Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

WebMoney

Рекомендуемые сообщения

Где в городе можно пополнить счет WebMoney?

Карточку купить или наличку перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточки вроде продавались в салоне связи у привокзальной площади. Салон связи там где две палатки через дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Медведе на перекрёстке с типой стоит автомат.. там мона наличку перевести!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Медведе на перекрёстке с типой стоит автомат.. там мона наличку перевести!

Наличкой - только в WMR.

Карточки WMZ продаются за зап. стороне в магазине Зося (рядом с переходом).


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из WMR в WMZ перевести низя??? Просто я с вебманями не имел дела.. у меня всё налом... :beer:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из WMR в WMZ перевести низя??? Просто я с вебманями не имел дела.. у меня всё налом... :beer:

Можно. Только комиссия за все снимается. Солидная.

А с вебмани я тоже особо дела не имел.. пока не пришлось сделать одну необходимую оплату.. Вот так.. В принципе удобная вещь.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно. Только комиссия за все снимается. Солидная.

Ага, целых 0,7 процента (или 0,3 точно не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, целых 0,7 процента (или 0,3 точно не помню).

:beer: Как это там говорится то... "Пешы есчо?" :16::D:wub:

Да мне как-то ни горячо, ни холодно!! ))) Я же говорю, особо дела не имел. И не помню, нишиша, че сколько стоит.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте вам!

 

Я примерно понимаю что такое WMZ. Но можете сказать конкретней что это и что такое WMR?И для чего это нужно? :)

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WM (WebMoney) грубо говоря это платежная система, соотвественно валюты в ходу бывают разные. WMZ это долларовый кошелек, WMR это эквивалент рубля. Интернет-магазины часто выставляют счета в рублях и оплата рублями облегчает расчеты. А вообще на сайте все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно установили аппарат на вокзальной площади, там принимают оплату на Web money. Только надо быть осторожней я как раз попала на первый день их работы внесла 5000 т.р. чек автомат не выдал, приехала домой деньги не поступили!!! Так я потом целый вечер бегала искала владельца, благо оказался замечательный мужчина он то мне и помог ввести деньги у них стояла программа максимальная сумма 1500. Потом еще несколько раз клала на счет деньги все было ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 рублей с 1000 (посмотрела по истории своего кошелька) Насколько я знаю в Пушкино больше нет аппаратов по Web money, могу и ошибаться! Или более долгий вариант через банк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kерри

Не помнишь, сколько времени деньги на счет шли?

кинул вчера в 17:57 до сих пор ничего не пришло :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платеж должен поступить в течении 5 мин. Лучше всего после зачесления денег в автомате позвонить по тел. 783-59-59 и узнать пополнен ли счет ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×