Перейти к содержанию
Авторизация  
pilar218

Детский сад "Журавлик" на Горького

Рекомендуемые сообщения

Мы в Журавлик 4 год ходим ( последний). Отличная воспитательница в средней группе Нелли Романовна. Сейчас у нас Раиса Ивановна как вторая мама к детям относится. В любом саду все от воспитателей зависит :) . С яслями у нас было как у ARINA ( может вместе ходили :D ). Принцесску с удовольствием -бы отдала туда , если путевку дадут ))) когда- нибудь :D


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отремонтированную группу переселили логопедическую группу, набора туда нет.

А в освободившуюся группу набрали деток примерно 3,5 лет, группа дежурная, 12 часов работает с 7 утра до 19 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, если есть на форуме кто-нибудь из родителей детишек из 1-й группы, подходите в раздевалке или на родительском собрании, будем знакомиться :lol:

Я - мама Тани.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-я группа это вроде логопедическая? :???: там только одна девочка Вика :lol:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1-я группа это вроде логопедическая? :???: там только одна девочка Вика :lol:

))) у вас устаревшая информация.

Логопедическая группа теперь идет под номером 10.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1-я группа это вроде логопедическая? ))) там только одна девочка Вика :)

:) у вас устаревшая информация.

Логопедическая группа теперь идет под номером 10.

А-а-а-а. Буду знать ;)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже теперь в 1 группе. Недельку походили... и заболели


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам сегодня позвонили из дошколки и предложили Журавлик. До этого год отходили в Светялчок, хороший садик, только возить далековать. Вот оформляем перевод. есть еще какие мнения на счет Журавлика, можно в личку. Спасибо


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас перевели в Журавлик с Мальвины (Клязьма). В августе дочке будет 3г, попали в младшую группу №2. Поделитесь пожалуйста мнениями кто туда ходил. Кому-нибудь дали путевку туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юкка нас тоже записали в младшую № 2 наверное будем в одной на сентябрь нам будет 3,5 года

Изменено пользователем katia0101

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы в иле прошла проверка в некоторых детских садах в том числе и Журавлик наша воспитательница сказала что этот сад не приняли. В смысле что там грязно, песок под ковром... окна грязные и т.д. Поделитес информацией, если располагаете


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали путевку в журавлик.и записали в группу с 7 до 19, т.к и я и муж оба работаем,сейчас ребенок ходит в сад в Ивантеевку,хотя живем в Пушкино.до сих пор в сомнениях,стоит ли переводиться?

Дорогие родители деток,которые ходят в этот садик или только собираются, обладающие хоть какой-то информацией про этот садик,поделитесь пожалуйста:

-мне сказали ,что в группу с 7 до 19 ходят разновозрастные дети, это так?

как воспитатели?как заведующая?как кормят?по какой программе занимаются?есть ли доп.занятия?кислородный коктейль?

Очень -очень жду от вас ответа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас наконец то тоже перевели в Пушкино( журавлик) из светлячка. Светлячек хороший садик но ездить туда не удобно. Вот уже пару дней ходим во вторую группу. Я мама Ромы, буду рада познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас наконец то тоже перевели в Пушкино( журавлик) из светлячка. Светлячек хороший садик но ездить туда не удобно. Вот уже пару дней ходим во вторую группу. Я мама Ромы, буду рада познакомиться!

Я мама Александры :beer: Приятно познакомиться, мы тоже ходим во 2 группу)

Изменено пользователем Юкка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юкка

Взаимно. А Вы давно ходите в этот садик? Нет ли нареканий? Сколько Вашей девочке лет? Нашему Ромику уже 4 года, а он все никак не разговорится у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×