Перейти к содержанию
Авторизация  
Самира

Занималки для детей в новый год

Рекомендуемые сообщения

Мне вот подруга подкинула идею развесить на ёлку конфетки и сказать ребенку что они там есть чтоб искал . Ему интересно искать и найдет вкусно будет . Расскажите мамочки кто ещё какие нибудь интересности для развлечения с ёлкой или рядом или вокруг неё знает. Чтоб для ребенка запомнился Новый год.


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря сколько лет ребенку :appl:

 

Когда я была маленькой, то родители на НГ натягивали поперек комнаты веревку, на ней вешали всякие забавные и вкусные штучки, а мы (дети) по очереди, с завязанными глазами, срезали с веревки презенты... Прикольно было. Потом испробовала это на старшей дочке, лет в 5, она тоже осталась в восторге. Особенно это веселит и будоражит, если детей несколько

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно с завязанными глазами прилеплять хвост на магните или нос символу года или деду морозу:conf: Даже взрослым нравится.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько лет хоть ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря сколько лет ребенку :conf:

 

Когда я была маленькой, то родители на НГ натягивали поперек комнаты веревку, на ней вешали всякие забавные и вкусные штучки, а мы (дети) по очереди, с завязанными глазами, срезали с веревки презенты... Прикольно было. Потом испробовала это на старшей дочке, лет в 5, она тоже осталась в восторге. Особенно это веселит и будоражит, если детей несколько

а до 5 лет чем увлекали ребенка. чтоб новый год запомнился


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашему старшему 2,6 а младшему 2,5 месяца


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самира, младший, наверное, баинькать будет :conf:

 

Лет до 5 я укладывала спать до Нового Года. Младшему сейчас 1,8 - будет дрыхнуть, а утром разбирать подарки...

 

А наша старшая (ей почти 14) уже 3 года сама развлекает родителей/бабушек/дедушек в новогоднюю ночь. Устраивает конкурсы различные (с интернета берет)... что-то типа "черный-белый не берите, да и нет не говорите", конкурс на самое быстрое обматывание партнера туалетной бумагой, конкурс на эрудицию (по мотивам "Своя игра"), танцы на газете (которая постоянная складывается) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрое обматывание партнера туалетной бумагой

 

 

супер - мне понравилось . :conf: Нашего я просто уверена в 12 если уидит что мы за столом то не уложишь спать . вот и думаю как же мне его развлечь . маленький я тоже думаю будет спать


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×