Перейти к содержанию
Авторизация  
maha

У кого должны быть деньги?

Рекомендуемые сообщения

Народ, давно хотела поинтересоваться - а у кого, по вашему мнению, в семье должны быть деньги?

То есть у кого они должны хранится, кто ими распоряжается - муж или жена? У кого как? Вопрос касается как состоящих в браке, так и несостоящих ( во втором случае - как будет у вас в семье, когда она появится?)

 

Вопрос насущный и животрепещущий (для меня) :):(


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем случае, деньги должны быть у мужа! потому что в случае того, если они попадут мне в руки... то их через неделю не будет...... :(:):P


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

 

 

то есть ты свою з/п будешь мужу отдавать? Всю?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

у нас казначей мама

папа, я и брат - зарабатываем

остальные вообще незнают сколько у кого денег, кто чего потратил, кто кому должен, кто кому не должен и т.д. и т.п. :(

 

з.ы. правда хочу заметить у мамы слишком обостренное чувство справедливости :) порой бы и не заморачивалась по поводу - кто кому задолжал, особенно в вопросах, типа мы вот у тебя денег взяли купим там того-то и того-то или бабушке отдаим, а потом вернем, а потом вернуть не получается и все про это давно забыли кроме мамы, которая периодически всем об этом напоминает и парится по поводу "долга" :P.

 

Я лично, если честно, не очень люблю со всем этим возиться - проще спихнуть эту миссию на когото :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

мое мнение - деньги должны быть и у мужа и у жены, и должен быть запас-заначка где-нить в банке, закопанной в огороде! )) а если речь идет уже о том, что кто-то должен ими распоряжаться, то для меня вообще это непонятно, такое ощущение, что или муж жене не доверяет или наоборот!

__/<<в браке не состоял>>\__


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

ну не всю, но частично... буду оставлять на всякие побрекушки, косметику, на то чего ему не понять.....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое мнение - деньги должны быть и у мужа и у жены,

 

это понятно, только в какой пропорции..

у мужа, например, 5 тыс в кошельке, а у жены - 500р... как у меня... :):(


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю муж должен отдавать жене з\пл, конечно при этом какую-то сумму он должен оставлять себе.... :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, как всю мужу? Девки, вы чего? "Кошелечек" общим быть должен, кому нужно, тот и берет. Статьи затрат у мужчин и женщин имеют существенные отличия, зачем каждый раз объяснять, для чего мне нужен бальзам для волос и чем он отличается от шампуня. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
мое мнение - деньги должны быть и у мужа и у жены,

 

это понятно, только в какой пропорции..

у мужа, например, 5 тыс в кошельке, а у жены - 500р... как у меня... :):(

тоесть ты не в курсе где в вашей квартире хранятся бабки и каждый раз просишь их у мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля ну или общий, тоже согласна :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8

 

значит, надо теще отдавать, что ли? :(


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоесть ты не в курсе где в вашей квартире хранятся бабки и каждый раз просишь их у мужа?

 

в курсе....

тока взять незя... если мне надо что-то, надо обязательно спросить

короче, без спроса я взять не могу


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
тоесть ты не в курсе где в вашей квартире хранятся бабки и каждый раз просишь их у мужа?

 

в курсе....

тока взять незя... если мне надо что-то, надо обязательно спросить

короче, без спроса я взять не могу

а он может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

 

 

я всегда вижу когда он берет

и столько осталось..

с другой стороны, он на себя же не тратит - на машину, на квартиру и тд


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×