Перейти к содержанию
Авторизация  
pilar218

Детский сад "Журавлик" на Горького

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Если у вас есть какая-нибудь информация про д/с Журавлик, поделитесь, пожалуйста.

Получили путевку в этот сад, но не могу найти ни одного отзыва про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший садик - нам нравился. Питание, воспитатели - на 5. Никаких поборов. Единственный минус в наше время было мало развлечений на улице, может быть сейчас и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим,очень нравится сад и воспитатели.Коллектив замечательный,к детям со всей душой.Был выбор "Снежинка" или "Журавлик",не прогадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно ещё и выбирать д/с? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nayana

можно отказаться и ждать, что предложат в следующий раз


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в этот сад два года, год в ясельную группу. Так вот про ясельную ничего хорошего сказать не могу, один воспитатель просто супер, вторая ужас.


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за оперативные ответы ))

Нашему папе каким-то чудом удалось выбить путевку, детю уже 3.5 года. Только вот он сам как-то не настроен в сад ходить, говорит "не хочу, не пойду". Хотя на развивалки в Ступени вроде с удовольствием ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в Журавлик...... Раньше мимо проходила, очень хотела ребенка в этот сад отдать. Получили путевку именно в него. Теперь понимаю, что при МПС сад был супперский, отошел городу, стал просто ужасный. И слава Богу что перешли в другой сад *:beer:))


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже идем в "Журавлик", недавно путевку получили.

pilar218, а вы не знаете набирают одну группу или две?


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilar218, а вы не знаете набирают одну группу или две?

Скорее всего одну.

 

Охранник сказал, что отремонтированные помещения на первом этаже, со стеклопакетами и новой верандой напротив - как раз для нашей новой группы.

Воспитатели тоже новые.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили в Журавлик...... Раньше мимо проходила, очень хотела ребенка в этот сад отдать. Получили путевку именно в него. Теперь понимаю, что при МПС сад был супперский, отошел городу, стал просто ужасный. И слава Богу что перешли в другой сад *:beer:))

Журавлик всегда принадлежал городу, МПСсовский сад в городе был один Огонек.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilar218, а вы не знаете набирают одну группу или две?

Скорее всего одну.

 

Охранник сказал, что отремонтированные помещения на первом этаже, со стеклопакетами и новой верандой напротив - как раз для нашей новой группы.

Воспитатели тоже новые.

Мне сейчас одна мамочка сказала. что группы две.


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисичка

А для какого возраста групы?


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как до 3 набирали осенью, то я поняла, что сейчас набирают до 4 лет.

нам нет 4х


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отремонтировали пока 1 группу,но наверно еще будут,т.к. школу закрыли начальную в Журавлике,помещение пустует.

Мы туда 3 года ходим,сад нравиться,оч много от воспитателей зависит.


Тыкссс,на сегодня у меня истерика и шопинггггs!
Любимые спиногрызы:
доча-11л
сына-9л
сына-4г
EDI551-код на http://www.iherb.com/ скидка на 1ый заказ 5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×