Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Тайное общество слуг народа

Рекомендуемые сообщения

YOUrAl

Нардепы работают за бесплатно, кроме одного.

Не понятно, так они работают или нет.

Если бесплатно, значит есть другие источники и как тогда работают после основной работы.

 

P/s/ В бюджете сумма на оборудование итого, похоже неправильная.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутатство в местном, муниципальном понимании - это общественная работа. Такая своеобразная нагрузка тех, кто решил взвалить на свои плечи нелегкую ношу забот об избравшем его народе. Это в госдуме по сто тыщ получают, а местные нардепы как бы за спасибо.

Председатель совета - единственная оплачиваемая должность.

Но всё же кто-то всё равно умудряется получать дивиденды. Например, если помните, в июле был скандал о получении взятки от предпринимателя. Так вот, подозреваемый во взятке, нынче нардеп. А значит, скорее всего отмажется. При этом он чистыми глазами стеклянными смотрит своим избирателям в глаза, и рассказывает как денно и нощно заботится о благосостоянии. Не будем уточнять чьём. :crazy: Если бы тогда был мандат, то мож и под следствие не попал бы.

Ещё некоторые пользуются своим депутатством для получения финансирования, если бюджетники (директора школ, главврачи,...), если предприниматели, то льготы какие-нибудь, например по земле, или преференции.

Ну, и половина нардепов, не имеющих с мандата ничего, зато с гордым званием носит это почетное звание. Такая своеобразная мания величия.

Примерно так.

В вопросы, выносимые на совет, особо не вникают. если кто-то задает вопросы вдруг, то порой можно услышать фразу: вы что? профессионалам не доверяете? ;) После такого аргумента, как правило, вопросы уже не возникают. :crazy::)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Положим, я работаю с 9 до 18 и + дорога, но сильно ратую за отчизну, не подхожу т.к. не могу. В то же время предприниматель или "безработный" с свободными графиками, могут поболеть душой за отчизну, ну и "немного" за себя любимых. Дверь конечно легче ногой открывать, когда это для своего бизнеса нужно.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ совсем так. Если Вы ратуете, а точнее всё же не безразлично Вам, что происходит в городе нашем, то будете делать то, что считаете необходимым. :(

И если надумаете даже в нардепы пойти, то никакие цифры 9-18+ не остановят.

просто сегодня в нардепах те, кому что-то нужно для себя: деньги, льготы, слава...

Отдавать другим там не умеют... пока. )))

атомизация общества. Равнодушие.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За деньги "работает" лишь один депутат - Спиридонов. Но ему этих денег мало, и он старается увеличить бюджет Совдепа, чтобы "сдепутатить" как можно больше денег себе в карман. Подтверждение - желание купить за деньги города себе машину и оплачивать водителя. Кто такой Спиридонов многие здесь знают и о его порядочности разговора быть и не может.

 

Объясните мне, как может бывший бандит руководить законодательной властью в городе? И насколько законна будет власть при таком человеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За деньги "работает" лишь один депутат - Спиридонов. Но ему этих денег мало, и он старается увеличить бюджет Совдепа, чтобы "сдепутатить" как можно больше денег себе в карман. Подтверждение - желание купить за деньги города себе машину и оплачивать водителя. Кто такой Спиридонов многие здесь знают и о его порядочности разговора быть и не может.

 

Объясните мне, как может бывший бандит руководить законодательной властью в городе? И насколько законна будет власть при таком человеке?

Не совсем так, в смысле повышения бюджета и последующего "сдепутатить". проблема в том, что В.А.С. председатель номинальный, он никакой роли не играет в совете, а поэтому и "скомунизить" ничего не сможет. Когда его "назначали" на первом собрании, так трижды голосовали, чтобы стал "начальником" совета. Таким образом ему показали, кто хозяин в совете. А хозяин - Лисин. И он очень обиделся, когда В.А.С. тащил "своих" депутатов против "единососовских", не предупредив никого.

А бандиты не те, кто шпаной в детстве семечки на рынке тырил. Бандиты настоящие - другие.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бандиты не те, кто шпаной в детстве семечки на рынке тырил. Бандиты настоящие - другие.

