Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Живой Журнал об истории Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,хочу представить вашему вниманию блог об истории города Пушкино и Пушкинского района.Его автор - наш земляк,и хоть он уже несколько лет в Пушкино не живёт,но продолжает любить наш город и интересоваться его историей.И вот он решил взять на себя немалый труд и свести воедино разрозненные сведения и исторические факты в своём блоге по истории Пушкино.Всех неравнодушных к истории нашей малой Родины приглашаю в Живой Журнал об истории Пушкино. Вы там найдёте много интересного!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясно!

 

Вы, похоже, с автором знакомы? Пусть хоть по имени себя назовёт на первой странице.

 

ЗЫ Не быстро грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

загрузилось быстро

 

смотрела с удовольствием

многое напомнило ...

только вот "Летний кинотеатр" ушёл в небытие

не показан он здесь

 

слышала мельком, что его могут (можно) восстановить

было бы здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
загрузилось быстро

 

смотрела с удовольствием

многое напомнило ...

только вот "Летний кинотеатр" ушёл в небытие

не показан он здесь

 

слышала мельком, что его могут (можно) восстановить

было бы здорово

А вот же про него, Надя:

http://pushkino-2009.livejournal.com/tag/%...%B0%D1%82%D1%80

Изменено пользователем Королев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Моё знакомство с автором блога чисто "виртуальное" если так можно выразиться,познакомились здесь,на этом форуме.Что касается имени,то он предпочитает пользоваться ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потрясно!

 

Вы, похоже, с автором знакомы? Пусть хоть по имени себя назовёт на первой странице.

 

ЗЫ Не быстро грузится.

Grigor, спасибо! Приятного чтения! По Вашей просьбе в профиле ЖЖ я указал свой ник - Королёв :D . А если у кого-то будут предложения, о чём ещё можно разместить статью в ЖЖ, пишите, я постараюсь найти информацию.

 

Грузится не быстро, потому что много фото и графики. Немного сократил размер страницы (с 20 до 15 тем на странице), может, сейчас лучше грузиться будет...

Изменено пользователем Королев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королев

Почитал, очень интересно. Теперь, что-бы это превратить в полноценный путеводитель по Пушкино, можно еще добавить современную эпоху.

Еще хотелось бы про Травинское озеро узнать что нибудь.

 

P.S. Грузится нормально. Можно счетчик какой нибудь сделать на страницы, а то листаешь листаешь по 15 тем, и не знаешь, когда они закончатся все. В остальном все нормально.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королев

Почитал, очень интересно. Теперь, что-бы это превратить в полноценный путеводитель по Пушкино, можно еще добавить современную эпоху.

Еще хотелось бы про Травинское озеро узнать что нибудь.

 

P.S. Грузится нормально. Можно счетчик какой нибудь сделать на страницы, а то листаешь листаешь по 15 тем, и не знаешь, когда они закончатся все. В остальном все нормально.

Счетчик страниц вряд ли возможно сделать, по-моему, это не предусмотрено настройками. Во всяком случае, в других блогах я этого не встречал.

 

Сделать путеводитель по Пушкино - такой цели не ставилось, на это точно не хватит времени и сил, разве что будут ещё фоторепортажи в жанре "прогулок" по городу наподобие вот этого. Ну, и основное - современная эпоха с лихвой освещена на многих других сайтах, этот же посвящен именно истории, от древней до новейшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Можно счетчик какой нибудь сделать на страницы, а то листаешь листаешь по 15 тем, и не знаешь, когда они закончатся все.

Очень удобно тегами пользоваться для просмотра и чтения по темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖЖ появилась статья об одном из красивейших старинных домов города.Это настоящая архитектурная достопримечательность Пушкино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, спасибо, очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вам спасибо, что читаете! Очень приятно! Когда создавал блог, я так и думал, что эта информация о городе не только мне будет интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королев

Еще хотелось бы про Травинское озеро узнать что нибудь.

 

Про Травинское озеро в Интернете ничего не нашел. Про него немного написано в книге нашего краеведа Г.Китайгородского "Город Пушкино". Но, к сожалению, не могу выкладывать в ЖЖ цитаты из его книги, т.к. для этого требуется его разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Очень хороший журнал!

Читаю вас теперь регулярно.

Спасибо! :appl:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×