Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

 

 

и это не вина УК, а банальная нехватка парковочного пространства для 1000 квартир.

так обещали расширение парковки за счет внешней стороны дома- все накрылось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за точечную застройку без территорий на парковку конечно спасибо евросибу и местной администрации.

в погоне за баблом (белым и в конвертах) ребята забыли про все на свете...

 

за блокировку на ворот и калиток исключительно спасибо граду.

ситуация с неадекватными водителями легко просчитывается заранее и устраняется различными ограждениями и действиями охраны.

 

ситуация с ежедневной блокировкой восточных ворот машинами монетки вообще искусственно создана градом.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая ж--а у нас каждый день в воротах в любое удобное для друзей града (монетки) время.

груду нужды деньги любой ценой.

и плевал он на причиняемые нам неудобства.

град - царь Островского 22.

 

фото сегодняшнее кстати.

post-46032-0-23831300-1384763998_thumb.jpg

post-46032-0-68471000-1384764004_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Markez,да причем тут град? я как то попала в такую ситуацию- мне мигом освободили проезд , после слов : разгружайтесь , я пойду чайку попью или часок по магазинам погуляю.

А к  Граду просьба , пожалуйста придумайте что нибудь для ограждения дерева возле суда( на той стороне), какие то идиоты приспособили газончик под парковку- жалко дерево - пропадет ведь .

Пожалуйста , пожалуйста :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Markez,да причем тут град? я как то попала в такую ситуацию- мне мигом освободили проезд , после слов : разгружайтесь , я пойду чайку попью или часок по магазинам погуляю.

 

А через вторые ворота въехать трудно?

К сожалению, такая топология восточных ворот, а фурам тоже надо как-то разгружаться!

Изменено пользователем bch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полуяныч, вы сами не на авто, у пандуса Монетки не оставляете? Там, конечно, есть транспарант с просьбой не ставить авто, но кто ж его читает?

 

Да, про лифты. Перечитайте методичку. там должно быть отмечено, что лифт входит в тариф "техобслуживание и тек. ремонт". Так что если только ресурс с точки зрения исчисления сроков капитального ремонта (честно, не знаю, как там у лифтов отсчёт идёт, по возрасту или по моточасам), а вот электричество уже Градовское тратится (если оные нажгут больше заложенного в тариф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно надолбы Монетке надо поставить и противотанковые ежи.Тогда и проезд будет и фурам разгружаться удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не отреагировал Град на мою просьбу, опубликованную 17 ноября 2013 года. Еще раз прошу, сделайте что-нибудь, чтоб можно было выйти с коляской со стороны 1 ого подъезда! Может написать заявление? Ну мусорные баки огорожены, а выйти и зайти я не могу!!!! Услышие пожалуйста. Мне каждый день надо фотографировать? Фото сделанное в субботу

post-35364-0-18451500-1385381036_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю 100%.

обращение в град простое, понятное и совершенно обоснованное.

град продолжает поражать меня своим демонстративным пофигизмом.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чтоб так пар коваться в голове должна быть одна моча!!!!! От того что люди плюют друг на друга Град не виноват!!!надо такой машине колеса про колоть может и дойдет!

  • Нравится 2

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чтоб так пар коваться в голове должна быть одна моча!!!!! От того что люди плюют друг на друга Град не виноват!!!надо такой машине колеса про колоть может и дойдет!

Я и не обвиняю, а только лишь прошу. Если огрождение не реально поставить, то хоть табличку чтоли повесить или охрану предупредить, чтоб таким идиотам замечание делали. Ну что то же можно предпринять, помочь так сказать жильцам дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз странно читать некоторые высказывания..
На днях наблюдала, как одна девушка вообще прямо у ворот машину оставила :143: не заметила наверное )))
две машины пытались выехать с парковки, одна - заехать!!! да таким водителям хоть обпишись табличек! даже охранник может станцевать, - сделают так ,как сделали!

 

Видимо, "коммуняки" и Чубайс уже не в тренде ))) или боязно упоминать :n19:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenya,

 

Как дети, ей богу....

Форум не является официальной страницей Града для обращений и Ваши возмущения не имеют под собой никакой почвы.

Пишите заявки в Град официальные. Не так трудно дойти до соседнего подъезда или позвонить.

На моём опыте, Град всегда оперативно реагирует на обращения и решает возникшие проблемы.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Дамы и господа, не соблаговолите ли поумерить свои эмоции в адрес друг друга и перестать дуэлировать на страницах форума? Иначе вас могут постичь кары разнообразные, предусмотренные правилами оного форума. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПАСНАЯ ОХРАНА!
4го декабря застукал охранника за питьем водки на посту,
К тому моменту был он уже не трезв.
Сделал замечание, а он со словами ща я те все растолкую решил меня кулаками проучить.
Была полиция, его свозили в отделение, объяснили что к чему.
Ну вроде как разобрались, но не хочется чтобы твой двор такие люди охраняли.
Вопрос к ГРАДу что делать с ним будем?

post-33656-0-96698000-1386399178_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×