Перейти к содержанию
Авторизация  
bnku

WiMax от AirMax и Таском. Калистово.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Уже было смирился, переезжая жить на дачу, с тем, что дешевле и быстрее скайлинка меня ничего здесь не ждет (здесь - д.Подвязново, ст. Калистово), как сегодня наткнулся вот на это - http://www.airmax.ru/personal/ и на это - http://www.tascom.ru/

 

Интересно вот что - нигде эти провайдеры особо не обсуждаются, а мне очень хочется услышать мнение о них, прежде чем бросаться в омут с головой.

 

Написал им сегодня в саппорт по вопросам подключения - ответов пока что нет (ну, пятница ж ;)). А интересно - сходятся ли реалии с их заявлениями на сайте? Правда ли у них есть БСки, которые добьют до Калистово? У таскома вообще нету карты покрытия на сайте, но они заявляют, что подключат любой уголок :). Где зарыта та собака, которую мне стоит опасаться? Чего ожидать? :crazy:.

 

В общем, жду любой информации об этих сетях. Заранее благодарен.

 

пс: Может быть существуют какие-то альтернативные варианты подключения широкого канала за приемлемую плату у меня в деревне? Где проходит кабель Нетрона? Сколько будет стоить тянуть его до Подвязново?

 

ппс по поводу йоты: они же вроде отказались от планов расширять сеть в МО? Или все же существуют хоть какие-то надежды в ближайшем времени пощупать йоту подальше, чем в Пушкино?

 

Всем еще раз заранее спасибо за любые ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×