 

так он ещё и семечки тырил :) или вы образно выражаетесь? :D

 

 

 

_________________________________________________________

я вот думаю может хватит политразборки в городе устраивать на предмет распила бюджетных средств и мест


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общественные приёмные депутатов определены .. так что обращайтесь)

 

 

на сайте маяка пока 93 выпуска нет.. там и телефоны и адреса


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непойму , какие миллиарды, скока народу то в совете?Как это бесплатно?, а листочек вышевыложеный?

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непойму , какие миллиарды, скока народу то в совете?Как это бесплатно?, а листочек вышевыложеный?

Как там в анекдоте?

"Не пойму, "Му-му" Тургенев написал, а памятник Пушкину!"

<_<


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если надумаете даже в нардепы пойти, то никакие цифры 9-18+ не остановят.

просто сегодня в нардепах те, кому что-то нужно для себя: деньги, льготы, слава...

Отдавать другим там не умеют... пока. sad.gif

Не нужно обобщать, спорить не буду, проще будет или снести тему или половину ваших постов, можете выбирать сами, что вам интереснее, делать огульные обвинения десятков людей, половину которых вы не знаете и которые только приступили к работе, или иметь возможность критиковать какие-то конкретные решения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если надумаете даже в нардепы пойти, то никакие цифры 9-18+ не остановят.

просто сегодня в нардепах те, кому что-то нужно для себя: деньги, льготы, слава...

Отдавать другим там не умеют... пока. sad.gif

Не нужно обобщать, спорить не буду, проще будет или снести тему или половину ваших постов, можете выбирать сами, что вам интереснее, делать огульные обвинения десятков людей, половину которых вы не знаете и которые только приступили к работе, или иметь возможность критиковать какие-то конкретные решения.

Да хоть ВСЁ! В первый раз что ли?! :rolleyes:

Кроме этого, к сожалению, ничего не можете. ;)

Знаю, практически всех!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хоть ВСЁ! В первый раз что ли?!

 

"Вы только посмотрите, да у нас герой объявился."

 

Кроме этого, к сожалению, ничего не можете.

 

Бить морду я бы не стал даже если бы клеветали на меня лично, а чего ещё делать? Ну есть люди, которые предпочитают делать вид, что они на белом верблюде за белым роялем, а остальные все уроды коррумпированные, как с такими людьми бороться?

 

 

Знаю, практически всех!

Да ты братец не наш. :rolleyes:

 

 

В общем, если серьёзно, в жизни существуют определённые нормы поведения, этим нормам не соответствуют заявления, что все без исключения депутаты идут в депутаты только ради своих шкурных интересов, нет, если начать философствовать, то мы все живём ради своих интересов, но всё же нам удаётся делать что-то полезное для общества, а ваши заявления даны под таким углом, что все депутаты местного совета ничего полезного обществу делать не хотят, не могут претендовать на 100% правды, поэтому свой праведный гнев оставьте при себе, есть конкретика по конкретным решениям - пожалуйста, общие рассуждения о смысле жизни куда-то в другое место.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хоть ВСЁ! В первый раз что ли?!

 

"Вы только посмотрите, да у нас герой объявился."

Ну, наконец-то хоть один защитник власти появился!

В общем, если серьёзно, в жизни существуют определённые нормы поведения, этим нормам не соответствуют заявления, что все без исключения депутаты идут в депутаты только ради своих шкурных интересов, нет, если начать философствовать, то мы все живём ради своих интересов, но всё же нам удаётся делать что-то полезное для общества, а ваши заявления даны под таким углом, что все депутаты местного совета ничего полезного обществу делать не хотят, не могут претендовать на 100% правды, поэтому свой праведный гнев оставьте при себе, есть конкретика по конкретным решениям - пожалуйста, общие рассуждения о смысле жизни куда-то в другое место.

Философский подход! :) Вот бы без советов назидательных, то можно было бы и поговорить.

Бить морду…

Я так понимаю, Вы про свою? :(


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

 

 

-Если бы Вас на собрании оставили, наверно и неотпостились сдесь....

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×