Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Ненавижу Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Я люблю Новый год ;) Правда очень устаю от праздника


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Больше незачем звонить, закрыты двери. Ты встречаешь Новый Год в своей постели...."

вот приблизительно так я собираюсь встретить этот =))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю НГ уже года три-четыре, потому что особо не для кого. плюс работал до поздна, плюс не готово ничерта, плюс просто устал уже от всего, плюс еще куча причин...

но вы зря так. НГ это праздник, в любом случае, один из тех редких что приходит вне зависимости от настроения и жизненных поворотов: приходит для людей и когда масса радуется оставаться в стороне - это личное дело каждого при сознании, что гребаные миллиарды душ в эту ночь веселятся. иногда даже стыдно, что ты отщепенец. НГ в самом его теплом проявлении - повод. не нажраться, а сделать что-то, чего никогда не делали например. Сказать что-то, чего боялись или стеснялись целый год. Скорее унылую жизнь нелюбить надо. А в НГ надо просто сделать то, чего хочется, не опираясь на традиции или наоборот поднимая статусы, укрепляя отношения - делать все традиционно. Оторваться от зарабатывания денег, стремлений, просто остановись и посмотри как год-то прошел? что сделать в будущем, чтобы было лучше...вот просто подумать - без салатов и советского игристого вина...

 

у меня год наверное на троечку. все конечно ровно, ну машину мне разбили, ну не отдохнул как следует, никуда не слетал, плюс не добился чего хотел, да и ярких взрывов не было, на работе не все гладко...зато приобрел новых хороших друзей, да и машину покрасил полностью, а еще купил наконец оченно классную гитару! хех...кто-то мне в аську стучит радостно...

 

 

наааааааааааах, клево все, на четверочку точно год прошел! =)

 

оценивайте уходящий год адекватно и найдите там место позитиву, да поторопитесь - меньше часа осталось:huh:

 

И с Наступающим, Форум цифровых людей! ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

 

Надоело это все. Спать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчины любят, а женщины нет.С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется дело не в праздновании нового года, а просто в человеке.

всегда найдутся такие, кто будет радостно ходить со списком продуктов (шампанское, зеленый горошек, колбаска и ты ды) по магазинам, стоять в очередях таких же не запасшихся ранее. и найдутся те, кто будет ныть, что это все надоело, хочется просто поспать, а не ждать 12-ти и слушать президента.

вот именно этот, 2010 год, я лично встречаю с радостью!

по комнате ходит в костюме тиренка сына, это его первый осознанный новый год (прошлый не считается, ему была то всего неделька). оливье нарезан в тазик. шампанское ждет в холодильнике.

с праздником!!!!!!!


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Я уже отвечала на этот вопрос, но на другом форуме, поэтому просто копирую сюда: "не люблю НГ, причем с детства. "Праздник"-гемморой, особенно для тёток, а еще, особенно, для работающих тёток. Вот мы 31 (женская часть коллектива)

<..> слава Богу, нг прошел... "

О ужас! ;)

DuskMaster

сделать оливье

Мы в этом году обошлись без жирных салатов. И НЕ ОБОЖРАЛИСЬ, что кайф! :huh:

 

ЗЫ С утречком уже всех! Подъём, лежебоки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не очень бы хотелось , что бы это было так, ибо целый год за столом или в постели- не каждый сдюжит.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать 31 просто издевательство. Я вчера домой приехала в 19-00, перла сумки из Москвы, потому что боялась, что в Пушкино уже ничего купить не успею, часик поспала, еле встала. За столом появился еще один зомби ;):huh:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

листал тв. РТР жосткий канал, 1й вроде помягче, но все-равно бредятина... фантазии никакой...

 

п.с.

выморозил Медведев со своим "спасибо что умеете держать удар"...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"не люблю НГ, причем с детства. "Праздник"-гемморой, особенно для тёток, а еще, особенно, для работающих тёток. Вот мы 31 (женская часть коллектива) трудимся до 15.00, потом мне тащиться в .опу мира, где-то часов в 6 вечера, я попадаю до хауз. Потом нужно что-нить приготовить, привести себя в приличный вид, и быть бодренькой и жизнерадостной. Потом, нужно традиционно встретить НГ с шампанским и семьей, затем тащиться к друзьям, в гости, типа веселиться... Думаю сдохну где-нить часам к 10 вечера... А еще, нужно что-нить купить в подарок любимому чаду (чего ему еще дарить, не знаю, да и времени бегать по магазинам нету), обзвонить с поздравлениями родных/знакомых, иначе обидятся. В магазин за жрачкой сходить, ибо в холодильнике мышь повесилась, а там толпы народа и очереди... О елка... за ней нужно съездить, последнее 2 года приходиться ехать по темнушке и с фонарем в лесу, сей девайс отыскивать.. Всю ночь делать вид что тебе весело, стараться с усталости сильно не упиться, дабы не лечь праздничным макияжем в традиционный салат оливье (терпеть не могу), страраться следить за второй половиной, дабы тоже сильно не упился, а если упился - то найти 1 боле-менее трезвого человека, чтоб смог помочь довести супруга до машины, да, эту машину еще нужно где-нить изыскать (в новогоднюю ночь проще найти летающую тарелку, чем свободное такси). Выгрузить супружника из машины, притащить до дома и занести на второй этаж, если силы покинули, можно оставить на первом этаже, там прохладно (импровизированный вытрезвитель). Доползти до кровати, лечь спать, встать к обеду с похмельными депресняками, с облегчением выдохнуть: слава Богу, нг прошел... "

а что мешает встретить нг так как хочется?

Мне не нравится традиция есть ночью. И вообще наедаться на ночь.

это да))

уж слишком традиционно

 

я люблю Новый Год! люблю если есть время и возможность выбирать подарки всем-всем, люблю всю эту движуху перед и после, елки, огоньки, много народа!

Рождество, Крещенские морозы, гадания!

Радость и ожидание чуда!

Всех с Новым Годом!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы не говорите, но праздник есть праздник. И праздник хороший!

Утром только плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

почему плохо? :huh:

 

мне, например, хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утром только плохо.

У меня, наверное, первый раз 1 января без похмелья. Выпил совсем мало и никаких тебе головных болей. Красота! ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня заболел ребёнок и приходилось постоянно подходить и мерить температуру или давать попить или просто рядом посидеть и так до 3 ночи, так что последний а так чем старше становишься тем меньше тебя радует этот праздник хотя я его и любил в детстве, а сейчас его любит мой сынишка, потому что ему дед мороз подарки приносит;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×