Перейти к содержанию
Авторизация  
Волжанка

ищу мамочек для совместных прогулок

Рекомендуемые сообщения

а в центре кто-нибудь гуляет? Моему Артёму 2 года, ищем компанию :???:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы пока одни гуляем ул.Чехова, гуляем в районе набережной или в центре. нам 3 месяца, никто не хочет познакомиться :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Мы иногда гуляем в центре(в свободное от занятий время).Маше 1год10м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

а где и когда вы занимаетесь? мы по пн, ср в первой половине дня, в остальные дни гуляем примерно с 11-12 до 13.30

 

Помните, была акция с ленточкой? Мы так с Тристаной познакомились:rolleyes: давайте общую встречу замутим:D Можно на фонтанах, там уже почти везде сухо, детям можно побегать. Пишите в личку, давайте договариваться и встречаться)))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы гуляем во ВНИИЛМе, но пока никого не знаем, кроме соседа-мальчика :) так то и в парк ходим, на карусели-качели, и к фонтанам... детям 8 лет почти старшему, 1,8 младшему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

С опозданием отвечаю ;) Мы занимаемся в понедельник и четверг с 9.40 до 11.10 в 8 школе.А потом там же отвожу сына на занятия,а потом спорт у него.Вообщем у фонтанов мы гуляем во вторник с 10 утра до 13 дня,и часто вечром после 5-6 часов.

@len@

А моему сыну почти 6 лет,дочке 1 год 10 месяцев.Присоединяйтесь к нам :rolleyes: ,мой сын общительный мальчик,с удовольствием заводит новых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

попробуем во вторник дойти до фонтанов, может пересечемся в первой половине дня)))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

))) ой, с удовольствием! а вы где из перечисленных мест гуляете? Когда, во-сколько? :D

Изменено пользователем @len@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Будем рады вас видеть

@len@

Во вторник с часов 10 и до часу дня примерно на фонтанах.Вечером(с 5 и до 7 примерно) в понедельник,среду,пятницу там же.Сын обычно на велике или самокате катается там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в первой половине дня учимся, а после обеда гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы пока одни гуляем ул.Чехова, гуляем в районе набережной или в центре. нам 3 месяца, никто не хочет познакомиться ;)

нам тоже без недели 3 мес) если хотите, давайте присоединяйтесь) гуляем везде. если надумаете, напишите в личку тел, созвонимся)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

Будем рады вас видеть

@len@

Во вторник с часов 10 и до часу дня примерно на фонтанах.Вечером(с 5 и до 7 примерно) в понедельник,среду,пятницу там же.Сын обычно на велике или самокате катается там.

А в пятницу не встречаетесь? ))) Мы тоже хотим к вам и возраст у нас подходящий одной - 7 лет, другой 1,8... Только вот маленькая к даче готовится песок копать любит :16: , для старших велосипеды, а младшие как развлекаются? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freshka

на фонтанах точно не покопаешь))) У меня Тёма носится как угорелый по лестницам (можно считать это моей особой приметой - мальчик с шилом в попе:16:, кто нас увидит - подходите знакомиться))))Мы заболели, надеюсь на следующей неделе поправимся и выйдем.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправляйтесь ! :16: Может на следующей неделе к вам в пятницу присоединимся, будем легкую атлетику по ступенькам осваивать... Вернее даже бег с препятствиями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×