Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

О подарках новорожденным и день рождения

Рекомендуемые сообщения

galya , вспомнил.

 

Мы папке включаем также, и выключаем ноутбук. Включаем сами мазиллу. Заходим на ютьюб, и сами смотрим свои любимые поезда.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш на 3 годика заказал машинку с пультом радиоуправляемую. думали не сможет сам играть ею то есть управлять, а получилось, и управлял пультом и бегал сам за ней даже когда спать шел клал рядом под кровать :rolleyes: .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas, а где любители и профессионалы рыбок КОРМ покупают? Чтоб не дорого? может есть где закупки по интернету, да ещё и с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, моя пока не чихает и никакими там пятнами не покрывается (а кормит регулярно - по утрам!) правда сыпет им наверное чуть больше чем надо.... НЕ СДОХНУТ, А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какую модель радио-няни посоветуете, какими вы пользуетесь? :16:

И еще у меня вопрос про крещение малыша. Что должны дарить крестные родители? :unsure:

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, радионяня, это самый лучший подарок!!!!! B):appl::appl::8): Она и потом "помогать" будет :huh:

Даже воспользоваться для выхода в магазин, включил и голову не ломаешь, во что там детки играются ( для более старших детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а какую модель радио-няни посоветуете, какими вы пользуетесь? :)

И еще у меня вопрос про крещение малыша. Что должны дарить крестные родители? :)

Я дарила своему крестнику крестик - сходили с мамой и выбрали.

 

И моей доче крестный дарил крестик, а крестная ложку и деньгами еще дала.


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что на крещение крестик покупает крестный, а крестильный набор - крестная.

Подарок - мне подарили такую штуку, которая вешается на водительское сиденье в машине перед ребенком, ему в руки дается пульт управления и вперед. Сам не купишь, а в подарок прикольно. Сиденье в ванну нам тоже очень пригодилось. А самая полезная вещь была - это шезлонг, мы до 6 месяцев в нем жили.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пароварка - нужная вещь. Овощи для пюрешки засыпал, включил и забыл.А самое главное -ПОЛЕЗНО!!!!


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя близкая подруга к рождению дочки составила виш-лист и разместила ссылку на своей странице в контакте - и все друзья были в курсе, что можно подарить, сколько это примерно стоит и где можно купить. Почти все желания были зарезервированы в первую же неделю.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Племяхе на 3 годика дарил Лего набор по мультику "Тачки" сделан там здоровый грузовик "мак" и машики ,имен уж не припомнить. Конструктор полезная игрушка моторику пальцев развивает усидчивость и собранность. Кстати доставку к нам возят правда дороговато за 350 рубл договорился =) а так 500 говорили, брал в легосалоне. от тута игрушка http://www.kupikubik.ru/index.php?mod=shop...d=711&item=-1#p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей племяшке 3 года, , я ей заказала вот такое чудо , они часто путешествуют , а это вроде и игруха и очень хорошее средство для перевози их же:8):)

придет отпишусь


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

где-почем?

а размеры какие у этого чумодана?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

http://www.melissaanddoug.com/trunki

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m5...w=Trunki+Trixie

про них много везде информации , к сумме прибавить стоимасть доствки - около 30

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своих всё головоломками детскими нагружаю, главное, что они не против им некоторые - не особо сложные и инетересные даже нравятся. Ну вот например в нашей коллекции есть уже классический кубик рубик, Куча пазлов, несколько настольных развивалок, риверси и шашки. Причём дети сами проявляют в этом плане интузиазм. За время пока я на работе залезут через мой ноут в инет и выбирают... Последний раз Пчелёнок облюбовали, пришлось заказывать Бондибон...

Изменено пользователем Katrin32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lukashenok
      Доброго времени суток!!!
       
      Народ, задумалась я о стерилизации своей собаки - чихуахуа (девочка)
       
      Начала читать о вариантах...  оказывается есть новый способ .... что-то наподобии лапороскопии....  
      у собаки делается небольшой разрез (1,5 см) и крючком подтягиваются органы и удаляются...
       
      Вполне возможно я неправильно что-то поняла...
       
      Но мне в Одноклассниках заводчики чихуашек даже давали контакты своего ветврача, который именно так и оперирует.
      Что собаки такой вид операции переносят очень легко, заживает все быстро, даже попона не нужна.... 
      Одно но - врач этот в Коломне..... я так далеко не поеду!  
       
      Может кто знает, делают ли в Пушкино, Ивантеевке, Красноармейске, Мытищах или Королеве  такие операции?
       
      Или может кто посоветует хорошую ветклинику или хорошего ветврача?
       
       
      Лично я пока рассматриваю только один вариант - клинику Вива  (супруги Шереметьевы) - это Опушкино.
       
      Я здесь, на форуме, читала много хороших отзывов об этой клинике, но вот они делают стандартную стерилизацию - разрез 3-4 см
       
       
      ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ И ОТЗЫВОВ!!!!
    • От Тайм-theko
      хочу купить дачу на направлении Ярославки или Щелковского шоссе. 
      кто уже покупал там, дайте отзыв. и скажите какие компании по продаже самые хорошие
    • От Laso4ka
      Пожалуйста, посоветуйте детского фотографа, которого можно было бы пригласить домой (Пушкино) к детям до 3х лет. Контакты в личку за отдельное спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×