Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Пара статей к размышлению

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

(к сожалению источников не нашла не могу сослаться на автора)

Все слышали эти странные слова, но не все знают, что они означают. Какая то Эра Водолея, золотой век... Между тем идеология "Нью Эйдж" — часть мощной неоязыческой пропаганды, целью которой является уничтожение христианства и создание общества торжествующего оккультизма.

Мультсериалы, герои которых, поразительно похожие на рисунки больных шизофренией, постоянно бьют, убивают и мучают друг друга, обмениваясь похабными шуточками и дебильными диалогами. Как подобное искусство влияет на психику детей, свидетельствует знаменитый случай в Японии, где десятки тысяч малышей после просмотра мультфильма стали жертвами эпилептического припадка. Сюда же следует отнести и многочисленные боевики, в которых мир мерзок и жесток, а герои без всяких угрызений совести уничтожают людей сотнями, расстреливая их из автоматов, расчленяя на части, вырывая глаза и отрывая головы.

XX век стал эпохой жестокой борьбы с религией. Мы в России пережили самые страшные формы этой борьбы — с уничтожением церквей, икон и ритуальных предметов, расстрелом священников, запретом религиозного культа. Но и на Западе дела обстояли немногим лучше. Там христианство уничтожалось другим способом — забвением, равнодушием, осмеянием, контрпропагандой псевдонаучных идей и лжеучений. Основную роль в отвращении масс от христианства сыграла культура — как массовая, так и элитарная. Особенно этот процесс усилился начиная с 60-х годов, когда в ходе так называемой "сексуальной революции" культура сделала серьезный крен в сторону дзен-буддизма и неоиндуизма.

 

Сама идея активно пропагандируемой "Эпохи Водолея" уже является вызовом христианству. Разговоры о скором конце "Эпохи Рыб" и наступлении "Золотого Века Водолея" не так уж безобидны. Дело в том, что знак рыбы как в христианской, так и в астрологической символике символизирует Иисуса Христа, а знак Водолея в астрологии связан с оккультизмом и демонопоклонничеством. Фактически эта "новая религия" — сатанизм, только в красивой упаковке.

 

Сторонники "Нью Эйдж" очень сильны в современном мире. Они задают тон в правительствах, шоу-бизнесе, кинопроизводстве, искусстве, литературе, науке, системе школьного и высшего образования. В их руках — огромные денежные средства, позволяющие распространять свои идеи по всему миру. Более того, культура "Нью Эйдж" стала господствующей во всех сферах.

 

Рассмотрим некоторые наиболее популярные способы пропаганды зла в современном мире.

 

1) Некоторые экономические теории. Их цель — объявить человека продуктом экономических процессов. Жизнь и судьба человека, история государства, по мнению этих учений, целиком зависит от денег и уровня жизни. Нет ни любви, ни дружбы, ни религии, человек — чавкающее животное, которое должно заботиться о набивании кармана и живота. Любое преступление может быть оправдано, если за ним — экономическая выгода. Уже сейчас во многие фирмы не возьмут работника, если он не объявит зарабатывание денег смыслом и целью своей жизни. В современной американской культуре даже бытовые слова крутятся вокруг денег — стодолларовая улыбка, выглядишь на тысячу долларов, в детских играх и мультфильмах речь постоянно идет о деньгах. Деньги и благополучие превращается в предмет религиозного культа. В крайней форме это выражено в так называемых "коммерческих культах" (например, "Гербалайф").

 

2) Психоанализ, вульгарный фрейдизм. Поведение человека объясняется исключительно сексуальными инстинктами, психическими травмами и подсознанием. Понятия морали, совести, души упраздняются, на первое место выходят ничем не ограниченные сексуальные страсти и влечения, самые омерзительные извращения объявляются нормой, а человек превращается в демона, набитого гадкими влечениями и фантазиями, в "сексуальное животное". Вся сложная жизнь личности сводится к сексуальной озабоченности и удовлетворению похоти. Любые преступления могут быть оправданы "комплексами" или полученными в детстве травмами. Более того, человеку предлагается не стесняясь делать все, что он захочет, даже откровенные мерзости. Фрейдизм навязчиво пропагандируется по всему миру, а в США приобрел характер религии.

