Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

Расставания и встречи-2010

Рекомендуемые сообщения

Водолей

 

Расставания

В новом году от всей души желаю вам расстаться с агрессией, обидой и чувством беспомощности.

Также уже в январе неизбежно расставание с кем-то почти виртуальным, кто не мычит, не телится, но создает иллюзию присутствия. Это всего лишь иллюзия, и понятно, как страшно порой бывает лишиться даже вот этой малости, тем не менее, в новом году вас ждет что-то гораздо более осязаемое и привлекательное, чем доброжелательный, но ускользающий собеседник по ту сторону экрана.

 

Встречи

То самое осязаемое встретится вам, когда вы будете идти вдоль какого-то забора куда-то. Не спрашивайте, куда. Для девочек оно будет большое и с бородой. Для мальчиков это будет девочка с локонами.

Встреченное будет Стрельцом или Девой по Зодиаку. Эти знаки имеют одну славную особенность – они подхватывают вас под руки, когда вы поскальзываетесь. В прямом и переносном смысле.

Подхваченные, вы проведете с ними как минимум ближайшие два года. Они окажутся хоть и молчаливыми, но понимающими и принимающими, а также умеющими по утрам готовить вкусные гренки с яйцом и молоком.

Их опознавательная особенность - чуть застенчивая улыбка. Почти такая же, как и у вас. Недостаток вашего партнера в том, что он умеет долго скрывать, что ему плохо или обидно, поэтому будьте к нему внимательны. Лучше лаской…

 

Когда. В промежуток с января по март.

 

Гастрономия. Перестаньте налегать на соленую рыбу. Нептун считает, что хватит.

 

Шопинг. Купите себе по белью!

 

Прочие аспекты. Вам, граждане Водолеи, созвездие Волосы Вероники рекомендует чаще улыбаться. Будьте любящими! И к концу года наконец-то, после долгих мытарств и передряг, почувствуете себя любимыми…

Ваши прочие встречи – это поклонники не по делу, которые будут томно смотреть и вздыхать. Оставьте парочку-другую для развлечения и самооценки, но не подпускайте близко к двери своего дома.

 

Главное:

ОТПУСТИТЕ, и все будет

 

Мои пожелания: пусть смешное, приветливое, любящее, которого так много в вашем характере, в новом году будет преобладать, согревая вашу жизнь и жизнь ваших близких. Заботьтесь об этом!

Желаю вам в новом году просыпаться под запах горячих сладких гренок и кофе…

 

остальные 11 знаков http://ulitza.livejournal.com/253900.html


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Главное: ОТПУСТИТЕ

НУ ЧО? ОТПУСТИЛО? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы встретите человека Огненного Знака, который столкнется с вами в людном месте, и покорит вас обходительностью и хорошими манерами. Вы узнаете его по старомодной манере выражаться, а также по странноватой манере одеваться – впрочем, это будет в вашем вкусе.

Вы окажетесь похожи в пристрастии к паранормальным явлениям, от страшных историй про домового до НЛО.

Ой кто это? :D

Гастрономия. Ешьте много свежей зелени. Так командует Сатурн, вращая кольцами.

Харашо. :D

Главное

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ жизнью, а все остальное приложится

А то :D

 

 

Хм. Овен, Лев и Стрелец-огненные знаки. Что то никого не знаю...


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. Овен, Лев и Стрелец-огненные знаки. Что то никого не знаю...
:appl::lol:

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львы

 

Расставания

В новом году желаю вам расстаться с ощущением одиночества, и стать своим среди своих, обретя свое место в жизни.

Также расставание неизбежно произойдет с теми, кто вас не ценит и не особенно заморачивается тем, что происходит с вами и вашими отношениями. В июне или раньше вы расстанетесь с тем, кто, несмотря на все ваши усилия, был похож на стенку: так же равнодушно стенка могла бы отвечать на весь ваш огонь и на вашу любовь и открытость.

 

Встречи

Хватит стенок! Вы встретите человека, тоже Огненных знаков, который ответит вам взаимностью, пусть неуклюже, но искренне. Вместе вы пропылаете столько времени, сколько вы еще ни с кем не пылали…

Вы можете встретить его на дне рождения у общих друзей и узнать по тому, как одиноко, и, вместе с тем, открыто, он сидит в уголке, ни к кому не адресуясь лично и улыбаясь всем.

Вы похожи с ним отношением к своим родителям – суровым, но нежным. В этой области у вас будет много общих тем.

 

Когда: с марта по июль.

 

Гастрономия. Освойте серьезные мужские блюда - плов, шашлык, стейки. Так говорит Полярная Звезда.

 

Шопинг. Налегайте на V-образный вырез.

 

Прочие аспекты: дорогие Львы, Меркурий в Седьмом Кресте говорит: извлеките из вашего характера такие черты, как ласковость и открытость. Больше мурлычьте в новом году, к черту мрачность.

Остальные ваши поклонники будут кружить вокруг вас стаями. Делайте с ними что хотите, особенно в октябре.

 

Главное:

РАССЛАБЬТЕСЬ, остальное приложится.

