Перейти к содержанию
Авторизация  
Волжанка

ищу мамочек для совместных прогулок

Рекомендуемые сообщения

мамочки!!! очень скучно гулять одной!!!! живу в Пушкино на западной стороне недавно. давайте гулять вместе с нашей малышней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка, а где на западной гуляете (название улиц)???

Мы, правда, пока временно на карантине с соплями, но скоро начнем снова выходить : )


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мы тоже скоро поправимся и гулять выйдем...

А вы во сколько гуляете? и сколько вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, мы тоже скоро поправимся и гулять выйдем...

А вы во сколько гуляете? и сколько вам?

 

10 месяцев :D гуляем в 10-11 и после обеда в 14-15 примерно

А вы??? B)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам почти 10 месяцев) гулять выходим в 3 - 4 . но могу скорректировать график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

живу на заводской. ну и гуляю рядом. но вообще это непринципиально. можно и на ту сторону перейти в случае надобности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка, морозы ударили!!!!

Но ничего, не бросим!!! Вот все уляжется и начнем гулять. У меня есть несколько мамочек знакомых, когда вместе гуляем, когда нет, так что все перезнакомимся и будем гулять. А когда детки подрастут, смогут тоже вместе общаться!!!!! :16:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: это бы было очень здорово!!! я сегодня хожила на молорчную кухню. ЗАДУБЕЛА!!! оч холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАк мы будем нормально выходить я сообщу. А я очень люблю гулять на Парковой, это у лесопарка пушкинского, хотя это от меня очень далеко, но там такой воздух!!!! А так гуляю на2м Добролюбовском, на Островского. Ну все это рядом с Заводской собственно. :16:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, наверняка мы все видели друг друга :16:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все может быть:16: ходим смотрим подойти стесняемся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже к вам хочу. Мы тоже на этих улицах гуляем... Нам 7,5 месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте собираться!!!! Просто пока мороз мы не выйдем : (

А так время назначить и встретиться - узнаем друг друга по коляскам, небось не раз мимо ходили!!!!!!

Мы в прогулке сидим в капелле.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! и меня!меня с собой возьмите!

Я на Островского живу. У меня сыночку 11. И мы пару раз гуляли в том лесу. Правда, кроме нас там никого не было. А компанией то здорово будет.

Только сейчас мы болеем. Думаю на след неделе уже будем гулять во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, народ, как пойдем гурьбой - земля вздрогнет!!!!!! )))

Главное встретиться и познакомиться, а потом уж будет видно как удобно гулять, все же в разное время. Но, детки у нас примерно одного возраста, режимы похожи :huh:

А вы сейчас ходите гулять кто-нибудь или не рискуете в такой мороз?????

Я вот не пошла. Вроде только потихог=ньку сопли пошли на убыль, но еще ртом может дышать. А гулять охота!!!!!!!!

И мы пару раз гуляли в том лесу. Правда, кроме нас там никого не было. А компанией то здорово будет.

Я там всю весну просидеа, и пол лета!!!!!!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×