 

3) Сексуальное воспитание детей. Ничего плохого в этом нет — если бы только авторы этих идей не предлагали детям вести как угодно беспорядочную жизнь с любого возраста, только чтобы они обезопасили себя с помощью презерватива. Это — прямая пропаганда детского блуда. Помогают в распространении этих идей многочисленные школьные сериалы, герои которых занимаются исключительно решением своих сексуальных проблем. Человек превращается в сосуд, сбрасывающий или принимающий сперму, понятие "любовь" и "секс" уравниваются, сам половой акт становится чем-то вроде утренней зарядки, а любимый человек превращается в "партнера по сексу".

 

4) Пропаганда экуменизма — идеи создания единой мировой религии. Настоящая цель этого движения — уничтожение христианства и других монотеистических религий, растворение его в оккультных учениях Востока.

 

5) Пропаганда тоталитарных сект и оккультно-эзотерических учений Востока. На это работает целая индустрия. В сознание людей через книги, фильмы, рекламу, компьютерные игры внедряются чуждые, враждебные христианской культуре идеи — об иллюзорности мира, переселении душ, безличном Боге, равенстве добра и зла, необходимости эгоизма и равнодушия к страданиям других людей, о возможности человека стать Богом через "неограниченные возможности" и т.д. и т.п. Проповедуется колдовство, экстрасенсорика, открыто предлагается войти в контакт с "голосами", более известными как падшие духи. В лексикон современных людей входят слова "карма", "чакры", "астральное тело", "кундалини", "прошлая жизнь", "нирвана"... Постепенно людей приучают воспринимать дьявола как "Ангела света". Буддизм, индуизм и неоязыческие культы преподносятся как универсальные идеи, способные решить все человеческие проблемы. Фильмы и книги переполнены добрыми и мудрыми гуру, ламами и буддийскими монахами, философствующими на фоне Гималаев. При этом христиане изображаются сборищем полоумных идиотов, садомазохистов и извращенцев, которые постоянно жгут еретиков, убивают и пытают женщин и детей.

 

6) Нью-эйджевские литература и кинематограф. В первую очередь следует отметить мистические триллеры. Мир в них изображен страшным, лишенным гармонии, управляемым разного рода нечистой силой. Всячески подчеркивается бессилие и беспомощность человека перед миром зла. Средства, которые во все времена помогали в борьбе с бесами — крест, святая вода, специальные молитвы — объявлены бесполезными и неспособными помочь. Крест сгорает в руке, церковь разносится вдребезги, священник проваливается в ад. Зло торжествует и непобедимо, а справиться с ним можно только с помощью магии и колдовства. В этих фильмах открыто рекламируется нечисть. Те, кого христианство учит опасаться и избегать — бесы, вампиры, мутанты — преподносятся как нечто милое и привлекательное. Проводятся фестивали вампиров, в магазинах игрушек и сувениров продают "модных" мутантов и монстров, детей учат призывать нечисть и не бояться ее. Наконец, и дьявол представлен как приятный, привлекательный и всемогущий господин, а отсюда уже один шаг до прямого сатанизма.

 

Жаль концовки у меня нету. Это, наверняка, ещё не всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
В результате он получил врагов не только в лице отвергнутых гомосексуалистов, но и всего влиятельного гей-сообщества, в миру известного как Международная Ассоциация Геев и Лесбиянок или Международная Лига Сексуальных Меньшинств.

 

Думаю, я не сделаю открытия, если скажу то, что все знают. На Западе гомосексуалисты давно перестали быть людьми, просто объединенными нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это мафия со своими верховными посвященными и рядовыми членами, тайными знаками и символами, с тайной политикой и планами захвата мира.

 

Под предлогом борьбы за права человека в ряде развитых стран установлена диктатура секс-меньшинств. Люди, не страдающие сексуальными извращениями, превращаются в угнетенное большинство и не могут даже вздохнуть без разрешения Лиги. В мэриях ряда европейских и американских городов до 90% состава — геи и лесбиянки.