 

Мои пожелания: пусть в новом году сбудется ваше самое трудное желание. Львы такие умницы, вы будете знать, что с этим делать. - очень надеюсь :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа :appl: понравилось

Вам предстоит встреча с представителем Воздушных знаков, который сначала вступит с вами в конфликт, но быстро передумает, разглядев ваши ресницы.

 

Какой-то летчик влюбится в мои ресницы :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Я , я умею леетаать...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для девочек оно будет большое и с бородой.

Ахахаха :lol:

Брависсимо, в точку! :)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы

Расставания

В новом году я от всей души желаю вам расстаться с тем, что вызывает в вас досаду и гнев. В характере Девы эти эмоции создают необратимые изменения в сторону мрачности и подозрительности, а оно вам надо?

Также расставание неизбежно с человеком, в жизни которого вы не занимаете достойного места, но почему-то привязаны к нему остатками старых привязок. Уже к весне вы расстанетесь с тем, кто вас слушает, но уже не слышит, кто на вас смотрит, но больше не видит, кто вас спрашивает, но почему-то не запоминает, что вы ему сказали.

 

Встречи

Вас ждет встреча с человеком, Стрельцом или Водолеем, который будет с вами суров и немногословен, но будет вас защищать от холода и одиночества ночами, от весенней хандры и осенней депрессии. Вы встретите его на прогулке или в отпуске, и ваша осторожная симпатия перерастет в прочную дружбу, а затем и в роман. Вы узнаете его по тому, как заботливо он предложит вам опереться на его руку и воспользоваться его опытом, автомобилем или деньгами.

Вы похожи с ним тем, как бережно вы оба относитесь к своим близким, заслуживают они того или нет.

 

Когда: с февраля по май.

 

Гастрономия: перестаньте есть плюшки на ночь. Стрелец в Пятом доме вами недоволен.

 

Шопинг: лучше вообще не тратить деньги до июня. Тогда вы совершите покупку своей мечты.

 

Прочие аспекты. Дорогие Девы, Туманность Сколопендры велит делать чуть-чуть больше поблажек самому себе и окружающим – и жить станет веселее и легче.

Что касается других встреч, то вниманием вы будете не обделены, особенно в летние месяцы.

 

Главное

ЗАБЕЙТЕ на то, что вам не удается изменить. Рассосется само собой.

 

Мои пожелания: желаю вам в новом году испытать захватывающие, как на американских горках, чувства и, возможно, на некоторое время совершенно потерять голову.

 

************************

очуметь!!! совпадает, хочу вам сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шопинг. Покупайте все в цветочек − от трусов до галстука. :);):lol:

Все лето этим и занималась!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ссылка не открывается, пришли и мне гороскопчик, я телец :D)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP бред там. у мну ничо не сбылось !!!

Телец

Расставания

В новом году от всей души желаю вам расстаться с напряжением, которое сопровождало вас последние годы.

Также сразу после нового года неизбежно расставание с человеком, общение с которым вас уже давно напрягает, утомляет или раздражает. Чувства долга и приличия пойдут в этом случае погулять. Не жалейте – в чем бы ни заключались плюсы общения с ним, они все равно не перечеркнут того факта, что вместе невозможно быть ни искренним, ни близким, ни расслабленным по-настоящему.

 

Встречи

Вас ждет человек, с которым вы сможете быть по-настоящему близки. Вы узнаете его по внимательному взгляду вам в глаза. Скорее всего, это будет Скорпион, но возможны и другие варианты. Он будет вас слушать, и можно будет не бояться, что вы ему не понравитесь – вы окажетесь похожи больше, чем ожидаете.

Сближение будет происходить в час по чайной ложке, учитывая вашу осторожность, но, в конце концов, вы плюнете на свою уязвимость и откроетесь.

Опознавательная особенность вашего будущего спутника – точно такая же замкнутость, как у вас. Поэтому не гоните лошадей, наберитесь терпения и все случится.

 

Когда. С января по конец февраля.

 

Гастрономия. Перейдите на минералку с газом. Так велит Андромеда.

 

Шопинг. Обратите внимание на аутлеты. В следующем году для вас там будет больше всего интересного, чем в обычных магазинах.

 

Прочие аспекты. Куда вы в последнее время засунули ваше чувство юмора? Созвездие Кассиопеи велит высунуть его оттуда и приложить хотя бы к части собственных заморочек.

Ваши другие встречи – это воздыхатели всех мастей, а также парочка-тройка полезных знакомств, если перевести некоторых воздыхателей в разряд деловых партнеров.

 

Главное.

БЕРЕГИТЕ тех, кто вам по-настоящему дорог.

 

Мои пожелания: пусть в новом году вы обретете способность чувствовать себя счастливыми, невзирая на. Просто от хороших людей рядом, от праздничного города, от того, что все только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника а у меня сбылось...я рассталась с мужем...:D))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Телец :16: У меня все сбылось :appl: Рассталась с идиотом начальником и скоро у меня будет маленький Скорпиончик, который, :D наверное, будет похож на меня. Перешла на минералку без газа :D "В новом году вы обретете способность чувствовать себя счастливыми" - обрела :))))


Если я упаду, не ржи, а загадывай желание - звезда упала ;)

http://lovetree.rule...tree/7443133810 деревце для милого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×