Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Почему не ставятся +

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, пожалуйста, темной домохозяйке, почему, когда я хочу плюсануть кому-нибудь, иногда это выходит, а иногда выдается такое:

 

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Этот пользователь уже предупреждён на данный момент.

 

:dm::crazy:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Объясните мне, пожалуйста, темной домохозяйке, почему, когда я хочу плюсануть кому-нибудь, иногда это выходит, а иногда выдается такое:

 

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Этот пользователь уже предупреждён на данный момент.

Значит, что Вы недавно уже меняли рейтинг этому пользователю..плюсовали или наоборот, но через некоторое время, правда не скажу точно через какое, можно будет ему опять плюс ставить. Нужно просто подождать пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что под вашей аватаркой стоят слова Группа: Пользователи. Вроде для пользователей допустимая частота выставления плюсов/минусов одному человеку одна неделя.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Витасе потренируйтесь, он это любит. :dm:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно, спасибо нашим модераторам за доступное объяснение :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот пользователь уже предупреждён на данный момент.

Лучше написать: Не теребите этого пользователя слишком часто :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Витасе потренируйтесь, он это любит. :huh:

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

White9

для пользователей допустимая частота выставления плюсов/минусов одному человеку одна неделя.

а нам сколько, тоже период одна неделя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня созрел такой вопрос: Когда ставишь кому-нибудь "плюс", ну, или "минус" (хотя, минусов пока не ставила), как вставить всякие там смайлики или цитаты, например. Что-то я не нашла у себя таких опций. А иногда очень хочется обозначить свои эмоции.

 

Или это доступно с какого-то уровня, и я со своим количеством сообщений пока "не доросла"? :D


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

Ну просто тогда. Есть же клавишные обозначения смайликов. -) черточка скобка - это улыбка. :D а вот так - двоеточие скобка.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Надо попробовать. Но не получится ли так, что черточка и скобка потом так и останутся черточкой и скобкой? Иногда вижу, что у некоторых пользователей так и происходит, выглядит не очень красиво.

Да и хочется какого-то разнообразия, а запомнить, что означают все скобки-черточки-точки как-то нереально. ;)

Не, можно, конечно, задаться целью память потренировать. :D

 

Просто интересно: если есть такая опция, почему мне она недоступна? Или это глюк, с которым придется смириться?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

kudrinka

если нет цели, то даже и не надо пробовать :2:

здесь все черточки и скобочки ----- http://forum.pushkino.org/index.php?act=...DE=emoticons&s= ;)

но, вот, если захотите использовать в рейтинге цитату, то придется все-таки запомнить пару тэгов :2: либо, в окне, где пишется ответ, берете нужную цитату, как вы привыкли это делать в обычном режиме ответа, вырезаете ее, и благополучно вставляете в рейт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету такой опции.

 

Можно сначала написать всё что надо в поле постинга, используя все возможности. Потом целиком скопировать и запастить в рейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

оффф ...

я просто возмущен и негодую, почему даже в простых ответах модеры выше нас (как в прямом, так и переносном смысле), ну просто боги

:D

смотрим все сюда, потом читаем наши сообщения:

Grigor Дата 15.01.2011 - 01:01

Гадя Петрович Хренова Дата 15.01.2011 - 01:00

:2:

 

 

ЗЫ: кстати, когда я написал свое сообщение, Григора точняг еще не было :2: я смотрел, ага, а потом-оба-на ;)

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154
Объясните мне, пожалуйста, темной домохозяйке, почему, когда я хочу плюсануть кому-нибудь, иногда это выходит, а иногда выдается такое:

 

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Этот пользователь уже предупреждён на данный момент.

Значит, что Вы недавно уже меняли рейтинг этому пользователю..плюсовали или наоборот, но через некоторое время, правда не скажу точно через какое, можно будет ему опять плюс ставить. Нужно просто подождать пару дней.

Я не трогал пациента пару месяцев. Пытаюсь плюсануть - БОЛТ! Нахрен отмазки, давайте чините уже!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×