Перейти к содержанию
Авторизация  
Самира

ищу мам для прогулки с детишками

Рекомендуемые сообщения

Скучно гулять одним. Заветы Ильича. Сыну 3.5.

Ищем друга - мальчика 3.5 -4.5 лет активного, озорного. Место прогулок - школа №12, детская площадка у поликлиники.

Изменено пользователем Julia_KP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia_KP

жалко, вы не в Пушкино, у меня как раз такой мальчик :lol:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia_KP

у меня свекровь живет в доме где полликлинника,гуляет там с моим сыном,,ему 2,8 !

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julia_KP

у меня свекровь живет в доме где полликлинника,гуляет там с моим сыном,,ему 2,8 !

Здорово! А в какое время? попробуем присоединиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется - около поликлиники всегда кампания подбирается, особенно вечером. мы с сыном всегда там время проводим. правда сейчас на даче пока, нам 4,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется - около поликлиники всегда кампания подбирается, особенно вечером. мы с сыном всегда там время проводим. правда сейчас на даче пока, нам 4,5.

и мы сейчас на даче,так что в заветах временно не гуляем:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,тоже очень хочется найти молодую мамочку для совместных прогулок. Живу мкр Дзержинец,часто гуляю в ВНИИЛМ. Моей доченьке сейчас почти 6 месяцев(без недельки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ищу друзей! Дочке 6 лет, сыну 6 мес. живем в новой деревне на улице Кирова. Ровесниц дочки поблизости найти не могу. она у меня все время одна играет или меня просит составить компанию. А с двумя детишками не так просто выкроить время! Девчонки, если есть кто в Дзержинце-Внилме-Новой Деревне-Институтской, готовые приютить нас в своей компании или создать новую, то не откажите руку помощи:appl:)))


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пойдете - проинформируйте:angry:


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 и 18 хотим прогуляться в Пушкино. Будем рады веселой компании детей +- 2-5 лет, нам 3г. 8 мес. Хотим покататься на каруселях. Встретиться можем на Типографии у фонтанов или где-то в том районе.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхххх... Всех прохлопала. Завтра буду в о ВНИИЛМЕ в 11 и 19 часов. Если у кого графики совпадают, отзовитесь!

Дочка 6 лет, сын 6 мес.

Ой нет, на этот раз без дочки.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, а сегодня среда, и мы тоже идем!


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×