 

Они заполонили шоу-бизнес, литературу, театр, телевидение, балет, кинематограф, прессу, модельный бизнес. Голубые открыто диктуют обществу свои порядки и вкусы, затыкая рты всем недовольным — под предлогом защиты прав сексуальных меньшинств. Города покрылись сетью клубов, баров, дискотек и ресторанов для геев. Всюду разъезжают гей-хоры, по улицам вышагивают агрессивные гей-парады. Педерастия открыто рекламируется, но любые попытки воспрепятствовать массовому гомосексуальному растлению детей и молодежи воспринимаются как ханжество и нетерпимость. Поэтому в развитых странах стремительно растет количество геев и лесбиянок, постепенно приближаясь к черте, за которой — демографическая катастрофа. Если в СССР надо было признаваться в любви к советской власти, на Западе надо постоянно объясняться в любви к геям и лесбиянкам — иначе вы враг общества. Как ни один советский кинофестиваль не обходился без призов фильмам про успехи коммунизма, так редкий западный кинофестиваль обходится без призов фильмам про проблемы секс-меньшинств (особенно часто такие награды раздают в Берлине и в США). И, конечно, невозможно появление на экране гея или лесбиянки в качестве отрицательного персонажа — это будет нарушением общественного табу.

 

Учитывая, что влиятельные геи и лесбиянки покровительствуют только "своим" — если все будет развиваться как сейчас, то скоро гомосексуализм станет так же необходим для карьеры, как в СССР — партбилет.

 

При этом Лига даже не скрывает своей расистской, человеконенавистнической сути. Только фашизм у нее особенный — сексуальный.

 

Гей-пропаганда постоянно твердит, что гомосексуалисты и лесбиянки — избранная раса, отличающаяся от остального человечества более развитым мозгом и органами чувств. Более того, они совершенно серьезно говорят, что все великие люди были гомосексуалистами и именно они создали всю мировую культуру и искусство, что только приверженцы однополой любви способны к интеллектуальному труду и творчеству (как шутят пока еще не запуганные политкорректностью московские журналисты — гомосексуализм, а не труд сделал из обезьяны человека). 90% человечества, имеющие сексуальное влечение к противоположному полу, объявлены быдлом, недочеловеками, способными только производить материальные блага для гомосексуалистов и лесбиянок и рожать детей для их сексуальных забав.

 

Это не плод моей фантазии. Презрение к гетеросексуалам как к неполноценной расе открыто декларируется со страниц изданий для геев. В гомосексуальных фильмах и романах гетеросексуальные мужчины изображаются грубыми, жестокими, вонючими скотами на фоне прекрасных, добрых, изысканных и интеллигентных геев.

 

Расистскими выпадами в адрес гетеросексуалов переполнена современная пресса и литература, как русско-, так и англоязычная. Гей-статьи постоянно сообщают о невероятном физическом и интеллектуальном превосходстве геев. Геи — интеллигентны и образованны, они читают наизусть стихи и вежливы с дамами, в то время как гетеросексуалы — тупицы, желающие лишь облапать и оскорбить женщину. Геи даже антропологически отличаются от гетеросексуалов — у них тонкие лица, изящные руки и фигуры, а гетеросексуалы широкоплечи, грузны, грубы и омерзительны. Наконец, гетеросексуалы воняют потом, а геи пахнут хорошими духами, гетеросексуалы не моются и не меняют белье, а геи ежедневно принимают душ... "Каждый хороший мужчина — гей", — поет Робби Вильямс... И пусть кто-нибудь скажет, что это не расизм!

 

А вот милая сценка из современной жизни Берлина. Влюбленная парочка, проголодавшись, решила из любопытства зайти в ресторан для геев. На входе их встретили такими взглядами, словно пара негров зашла в заведение для белых в Атланте 1950 года. Тем не менее, их сдержанно приняли и посадили за свободный столик. Но стоило мужчине поцеловать свою даму, как их немедленно выгнали за "оскорбление присутствующих"!

 

В ряде западных городов уже приняты законы, по которым геи и лесбиянки наделяются большими правами, чем остальные люди (в 1999 году в Париже подобный законопроект вызвал первый в новейшей истории "бунт недочеловеков" против Лиги). Что касается сексуальной эксплуатации детей, то мир уже не раз потрясали "дела педофилов". Вспомните недавние "голубые" скандалы в Бельгии и Латвии, в которых оказались замешаны высшие правительственные чины. Известно, что Лига организовывает и рекламирует секс-туры в бедные страны, в ходе которых богатые западные геи развлекаются с красивыми мальчиками, навсегда лишая этих детей возможности стать полноценными мужчинами и заражая их СПИДом.

