Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкино.Инфо

Акции и спецпредложения от Пушкино.Инфо

Рекомендуемые сообщения

Новая акция.

С 16 по 19 июля спеццена 120 р. USB Flash Kingston 4 Gb.

Пушкино Московский проспект д.5 с 10 до 20

https://twitter.com/PushkinoInfo

post-246-0-97494300-1342428916_thumb.jpg


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая акция.

С 10 по 15 августа спеццена 2100р. на электронную книгу Archos 70d.

Пушкино, Московский пр-т д.5

 

http://twitter.com/PushkinoInfo

post-246-0-89094400-1344605542_thumb.jpg

Изменено пользователем ouks

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ouks[/color]' timestamp='1322642196' post='2092612'] Предлагаем 4 принтера по суперцене Струйное МФУ HP 2050 1749 рублей Струйное МФУ Canon MP250 1599 рублей Лазерный принтер Samsung ML-1865 2249 рублей Струйный принтер HP DJ1000 950 рублей А также пакет офисных программ Microsoft Office Home and Student 2010 + мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 4000 по цене 2999р. Товары можно приобрести в нашем магазине, по адресу - Московский пр-т д. 5 (Торговый Дом "Сервис") Количество товара ограничено!

 

На какой из этих МФУ картриджи подешевле и можно самим заправлять?


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современные струйные принтеры заправлять практически бесполезно. Под заправку лучше монохромный лазерный принтер.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, я извиняюсь за оффтоп, но очень важно для меня (и наверное не только для меня) - почему современные струйные принтеры заправлять бесполезно? Что-то кардинально поменяли в конструкции картриджей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

 

 

Для заправки монохромный МФУ посоветую HP M1132MFP (цена 5500р) или Canon MF 3010 (цена 4900р). Заправляются без проблем,дешевые новые не оригинальные картриджи (цена около 500р).ресурс картриджа около 1000 копий.по сравнению со струйниками быстро себя окупят. есть и МФУ монохром и подешевле типа Xerox 3100 или samsung 3400 серий,но для заправки их нужно прошивать,это лишние расходы и картриджи даже неоригиналы существенно дороже.

 

 

surickoff

 

Заправка струйников как лотерея. Производители тоже стремятся все сделать так чтобы картридж после заправки не работал. Картриджи HP еще можно попробовать заправить,но работают через раз, часто принтер после заправки пишет что картридж поврежден,но иногда и работает.В Эпсонах используются CSIC чипы,там заправлять оригиналы вообще не получится, ставить СНПЧ стоит только если объем печати большой и постоянный.Кстати они стали выпускать принтеры со штатным СНПЧ,модели L 100 и L 800,себестоимость печати получается копеечной, да и чернила там получше - голова принтера не так быстро сохнет.У Кэнона есть пару моделей удачных для заправки на 510 картриджах,но там тоже нужно производить манипуляции с принтером чтобы он не следил за уровнем чернил.

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, спасибо, понятно... То-то я смотрю, что в последнее время картриджей хватает максимум на три заправки, а потом они отказывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У монохромных МФУ картриджи сохнут или головки при долгом не использовании ?


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там порошок и ничего там не сохнет.

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монохромный оттого и монохромный что он черно белый).Брать цветной лазерник совсем другая история,Ресурс картриджей по заправке гораздо ниже и сами они значительно дороже получаются.

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая акция.

Жесткий диск Samsung USB 3.0 500 Gb. Цена 1999р.

C 31 октября по 7 ноября.

Пушкино, Московский пр-т д. 5.

post-246-0-80216900-1351759567_thumb.jpg


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая акция.

Акция с 22 по 27 ноября. Устройство для хранения данных с WiFi Kingston Wi-Drive 16 ГБ

Цена 1740р.

 

Московский пр-т д.5

 

https://twitter.com/PushkinoInfo

post-246-0-47551900-1353571059_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, вот это акция! В М-Видео хвалятся, что снизили цену сего устройства с 3290 до 2790 ))).

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×