Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Дайте плиз поюзать аккаунт на один разок

Рекомендуемые сообщения

Если есть кто то очень добрый дайте пожалуйста поюзать разок аккаунт от torrents.ru. Пришлите в личку если кому не жалко пожалуйста. А я вам + поставлю ;):8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жена даже пароль оттуда не даёт.Во как...С придыханием говорит про маленький рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно и самому зарегиться, тем более что рейтинг, даже если нулевой, позволяет сделать одну закачку, и вроде как начинает насчитываться (рейт.) с 1г (цифра неточная, подробнее есть на сайте)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Скажите, что скачать - скачаю.

Аналогично - на nnm-club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugenyS

А потом как вы мне передадите? там 30 мне 30 гигов нада :D

Ну можно и самому зарегиться

Сейчас регистрация с 8 до 10 утра я не успеваю :D И тем более не факт что все пройдет успешно, потому что когда осенью регистрация была с 4-х до 6-ти вечера, я зарегился, но никаких подтверждений мне на имэйл не прислали... тупо забили...НАх они так ограничинивают доступ.....жлобы чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30-это считай убил свой аккаунт.Надо тебе самому зарегиться.Вряд ли кто рискнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EugenyS

А потом как вы мне передадите? там 30 мне 30 гигов нада :D

Ну можно и самому зарегиться

Сейчас регистрация с 8 до 10 утра я не успеваю ))) И тем более не факт что все пройдет успешно, потому что когда осенью регистрация была с 4-х до 6-ти вечера, я зарегился, но никаких подтверждений мне на имэйл не прислали... тупо забили...НАх они так ограничинивают доступ.....жлобы чтоли...

Они вроде и не присылают никаких подтверждений, так что пробуй...

А 30 г действительно много.... Кстати если тебе нужно что то типа библиотек моделек для 3дмах, то можно пошарить через гулгл, на зарубежных торрентах, или через ослика, я помнится выкручивался, а вот если подборку классики зарубежного кино на русском тут да... :D


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, добрые люди дали. Больше не трэба. :D

Получается остальные "недобрые".. ;) быстрой закачки! :unsure:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем сам аккаунт нужен? достаточно чтоб тебе скинули торент-файлик желаемый..запускаеш его у себя на компе и все...качай через свой инет но за чужой рейтинг..или нет? есть спецы?

 

А 30 гб эт не много...за выходной вытянут назад..восполниш свой рейтинг. у меня сегодня только за 4 часа апосля работы 10 гб вытянули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем сам аккаунт нужен? достаточно чтоб тебе скинули торент-файлик желаемый..запускаеш его у себя на компе и все...качай через свой инет но за чужой рейтинг..или нет? есть спецы?

 

А 30 гб эт не много...за выходной вытянут назад..восполниш свой рейтинг. у меня сегодня только за 4 часа апосля работы 10 гб вытянули

Можно подробнее о торент-файлике ?


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая Фея, «торент-файлик» — файл, содержащий служебную информацию, необходимую клиенту для работы с этим торрентом. Все конечно есть в педивикии.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы из него даже можно вырезать лишнее и рейтинг не меняется.

Видел такой сайт туда файл, он тебе его обратно и качай без рейтинга.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ничего лишнего нет.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×