 

Что касается планов по захвату мира, то Лига преуспела в этом больше, чем какая-либо секта или тайное общество. Достаточно один раз увидеть гей-парад, вызывающий устойчивую ассоциацию с агрессивными спортивными шоу коммунистов и фашистов, чтобы понять — речь идет о чрезвычайно опасной для общества организации.

 

Помимо власти, одной из главных целей гей-сообщества является уничтожение христианства. Большинство высокопоставленных деятелей Лиги даже не скрывает своей ненависти к этой религии и открыто стремятся к ее демонтажу. Благодаря робости и приспособленчеству современного католичества и протестантизма и боязнью защищать убеждения, идущие вразрез с модой, геи преуспели в деле надругательства над церковью не менее, чем в сфере власти и культуры.

 

Им уже недостаточно легализации однополых браков — им подавай церковное венчание! И они его получили — все западные христианские конфессии, кроме католичества, разрешили геям и лесбиянкам венчаться перед алтарем. Подобные свадьбы уже давно никого не шокируют. Но горе тем священникам, что посмеют сказать "нет" — они будут лишены сана за нетерпимость!

 

Все традиционные религии осуждают гомосексуализм — но только от христианства геи требуют полной капитуляции в этом вопросе, только его они постоянно клеймят за нетерпимость, жестокость, ханжество — и одновременно требуют его переделки на свой вкус!

 

С каждым годом растет количество священников-геев. Целые храмы превращаются в места сбора геев и лесбиянок. Священники от Лиги не только не стыдятся своего порока, но и используют свои проповеди для рекламы гомосексуализма среди своих прихожан. Знаменитые парады секс-меньшинств в Сан-Франциско обязательно сопровождаются колоннами "прогрессивных священников". Писатели-гомосексуалисты прямо говорят, что в рай идут только геи, а "бородатых животных" Бог не любит. Организованы многочисленные семинары и конференции, в ходе которых между гомосексуализмом и христианством поставлен знак равенства. В геи записан... Иисус Христос! Но даже этого им мало — под аплодисменты запуганной общественности очередной слет геев и лесбиянок решено провести в Риме — в юбилейный год христианства. Несмотря на призывы Папы Римского не делать этого, геи настояли на своем — и выразили через прессу свою безумную радость по поводу очередной пощечины "нетерпимому" христианству. Предыдущий свой съезд геи провели в Вене, в здании мэрии. Похоже, что следующий они захотят провести в Ватикане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в голову мысль пришла - что все вышеописанное это универсальая машина саморазрушения... огромный валун, который катится с горы в пропасть, и его уже ничто не способно остановить!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая большая проблема у нашей страны. Авторитетнейшей книге не верят и даже не читают её. А изучают каких то очередных "учителей".

 

Я не буду втянут в бесполезную полемику, поэтому не называю книгу и не называю "учителей". Просто зашёл, прочёл, вздохнул и огорчился..


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

http://doci.nnm.ru/assorty/20.01.2006/ross...cheskaya_vojna/

В 2005 году государственные мужи впервые на высоком уровне заговорили о демографической пропасти, в которую сваливается Россия. Но гром, похоже, уже грянул, и спохватились они поздно — российской демографией уже 11 лет занимаются иностранные граждане и иностранные общественные организации. Их несколько сотен по всей стране, и больше всего эти «центры планирования семьи» полюбили вымирающие регионы: Сибирь, Дальний Восток, Нечерноземье. В целом их задачи не вызывают нареканий: борьба с абортами, СПИДом, венерическими заболеваниями, пропаганда контрацепции, охрана материнского здоровья. Вот только результаты получаются какие-то странные. По-прежнему в России 10 беременностей кончаются 7 абортами. С 1990 по 2003 год заболеваемость сифилисом на Дальнем Востоке увеличилась в 150 — 200 раз, а больных СПИДом стало в 4 раза больше. Зато продажа презервативов возросла в 5 раз, правда, количество детей сократилось на 3,7 миллиона и продолжает уменьшаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема называется: "Пара статей к размышлению в дополнение к фильму". С дополнением познакомился, а где можно найти фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×