Перейти к содержанию
Авторизация  
Afriza

Паспортный стол в Мамонтовке - где?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз! у меня проблема, нужно срочно менять паспорт, а где находится паспортный стол по моему району я не в курсе. я прописана на мамонтовке, сначало говорили что вроде какой то жек не далеко от железнодорожного моста, потом сказали что вообще на клязьме это находиться (паспортный стол по моему району) в общем че то не понятное. подскажите плиз кто знает.


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз! у меня проблема, нужно срочно менять паспорт, а где находится паспортный стол по моему району я не в курсе. я прописана на мамонтовке, сначало говорили что вроде какой то жек не далеко от железнодорожного моста, потом сказали что вообще на клязьме это находиться (паспортный стол по моему району) в общем че то не понятное. подскажите плиз кто знает.

Вроде бы ВСЕ паспортистки сейчас переехали в Дирекцию ЖКХ на Домбровской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afriza, если Мамонтовка со стороны Акулово - то, если не ошибаюсь, г. Пушкино, ул. Толстого, д. 1. Попробуйте позвонить и узнать - 8 (49653) 325-12


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы ВСЕ паспортистки сейчас переехали в Дирекцию ЖКХ на Домбровской.

не ВСЕ там


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама из Мамонтовки, поэтому могу сказать точно, где что. У нас 2 варианта оформления:

1. Непосредственно нахождение паспортного стола, на ст.Челюскинская, идешь прямо до Ярославского шоссе, там находится УВД и участковый и паспортный стол.

2. Но еще можно все это дело пройти у паспортисток, оторые сидят в ЖКХ, он переехал и сейчас находится на ул.2-я Домбровская, двухэтажное здание напротив школы №5, 2-ой этаж, если память не изменяет то 29 кабинет :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Но еще можно все это дело пройти у паспортисток, оторые сидят в ЖКХ, он переехал и сейчас находится на ул.2-я Домбровская, двухэтажное здание напротив школы №5, 2-ой этаж, если память не изменяет то 29 кабинет :16:

Лучше этот вариант и ближе,сама из Мамонтовки :)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем! Паспортистку нашли, они все сидят на 2-ой Домбровской. паспорт сдали, все отлично))) всем удачи)))


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×