Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Леди!

Подскажите где можно укрепить ногти биогелем?

Делала в "Апельсине" в Дзержинце. предварительно начиталась как это должно быть, а когда сделала так и не поняла биогель ли мне положили! )))

Ощущение и вид ногтей под этой субстанцией понравился. но работа мастера отнюдь. маникюр перед наложением мастер не сделал просто откусил лишнюю длину и запилил срез, той же пилкой спиливала верхний слой ногтя. не убрав ногтевую труху с ногтя намазала обезжиривателем и наложила гель.

в правильности этой процедуры я сомневаюсь но это был мой первый опыт.

результат следующий: застывшие капли геля на углах ногтей и отвратительная форма. в воду в этот день вообще не лезла, но уже на второй день на правой руке между ногтем и гелем начала забиваться грязь, гель отошел от ногтя. на третий день по ногтям пошли внутренние трещины. через 2 недели трещины уже стали внешне ощутимы. сейчас кончается третья неделя гель отошел и откалывается кусками уже на обоих руках.:appl:

 

Помогите найти хорошего мастера с хорошим биогелем, пожалуйста. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток Леди!

Подскажите где можно укрепить ногти биогелем?

Делала в "Апельсине" в Дзержинце. предварительно начиталась как это должно быть, а когда сделала так и не поняла биогель ли мне положили! :???:

Ощущение и вид ногтей под этой субстанцией понравился. но работа мастера отнюдь. маникюр перед наложением мастер не сделал просто откусил лишнюю длину и запилил срез, той же пилкой спиливала верхний слой ногтя. не убрав ногтевую труху с ногтя намазала обезжиривателем и наложила гель.

в правильности этой процедуры я сомневаюсь но это был мой первый опыт.

результат следующий: застывшие капли геля на углах ногтей и отвратительная форма. в воду в этот день вообще не лезла, но уже на второй день на правой руке между ногтем и гелем начала забиваться грязь, гель отошел от ногтя. на третий день по ногтям пошли внутренние трещины. через 2 недели трещины уже стали внешне ощутимы. сейчас кончается третья неделя гель отошел и откалывается кусками уже на обоих руках.:(

 

Помогите найти хорошего мастера с хорошим биогелем, пожалуйста. ;)

Ужас конечно...я бы отправилась в этот салон-к директору..пусть или переделывают,либо платят деньги обратно

Когда маникюр не делают(даже необрезной)- это вообще хамство.ведь клиент смотрит окончательный результат в комплексе..а если даже гель хорошо положен,но кутикула торчит-общий фон мягко сказать не очень

на третий день по ногтям пошли внутренние трещины - фууу.Вы еще имя астера напишите.что все знал к кому ходить не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток Леди!

Подскажите где можно укрепить ногти биогелем?

Делала в "Апельсине" в Дзержинце. предварительно начиталась как это должно быть, а когда сделала так и не поняла биогель ли мне положили! :(

Ощущение и вид ногтей под этой субстанцией понравился. но работа мастера отнюдь. маникюр перед наложением мастер не сделал просто откусил лишнюю длину и запилил срез, той же пилкой спиливала верхний слой ногтя. не убрав ногтевую труху с ногтя намазала обезжиривателем и наложила гель.

в правильности этой процедуры я сомневаюсь но это был мой первый опыт.

результат следующий: застывшие капли геля на углах ногтей и отвратительная форма. в воду в этот день вообще не лезла, но уже на второй день на правой руке между ногтем и гелем начала забиваться грязь, гель отошел от ногтя. на третий день по ногтям пошли внутренние трещины. через 2 недели трещины уже стали внешне ощутимы. сейчас кончается третья неделя гель отошел и откалывается кусками уже на обоих руках.:appl:

 

Помогите найти хорошего мастера с хорошим биогелем, пожалуйста. ;)

