Перейти к содержанию
Авторизация  
Paramedic

Собрание 13.12.2009

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дольщики!

13 декабря (воскресенье) в 12:00 в Районном Доме Культуры в г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3 состоится общее собрание дольщиков строительства ЖК "Озерный".

Начало регистрации в 11:30. Дольщиков просьба иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic, я Вам в личку писала. Ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повестка общего собрания дольщиков строительства ЖК "Озерный"

1. Выступление представителей администрации Пушкинского района.

2. Выступление представителя ООО СК "Тропос".

3. Отчет Инициативной Группы дольщиков Первой очереди строительства ЖК "Озерный" о проделанной работе и о задачах по завершению строительства.

4. Разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые будущие соседи!

Инициативная группа выражает Вам огромную благодарность за активное участие в ходе общего собрания дольщиков и принятие конструктивных решений. Надеемся, что Ваша активность в решении нашей общей проблемы и дальше будет столь же продуктивной, что позволит нам и впредь оптимально решать предстоящие нам с Вами задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ИГ г.Пушкино за грамотную организацию собрания, за конструктивный диалог. Так держать!

 

Сивко- прекратите свою подрывную деятельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Владимиром.Ну что Сивко .вы разачированы.Ваших то сторонников было всего три человечка.Я так думаю, что Подлипинец доложет ,что со своей задачей вы не справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галичка[/bВы заблуждаетесь. И зря из меня делаете врага. Я борюсь не за голоса и не за власть( её у меня в жизни было предостаточно и мне она не нужна), а за достройку домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ИГ г.Пушкино за грамотную организацию собрания, за конструктивный диалог. Так держать! :conf:

 

Сивко- прекратите свою подрывную деятельность! expert.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрник Какую подрывную деятельность? Слепо не иду за их вождями. Не верю им.

Убедилась в их бесчестности и преднамеренности и непорядочности.

За 3,5г. житья на квартирах, прозрела и в истинность вождей разочаровалась.

 

А после этого собрания, поняла, что на правильном пути и с него не сверну.

Верить вранью Фейло Б.Д. Значить вешать на себя какие-то кражи? ? ?.

Облили грязью за проведение регистрации. Видели бы люди свои квартиры, если бы я её тогда не провела.

 

Ложь в том, что я не справилась с регистрацией. Новотному надо было прикрыть кузнецова ,вот они и забрали, когда я всю регистрацию закончила.

 

Кому я говорю, извините Вы слепы, глухи. Да бог с Вами. Приучила я Вас жить на Всем готовом. Самим надо Вам шевелиться и во всё вникать. Тогда подумаете кому верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Облили грязью за проведение регистрации. Видели бы люди свои квартиры, если бы я её тогда не провела.

А что сейчас люди уже видят свои квартиры? И о какой регистрации вообще речь? Кем Вы были уполномочены ее проводить? Какой юридический статус носила эта регистрация и что именно она давала для дольщиков с точки зрения закона?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster Хотя с Вами разговаривать бесполезно, вы повернете всё наоборот.

 

Она привела Все договора в порядок. Выявила слабые места в договорах как соинвестирования, так и инвестирования. Над которыми мы поработали. И определила отсутствие двойных продаж.

 

Не позволила Кузнецову С.В махинировать с нашими квартирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно, вот только остаются следующие вопросы:

 

1. о какой регистрации вообще речь?

2. Кем Вы были уполномочены ее проводить?

3. Какой юридический статус носила эта регистрация и что именно она давала для дольщиков с точки зрения закона?

 

То есть остались все вопросы.

 

Фраза "привела Все договора в порядок" несет в себе неясный смысл. Их почистили щеткой? Перешнуровали? В какой именно порядок привели?

 

"Выявила слабые места в договорах как соинвестирования, так и инвестирования. Над которыми мы поработали." И что? Данные места были устранены путем заключения дополнительных соглашений к каждому договору? "Слабые места" были доведены до сведения каждого дольщика с рекомендациями по дальнейшим действиям? Что вообще значит фраза "мы поработали"?

 

"И определила отсутствие двойных продаж." Это прекрасно, но значит Вы утверждаете, что было получено 100% договоров, согласно реестру продаж, который Вы признаете полным и окончательным на момент окончания регистрации?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×