Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

@я и ., есть в плане прирост парковочных мест с внешней стороны дома, но это только весной. Тот кусочек, что и выгулом служит и, как я понимаю Вас и Принца может служить новой парковкой, он имеет номер кадастровый и хозяина своего. Не уверена, что кто- то захочет его купить. Ценник будет не детский. Думать нужно всем, вдруг какое- то решение родится, а пока просто парковаться уважая соседей, а не как Бог на душу положит. У нас же большинство просто бросает машину, а одно или полтора места занял - плевать. Сегодня утром стоял наш сосед, что на митсубиши черном ездит (внедорожник с кузовом) поперек тротуара на газоне около Мосэнерго. Поставил, всем проход перегородил, и усе в жизни получилось. Жаль телефона не было сфотографировать, да "героя" этого мы все знаем и навык парковки " как хочу" не раз во дворе наблюдали. Изменено пользователем Сушка66
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думать нужно всем, вдруг какое- то решение родиться, а пока просто парковаться уважая соседей, а не как Бог на душу положит.

это Вас не запирали, а я пару раз попала- шоколадки так и не дождалась.ну, а те кто считает своим догом попасть в Мосэнерго обязательно на колесах-это отдельная песня: плюю на все и всех- я приехал.Если бы не проблемы с парковкой я бы рекомендовала вообще не чистить улицу, но это жестоко по отношению к проживающим здесь.Эх - весна все же наступила, а там может все будет чуть проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наш сосед, что на митсубиши черном ездит (внедорожник с кузовом) поперек тротуара на газоне около Мосэнерго


этот любитель экстрима на своём пикапе уже не первый день тама машинку оставляет (начиная с выходных бордюр трамбует под своим конём)! на коляске его объехать вообще нереально :50: , да и пешком  - только по проезжей части :mag:
Это ведь он же испытывал терпение соседей вначале около будки восьмого подъезда, потом на снежных горках бывшей мусорки?!
предлагаю ему ярлык повесить "Я хам, паркуюсь, как хочу"!!!!!! человека это не исправит, но вот хоть поржём, как он будет отдирать наклейку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама, я не отвечал потому что меня просто не было на месте.

 

Ответить вам есть что, но не буду.

Мне просто лень.

Если коротко, то вы меня совсем не убедили.

Ну для начала я никого ни в чем убеждать не собиралась,во-вторых,Вы сами в другой теме этой ветки требовали неоднократно предоставить Вам квитанции по оплате коммунальных услуг у одной из форумчанок,это нужно Вам было,чтоб убедиться,что она пользуется льготами, а я всего лишь хотела убедиться что Вы ооооооооооочень много платите за коммуналку.Вы во всех своих постах обвиняете УК,что мало того что УК ничего не делает,так ещё и деньги тырит по страшному.@Migel,чтоб кого-то в чем-то обвинить надо предоставить доказательства вины того или иного субъекта правоотношений,а не голословно это делать.Вы постоянно утверждаете,что Вы боретесь с произволом УК,но ни разу не выложили в ветку своих жалоб,своих обоснованных претензий,ни разу не написали куда именно Вы обращались.

Чтоб люди доверяли и поверили в Вас,как в человека,которому не безразличен дом и не безразличны проблемы этого дома необходимо самому для начала отчитываться перед людьми о проделанной именно Вами работе,а потом уже с кого-то требовать отчеты.

Вы знаете о том,что у каждой УК должно быть разделение лицевых счетов по обслуживаемым домам,что переброска денег с одного лицевого счета на другой запрещена законодательно,но обвиняете в этом УК (это всего лишь Ваши домыслы,они ничем не подтверждены),Вы обвиняете УК в том,что перед Вами не отчитывается УК,а Вы хоть раз за 2 года собирали общее собрание собственников жилых и нежилых помещений,чтоб утвердить смету на год,чтоб УК смогла перед Вами  отчитаться и чтоб было видно сколько и на что потрачено,Вы обвиняете УК в том,что что-то где-то незаконно они провели-а как же данный факт доказать.

В данный момент все эти телодвижения похожи на фарс просто,т.к. реального ничего нет в действиях.Знаете,есть хорошая поговорка-не чего на зеркало пенять,если......(дальше Вам известно,просто продолжать не буду,чтоб не восприняли в свой адрес).

@Migel,Вы последнее время всех воспринимаете как врагов,у Вас ко всем агрессия.Зачем?Один в поле не воин!

Прошу все слова не воспринимать как личное оскорбление,я никого не хотела обидеть или задеть,просто воспринимайте это как рекомендацию- чтоб что-то сделать хорошее,нужно объединить усилия и реально сделать,а не кричать из-за закоулка,что кругом враги.

