Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрю и удивляюсь Вашей истерике!!!!! SNata Вам я объяснила причину, а вот, что касается Мамочка меня вообще поражает, выкуп рожали три месяца, вы бы еще через год вспомнили (я сто раз уже про это забыла). Если еще мой заказ в силе, я заберу. Напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно очень... истерика! Мне без разницы Вы или от Вашего имени сделали заказ, факт остается фактом, пропали, заказ не забрали. И повесили на мня огромный пристрой. А то, что вы мне объяснили - это не причина, а больше похоже на отговорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много чести, чтобы отговорки искать :)

Я Вам написала, выкиньте в пристрой, я бы выбрала что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша84

что касается Мамочка меня вообще поражает, выкуп рожали три месяца, вы бы еще через год вспомнили (я сто раз уже про это забыла).

Вы когда пишите что-то, то обязательно перечитывайте, чтобы потом не выглядеть некрасиво и смешно. Либо вообще не участвуйте в закупке, если не понимаете что означает МИНИМАЛКА и для ЧЕГО ЕЕ СОБИРАЮТ, а так же что значит " выкиньте в пристрой"??

 

Я Вам написала, выкиньте в пристрой, я бы выбрала что-нибудь.

А вы снизойдете до нас и что-нибудь выберете?? Нет слов. :)

 

 

Очень много чести

Оставьте девушку в ЧС. Похоже она перепутала рынок с СП.

 

И девушка, полегче с выражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не забирает свой товар Beautyshop2009 (выкуп был 02.02). Ау, где вы? ;):)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Так и не забирает свой товар Beautyshop2009 (выкуп был 02.02). Ау, где вы? 10_confused.gif dry.gif

Скоро будет в ЧС! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша84

Вы не правы. Если вы сделали заказ, вы обязаны будите его забрать. И не важно, для подружки ли ввы заказ делали, для себя ли. Заказ был от вашего ника и когда вы что-либо заказываете, вы берете на себя определенные обязательства. Почему же из-за отказа вашей подружки ОРГ должен на деньги "попадать"???

 

Я понимаю, сама тоже для друзей заказывала, а они потом отказывались, маялась с пристроем (но только я сама, как заказчик, а не ОРГ должен это делать). Теперь всем отказываю - хотие что-то заказать друзья дорогие - регистрируйтесь и заказывайте!

По этому вам Ксюша84 нужно забрать ваши заказы. И впредь, на вашем месте, я бы ничего через свой ник, друзьям не заказывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

хорошие друзья, однако ;)

но ваши друзья - это ваши трудности, и их поведение тоже

заказали? ну так надо раскорячиться но заказ забрать, а потом уже разбираться с друзьями/коллегами и проч. Ну либо черный список ваша перспектива, что и произошло...вместо того, чтобы по-доброму разойтись, пришли и нахамили людям, которые из-за вас и ваших друзей встряли :)

 

простите за флуд, но логика умилительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам написала, выкиньте в пристрой, я бы выбрала что-нибудь.

Я выкинула в пристрой... Что ж вы не берете?

Кстати лак для волос из закупки по лореалю тоже вас дожидается. Или опять не вы заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выкинула в пристрой... Что ж вы не берете?

Кстати лак для волос из закупки по лореалю тоже вас дожидается. Или опять не вы заказывали?

Ой мама дорогая :) Вот это пристрой :appl: И это все ЕЕ :) :)М..да...

Изменено пользователем Людмил@чка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша84

Вы понимаете, что людей подставили? Они вам предельно корректно объясняют элементарные нормы поведения, а вы еще хамите, омерзительно просто.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Ксюша84 заказ сегодня забрала.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я розыскиваю shroom , которая не забирает свой заказ с 23.01 (говорит - проблемы) и Sonata не забирает с 08.02 (говорит, что заказ был для другого человека и тот должен забрать его :) ) Кто этот человек, отзовись!!!!!!


Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.::Crab::.

shroom -у нее с компом вроде проблемы, я ее знаю, должна забрать.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа :appl: читаю поражаюсь :) Вот вроде маленький городок, где куча народу знакомы между собой и столько историй. У меня в Москве таких проблем в закупках нет, странно, казалось бы, но факт. Может везет, конечно, и еще все впереди, уже и не знаю, что думать :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×