответствует тем характеристикам, которые он имеет (например, на стиральной машине на ценнике написано одно - а на самом деле все совсем иначе, на мой вопрос консультанту "отчего ето любезный у вас несоответствия" ответ был таков " а нам ети ценники из москвы присылають" :) )....во как, а мошт и цены не соответствуют тем которые написаны....капец вобчем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и реклама у них не соответстует реальности

плюс много плохих отзывов о качестве слышала

тоже отношусь плохо к этому магазину - вруны одни


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реклама ета вообче дурдом - мало того, что агрессивная, так еще и убогая :151:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно

рекламщиков увольнять таких надо


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно

рекламщиков увольнять таких надо

гнать поганой метлой:blink:

а еще один раздражающий факт - надпись на пакетах "здесь барахтаются низкия цены", фууууу, ацтой :151:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага или что-то типа - посмотрите, как нас унижают!. Подпись - Цены


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдорадо всегда было отстоем и все рекламные трюки по поводу беспроцентного кридита или подарков тоже вранье и завышение цен


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эльдорадо всегда было отстоем и все рекламные трюки по поводу беспроцентного кридита или подарков тоже вранье и завышение цен

по телевизору рекламы, а в пушкино говорят, что это только в москве скидки, а у них нету :151:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все только и твердят, мол эльдорадо-говно, митинский, горбушка тоже.Где ж тогда бытовую технику покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все только и твердят, мол эльдорадо-говно, митинский, горбушка тоже.Где ж тогда бытовую технику покупать...

Как вариант, присматривать конкретную модель в больших магазинах типа "Эльдорадо" или "Мир", а потом покупать то же самое, но через интернет-магазины (опять же, можно почитать в инете, какой лучше и надёжнее).

Хотя по своему опыту скажу, что чем больше и известнее в народе контора, тем хуже там сервис и качество. Ибо "пипл хавает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PLEASED CLOSED TOPIC

 

МИЛЛИОН РАЗ ПИСАЛОСЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТО ЭЛДОРАДО ОТСТОЙ, А ВСЕ РАВНО ПОКУПАЮТ ТАМ ТЕХНИКУ. НУ СКОЛЬКО МОЖНО?

 

 

ЗЫ Тоже самое творится с евросетью.(везде пишут, что товар отстой, отношение хамское, а все равно идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал в нём Микроволновку.вроде работает да врожде отлично работает!!! :151: :blink::)

Везде практически тавары одинаковые,из одного и того же подвала их развозят :plach:;):28:))))))


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об Эльдорадо я слышал только отрицательные отзывы, вплоть до того, что у знакомой брат - краснеет, впаривая товар ...... Помоему в Пушкино ничего-так магазинчик Берингов пролив! )) Покупали там технику, всем довольны! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен! Качество что в магазине, что в митино одно и то же :151: :blink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохо покупать технику в М-Видео, а уж консультация то , точно только там, а потом купить моно в интернет-магазине у них же, проверено

отличное качество, обслуживание и вообще очень приятно в магазине :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×