Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисичка

Штраф за переход через ж/д линию в 100р.

Рекомендуемые сообщения

Лучше штрафовать, чем в черный пакет складывать. :16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

кто не ходил со стороны на сторону в разные уголки города по несколько раз в день - тому не понять.

Я в общем вырос на 3-й Домбровской :) , что почем знаю...

ЗЫ: а Вы много городов знаете, где больше одного подземного пеехода )))

Я чета кроме Зелнограда м не припомню :16: и то один долгое время был затоплен :???: .

Согласитесь, Зеленоград с Пушкино сравнивать не корректно... :D не по количеству населения, не по статусу :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в общем вырос на 3-й Домбровской :???:

оказывается ты наш,бродвейский.... :16: Держи кардан от МАЗа

post-1-1261215018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

мне на другие города с высокой башни наплевать. я за свой город переживаю.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никак нельзя поставить шлагбаум и симофор и чтоб люди переходили по старому перезду...?

 

так удобнее будет?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

оказывается ты наш,бродвейский....

Щкола жизни е-мае :)

Держи кардан от МАЗа

Взаимно :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что в 5метрах от рельсов и вокзалов, находится в ведении транспортной милиции. Милиционеров посылать далеко и писать жалобу в прокуратуру на их неправомерные действия.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все что в 5метрах от рельсов и вокзалов, находится в ведении транспортной милиции. Милиционеров посылать далеко и писать жалобу в прокуратуру на их неправомерные действия.

:???:)

А кто тебе сказал, что в данном случае как раз была не транспортная милиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто тебе сказал, что в данном случае как раз была не транспортная милиция?

Да без разницы какая милицыя- они же не настолько тупые. Возмутившихся не трогали просто потому, что празник жызни кончилси бы на третьем возмутившемся. Сам же он не пойдет в ментовку штраф себе выписывать- его туда доставить надо :D

Да и оплачивать этот штраф он возможно не поторопицца. Или пакость еще какую сделать- метнет к премеру письмишко в прокуратуру. Тут то и выясницца что оне в это время в другом месте к примеру быть должны.....

я ни одного ментовского выписанного штрафа по административке не платил. и ничего. один раз только в суд вызвали.... в суд не ходил.

и то не смогли мне решение суда о штрафе в руки всучить.

таг все и сгорело (С).....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да без разницы какая милицыя- они же не настолько тупые.

тока небольшая разница -- они могут Вас задержать, а вы их -- нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах вчера тоже самое видела.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока небольшая разница -- они могут Вас задержать, а вы их -- нет 

и што? как задержали так и отпустят


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не вопрос :angel: -- три часа в обезьяннике для вас как два пальца об асфальт? странно, что вы еще что-то пишите до сих пор в форуме :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Чтоб тебе как особо одаренному понятно было- штраф может выписать ТОЛЬКО народный суд. В ментовке надо будет выписать протокол, под которым я не подпишусь в связи с несогласием и отсутствием адвоката.

Вот подумай- кому надо в суд за эти СТО рублей тащицца. При этом, в связи с тем, что статья подразумевает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ без меня ну никак. А мне еще надо вручить под расписку лично в руки повестку в суд.

Почитай административный кодекс на досуге, а также механизм взыскания по нему. Вот поэтому и никто и не связываецца. В Питере вон чуть ли не 70% налог автомобильный не платят и ничего. А куда делась хваленая система штрафов по камерам )))

Пока все для людей )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОЛЬКО народный суд.

))) ))) :angry:

это хто такой? самосуд жителей города Пушкино чтоль?

А может вы гражданин из другого времени ))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×