Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Помогите. Ищу детей, чтобы поздравить их с НГ :))

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Пока предварительно:

тока шо заказала костюмы деда мороза и снегурки для нас с мужем - надеюсь привезут нормальные и вовремя :16:

поздравим крестника, соседского мальчишку, друзей

Ну и, чтоб не пропадало добро зазря есть мысль поздравить деток из малообеспеченных семей.

 

Посему нужна следующая помощь:

1. Пока есть время - навести меня на этих деток, наверняка есть знакомые либо соседи о которых вы знаете, что нуждаются и уж точно не смогут заказать платных деда и внучку (пока костюмов у меня на руках нету, и конкретно все не решилось и не нашлось - просьба самих деток не обнадеживать...вообще - пусть сурприз буит) . А может быть вы сами хотите порадовать свою дитятку дедом морозом, но кризис или какая другая бука мешают вам это сделать.

 

2. Нужен снеговик - развозить нас по адресам на своих санях )). Уверена на 99%, что Сережка (Рапидо) согласится, если не будет веских причин, я его еще не спрашивала. Но вдруг чего - еще желающие в резерв пригодятся.

 

 

Мегапрофессиональных программ не обещаю, но выслушать стишок, спросить как вел себя в этом году, вручить подарок и попеть песню про елочку с хороводом - эт мы смогем.

 

Соответственно с родителей (бабушек/дедушек/старших) - подарок для вручения. И не спаивать деда и внучку )).

 

 

 

фух...заранее тему создаю, чтобы было время все это дело организовать. Надеюсь, что курьер привезет мне костюмы на грядущей неделе, соответственно 26 дек после обеда и 27 дек до обеда (после - дела) можно уже начинать поздравлять. Это предварительные мысли и наброски. У мужа на все эти выхи корпоратив намечается, так что, если уедет, может с отцом будем поздравлять или тогда на праздничные числа.

 

Кандидатуры и предложени жду в тему и в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово вы придумали, Молодцы!!!! :???::16:


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг не привезут костюмы, то могу отдолжить. Если будет много желающих могу тоже поучаствовать.


С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасная идея !!!! :16::???:)))


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

уже 2 помошника и ни одного детенка :???:

спешите составить списки )))

 

Мариш, спасибо :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно,что есть ТАКИЕ люди!!!

Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по близлежащим детским домам проехаться не хотите? :16: Вроде в Ивантеевке такой имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше таких инициативных и бескорыстных людей*:) Спасибо Вам, что Вы есть!!!!! Молодцы!!!!

 

Уже занимаемся поиском*:)


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Полинка

с детским домом сложнее - детей много им программа нужна какая то....наверно :)

 

но если у кого-то есть мысли по осуществлению данной идеи - предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх я с удовольствием поучавствовала, даже роль бабки ежки сиграла*:) которая подарки утащила.....а детки помогали б ее искать.... Можно много интересного придумать *:)) Надо это ежегодно как *акцию Новогоднюю* проводить. В этом я не смогу, дитенок маленький, а вот в следующем с превиликим удовольствием*))


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну, вобщем, мне менеджер звонила уже - в понедельник обещали подогнать костюмчики

у вас неделя на раздумья )))

 

с детдомом договориться еще надо

был у меня телефончик местных активистов, но ввиду отсутствия времени и собранности, так и не собралась им позвонить пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

оууу ееее

:16:)));) костюмы у меня на руках

я их не разворачивала, но матерьяльчик на ощупь хороший такой

вечером померим )))

 

новости с полей: 2 семьи уже записалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×