Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Здравствуйте коллеги!

Рекомендуемые сообщения

надо собрать справки, например о том что у женщины, которая находится в отпуске по уходу за ребенком, в это же время не находиться в таком отпуске муж.... я вобще в осадке... говорю может еще у бабушек и дедушек взять такие справки? или потребовали справки от мужей или жен о том, что те не получали по своему месту работы пособия по беременности и родам.... это при том, что оно выдается по оригиналу справки, а она в свою очередь, выдается в ЗАГСе в одном экземпляре! Пипец ... маразм крепчал наз-ся..... :appl:

Только закончилась эпопея с декретными. У меня мамочка получила пособие по БиР второй раз (у нее 2 работы), оригинал БЛ я оставила у себя, как там на первой работе - я не знаю. Мамочка весь отпуск работала и получала ЗП, мне хотели отказать в выплате пособия, но я нашла судебное дело, где похожая ситуация и подробные разъяснения, распечатала и в ФСС. Выплатили :trud:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас блин переплата по ЕСН 2 млн почти - сейчас они потребовали все документы за 2009 год представить, а главное что меня вогнало в ступор надо собрать справки, например о том что у женщины, которая находится в отпуске по уходу за ребенком, в это же время не находиться в таком отпуске муж.... я вобще в осадке... говорю может еще у бабушек и дедушек взять такие справки? или потребовали справки от мужей или жен о том, что те не получали по своему месту работы пособия по беременности и родам.... это при том, что оно выдается по оригиналу справки, а она в свою очередь, выдается в ЗАГСе в одном экземпляре! Пипец ... маразм крепчал наз-ся..... :)

кто они? странно что Вы не знаете перечень документов для оформления возмещения выплат от ФСС за пособия мамочкам.

в загсе выдается справка о рождении ребенка родителям, тот кто в загсе выдает их сразу предупреждает что ее на на работу нужно отнести, а справка от второго родителя выписывается бухгалтерией с визой руководителя что мол такой вот такой человек, работающей в такой то должности от такого то числа от таких то выплат отказался И ВСЕ. что в этом такого ужасного? прежде чем больничные выплачивать доки надо собирать чтоб потом как куда то раненной не бегать...


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Philka

кто сказал, что не знаю перечня? есть он у меня в том же ФСС и выдали, половина требований в нем считаю переводом бумаги и времени, вот я и возмущалась маразмом требований тех самых, а не самим перечнем... по моему бред требовать справку о том, что не получал пособие папа, при том что оно выдается только по оригиналу справки... а если какая то организация выдала пособие по копии - то уже пусть с ней ФСС и разбирается, почему мы все время должны копить кучу макулатуры... и покажите мне закон или инструкцию, где написано, что я обязана взять справку от папы, что он не получал у себя пособия, а не просто выдать мамочке по оригиналу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто перс сдал? Поделитесь впечателениями :appl:


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИС за 2009 уже сдала, через Такском, Москва, впечатления-быстро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mast-a

мы не сдали еще - у нас глюк в программе :appl: а сотрудников более 500 - вот сегодня без меня решают проблемы в восьмерке ЗИК 1с :appl: а я болею домаааааа :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а проверочная программа по перс учету новая или прошлогодней мона воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новую надо скачать, там КЛАДР обновился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех сдала, никаких эмоций все как всегда, относительно быстро


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только подготовила пакет по перс, делала в старой проге Персик, обновила только кладр и чек, надеюсь, прокатит. Как соберусь сдавать, предупрежу, в этот день в пфр никто ни-ни, у мну 23 фирмы :ph34r:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anita

а что именно не получается? у нас в новом релизе все сформировалось, только адреса придется еще добавить у нас в физ.лицах были адреса забиты только по прописке, а для пенсионного надо еще и для информирования проставить...

сижу тупо второй день копирую их в карточках физлиц.. а их у нас больше тыщи млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Philka

а сколько у вас человек в штате? если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по разному, 9,1,5


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня московская фирма, персонифицированный сдавала в Химки, числа 12, - народа - никого!!! Даж удивилась! Проблем не было, мы програмку покупали в Овионте.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на Красносельской в ПФРе толпы... нас правда без очереди принимают, так как мы очень крупные клиенты :lol: , но это я к сведению, что лучше заранее сдавать и не ждать 28 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×