Перейти к содержанию
Авторизация  
минутка07

Разбой

Рекомендуемые сообщения

Шла на днях вечером по Московскому пр-ту.(отрезок между фонтанами и перекрестком с Надсоновской-ближе к перекрестку).говорила по телефону.привязался вьюнош,лет 16-20..неадекватной внешности и с глупой улыбкой(под кайфом что-ль..)...стал настойчиво просить телефон позвонить-был мягко "послан"...вроде б отвязался..догнал уже почти у перекрестка-стал хватать меня за рукава куртки,опять же,требуя телефон-позвонить...был послан пожестче-отмотался..

капец..неприятно.. :huh:

пришла домой-мужу рассказала-так он чуть ли не собираться стал,жалко ,говорит,парня,позвонить же хочет,пойду дам...позвонить..

еле отговорила...горячий он у меня..

вывод-на улице телефонами не светить...(как не печально,но это первый случай подобного рода в моей жизни),ну и ...не знай,с пистолетом что-ль ходить??? ;)


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, придурков много в Пушкино ))= надо быть аккуратнее (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шла на днях вечером по Московскому пр-ту.(отрезок между фонтанами и перекрестком с Надсоновской-ближе к перекрестку).говорила по телефону.привязался вьюнош,лет 16-20..неадекватной внешности и с глупой улыбкой(под кайфом что-ль..)...стал настойчиво просить телефон позвонить-был мягко "послан"...вроде б отвязался..догнал уже почти у перекрестка-стал хватать меня за рукава куртки,опять же,требуя телефон-позвонить...был послан пожестче-отмотался..

капец..неприятно.. :dm:

пришла домой-мужу рассказала-так он чуть ли не собираться стал,жалко ,говорит,парня,позвонить же хочет,пойду дам...позвонить..

еле отговорила...горячий он у меня..

вывод-на улице телефонами не светить...(как не печально,но это первый случай подобного рода в моей жизни),ну и ...не знай,с пистолетом что-ль ходить??? :D

при чём здесь тема "РАЗБОЙ......"???

все его действия тянут на чистую административку или мелкое хулиганство.

добрый совет для всех владельцев телефонов, особенно девушек и женщин.

если не хотите стать жертвой кражи или обмана, постарайтесь не общаться по телефону в движении. ну если уж приспичило - желательно отойти в людное место (магазин, помещение) или просто что бы сзади был забор или стена, или была возможность контролировать лиц находящихся рядом. иначе ваша сумочка или телефон могут уйти на "рывок".

один мой друг поступил вообще ошеломляюще.

ночь, ж/д платформа где-то под подольском, в ожидании последней электрички. подходят трое крепких гопничков, типа давай по любому свою мобилу, нам надо!!! и типа рули отсюда.

:dm: а он возьми не растеряйся.....(благо мобила была старая ...)

переспрашивает: вам нужен мой телефон?

они: ты что дурак ? гони быстрее!

он: не вопрос! не мне и не вам!

и с силой бросает телефон об афальт платформы........веер осколков...

они растерявшись: ну ты мужик даёшь...... ;):huh::D

развернулись и удручённые ушли в никуда.

так что берегите личные вещи, здоровье своё и своих близких!!!

удачи вам и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старик

Лично я так бы и сделал, даже и не со старым телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
старик

Лично я так бы и сделал, даже и не со старым телефоном.

Так симку можно сохранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты чемпион по бегу, не обязательно бить свои телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Думаю, что она не пострадает.Правда если будет вообще до этого.А то бог его знает, как они отреагируют на то , что я так обойдусь с почти уже их телефоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ну, если так, то проблем в жизни значительно меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильные телефоны - зло. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да (((= но без этого "зла" очень трудно сейчас (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чём здесь тема "РАЗБОЙ......"???

все его действия тянут на чистую административку или мелкое хулиганство.

У приятеля к жене так же подошли(не в Пушкино)...мелкие хулиганы...сумку отняли..избили(хорошо так избили,в реанимации лежала девченка)....никого не нашли... )))


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минутка07

Ко мне на том же месте года 2 назад тоже подходил, правда я шол откуда то пешком и было это в 4 часа утра, я помню я начал очень жостко его бить, после того как он проигнорировал мой первый отказ дать позвонить.Потом я заметил что бежит ему на помощь еще человека 4, пришлось убегать самому)) вот так вот.... центр города Пушкино практически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то месяц назад мне позвонили на мобильник. Номер не определился. И плачущий голос мальчика-подростка захныкал:"Мам, а мам!"

У меня сыновей нет)), но я решила, что меня разыгрывают. И решила подыграть. Далее он сказал, что попал в милицию и передал трубку "оперуполномоченному"- трубку взял другой человек постарше. Мне стало смешно, я спросила номер отделения, далее последовала пауза и номер от балды. На вопрос что же натворил мой сын, мне сказали, что задержан за хулиганство и грозит срок до 5 лет)). Видимо по голосу они поняли, что промахнулись и напоследок сказали, что если сейчас не договоримся, потом мне надо будет приехать с адвокатом и положили трубку.

Недели через две мне позвонили человек и спросил, не звонили мне и не вымогали ли у меня деньги. Номер определился, человек представился, что он из милиции.

В ходе разговора выяснилось, что на удочку попалось много человек, мошенников поймали, звонили они с Кантемировской. Возбуждено уголовное дело, ищут других пострадавших. Напоследок мне пожелали быть бдительной)).

Я получала раньше СМС ки там разные, типа положи мне денег, я попал в аварию и прочее, бывало, ну тут уж совсем наглость)).


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то месяц назад мне позвонили на мобильник. Номер не определился. И плачущий голос мальчика-подростка захныкал:"Мам, а мам!"

У меня сыновей нет)), но я решила, что меня разыгрывают. И решила подыграть. Далее он сказал, что попал в милицию и передал трубку "оперуполномоченному"- трубку взял другой человек постарше. Мне стало смешно, я спросила номер отделения, далее последовала пауза и номер от балды. На вопрос что же натворил мой сын, мне сказали, что задержан за хулиганство и грозит срок до 5 лет)). Видимо по голосу они поняли, что промахнулись и напоследок сказали, что если сейчас не договоримся, потом мне надо будет приехать с адвокатом и положили трубку.

Недели через две мне позвонили человек и спросил, не звонили мне и не вымогали ли у меня деньги. Номер определился, человек представился, что он из милиции.

В ходе разговора выяснилось, что на удочку попалось много человек, мошенников поймали, звонили они с Кантемировской. Возбуждено уголовное дело, ищут других пострадавших. Напоследок мне пожелали быть бдительной)).

Я получала раньше СМС ки там разные, типа положи мне денег, я попал в аварию и прочее, бывало, ну тут уж совсем наглость)).

Один в один было с месяц назад с моей знакомой, тоже не повелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при чём здесь тема "РАЗБОЙ......"??? все его действия тянут на чистую административку или мелкое хулиганство.

 

Какое мелкое хулиганство??? Чистой воды покушение на грабеж (ст. 30 ст.161 УК РФ). От разбоя отличается тем, что преступник не применяет оружия или предметов, используемых в качестве оружия...

 

Но в чем правда, конечно же не надо ходить по улице размахивая своим телефоном (фотоаппаратом, кошельком с деньгами) если вы не похожи на Валуева

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×