Adios!!!

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ГРАД имеет право перекидывать людей внтури своих обхъектов. я уверен, УК и деньги кидает внутри объектов как хочет и людей.

Это их право, в бизнесе это называется "Оптимизацией процессов" и Вы это знаете лучше меня! Я, например не считаю, что это плохо, могут убирать качественно меньшим количеством сотрудников - честь и хвала такой УК, только на практике, как правило, качество не соответствует заявленному.

Насколько я знаю, нет законодательного запрета на отсутствие раздельного учета в УК. Поэтому они его и не ведут, вычленить 1 дом из большого количества, практически невозможно.

Совтник, не знаю как на счет права но, я не согласен когда мои деньги без моего ведома будут например пускать на проблемную озерную в целях оптимизации. Эта оптимизация их расходов за мой счет грубо говоря. А у меня в это время двор не чищенный и во вдоре ворох пробелм своих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама я просто не читаю ваши посты т.к. они большие, не структурированные и сложно вопринимаемые глазами.

В условиях хронической нехватки времени такие посты я просто пропускаю мимо ушей...

Ранее я Вам это уже писал в личку...

Вообще, лучше всех тут однозначно пишет Советник.

Все ровняемся на него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не согласен когда мои деньги без моего ведома будут например пускать на проблемную озерную в целях оптимизации. Эта оптимизация их расходов за мой счет грубо говоря.

К сожалению, в рамках УК, никто Вашего согласия и разрешения спрашивать не будет и не обязан. Такое у нас налоговое законодательство. Как только деньги поступили на счет УК, они сразу же становятся собственность этой УК, а не ВАШИМИ! И автоматически на них начисляется налог, с момента их поступления!,

А со своими( НЕ ВАШИМИ) деньгами, никто не расстается, даже УК. Вот такие у нас пироги :40:

Ваш счет пока деньги у Вас в кармане :sir:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут с Вами сложно спорить мистер СБ.

к сожалению Вы правы.

Град ваще не спрашивает никого и ничего живет как барин у христа за пазухой.

денег много, работы не много.

совет во главе с Печниковой в вечном анабиозе.

инфо зкарыли и пилят деньги как хотят.

думаю, все идет на новые дома.

так нам балбесам и надо...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ЕССС имеет свои черные списки из тех, кто когда-то что-то подписал против града.

родственнику соседа не продали квартиру т.к. сосед как-то раз подписал мне какую то бумагу против града.

подписал и забыл.

злопамяные какие ребята...

чморят случайных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

родственнику соседа не продали квартиру

это как?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в Пу нет проблем с количеством новостроек, да и со вторичкой тоже. Принимая во внимание развитие инфраструктуры, подумать еще надо крепко, над тем стоит ли в Пу покупать вообще у кого бы то ни было.
И особых преимуществ у ЕССС уже давно нету. О22 был последним более/менее нормальным домом. Если ЕССС хочет работать с бессловесными улитками это их право.
 

кстати ЕССС имеет свои черные списки из тех, кто когда-то что-то подписал против града.

родственнику соседа не продали квартиру т.к. сосед как-то раз подписал мне какую то бумагу против града.

подписал и забыл.

злопамяные какие ребята...

чморят случайных людей...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос...может не по теме ...

а почему в 3 подъезде на 11 этаже висит объявление по просьбе выноса мусора...а на других этажах нет?!и подпись стоит ООО ГРАД :40:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все просто... Это, судя по орфографическим и пунктуационным особенностям дело рук .... Догадались ? Отлично! И для чего и кому , думаю, вам тоже понятно. Кстати, вы же сами знаете, на 11 всегда чисто. Это от обид и незнания ситуации. Улыбнитесь и махните рукой. Пусть дети тешатся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 11 всегда чисто.

с этим не поспоришь.... :53: 

 

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересный вопрос у меня появился... Как вы думаете, сколько у нас должников в доме. В июле, когда отчетность смотрела, было всего штуки 3. А вот если на 1 этаже оглянуться на ящики почтовые, то только в третьем из переполненных емкостей хвостики квитанций торчат. Там есть цыфры. Они не 4-х значные, отнюдь. Емкостей таких явно более 3 только в третьей секции.

Так что, Мигель может не волноваться, скоро с Озерной будут О22 помогать.

А Принц прав, строек полным полно, выбор огромный, зачем же тем, кто столь неудовлетворен работой Евросиба и Града здесь покупать. Вот Жемчужина, Парус и Юит -там же все много лучше и качество и УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×