ОЧ. ХОРОШО ДЕЛАЮТ БИО ГЕЛЬ В САЛОНЕ АТМОСФЕРА :appl: , Я ДЕЛАЛА У МАСТЕРА ЛЕНЫ С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ :appl: , НОГТИ КАК СВОИ И ОЧ . АККУРАТНО СМОТРЯТСЯ,И ПОСУДУ МОЮ, И СТИРАЮ , МНЕ ЭТОГО ГЕЛЯ ХВАТАЕТ В СРЕДНЕМ НА 3 НЕДЕЛИ ВСЕМ СОВЕТУЮ, А ЕЩЕ КОМУ НАДО ,ТО ТАМ ДЕЛАЮТ ЕЩЕ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕДИКЮР! :appl::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧ. ХОРОШО ДЕЛАЮТ БИО ГЕЛЬ В САЛОНЕ АТМОСФЕРА :???: , Я ДЕЛАЛА У МАСТЕРА ЛЕНЫ С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ :( , НОГТИ КАК СВОИ И ОЧ . АККУРАТНО СМОТРЯТСЯ,И ПОСУДУ МОЮ, И СТИРАЮ , МНЕ ЭТОГО ГЕЛЯ ХВАТАЕТ В СРЕДНЕМ НА 3 НЕДЕЛИ ВСЕМ СОВЕТУЮ, А ЕЩЕ КОМУ НАДО ,ТО ТАМ ДЕЛАЮТ ЕЩЕ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕДИКЮР! :appl:;)

только цены в Атмосфере, совсем не радуют, чес слово..... дороговато!!!! maclusha, а вы случайно там не работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧ. ХОРОШО ДЕЛАЮТ БИО ГЕЛЬ В САЛОНЕ АТМОСФЕРА :D , Я ДЕЛАЛА У МАСТЕРА ЛЕНЫ С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ :plach: , НОГТИ КАК СВОИ И ОЧ . АККУРАТНО СМОТРЯТСЯ,И ПОСУДУ МОЮ, И СТИРАЮ , МНЕ ЭТОГО ГЕЛЯ ХВАТАЕТ В СРЕДНЕМ НА 3 НЕДЕЛИ ВСЕМ СОВЕТУЮ, А ЕЩЕ КОМУ НАДО ,ТО ТАМ ДЕЛАЮТ ЕЩЕ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕДИКЮР! :))))

А не подскажете сколько стоит в атмосфере покрыть ногти биогелем и сколько у них стоит коррекция?


Незнакомцы - это друзья с которыми вы еще не успели познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где можно укрепить ногти биогелем?

Что такое биогель? То же самое что и обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите где в Пушкино солярий есть, и телефончик есле можно.

Нормальный солярий в салоне, который в ТЦ ВИТ. Телефон, к сожалению не подскажу. Все остальные в Пушкино не впечатляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧ. ХОРОШО ДЕЛАЮТ БИО ГЕЛЬ В САЛОНЕ АТМОСФЕРА :plach: , Я ДЕЛАЛА У МАСТЕРА ЛЕНЫ С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ :) , НОГТИ КАК СВОИ И ОЧ . АККУРАТНО СМОТРЯТСЯ,И ПОСУДУ МОЮ, И СТИРАЮ , МНЕ ЭТОГО ГЕЛЯ ХВАТАЕТ В СРЕДНЕМ НА 3 НЕДЕЛИ ВСЕМ СОВЕТУЮ, А ЕЩЕ КОМУ НАДО ,ТО ТАМ ДЕЛАЮТ ЕЩЕ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕДИКЮР! :):D

только цены в Атмосфере, совсем не радуют, чес слово..... дороговато!!!! maclusha, а вы случайно там не работаете?

Я в АТМОСФЕРЕ постоянный клиент , поэтому и советую мастеров ,т.к сама оч. довольна качеством их работы , но на вкус ,цвет и цены товарища нет , это дело лично каждого! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток Леди!

Подскажите где можно укрепить ногти биогелем?

Делала в "Апельсине" в Дзержинце. предварительно начиталась как это должно быть, а когда сделала так и не поняла биогель ли мне положили! :???:

Ощущение и вид ногтей под этой субстанцией понравился. но работа мастера отнюдь. маникюр перед наложением мастер не сделал просто откусил лишнюю длину и запилил срез, той же пилкой спиливала верхний слой ногтя. не убрав ногтевую труху с ногтя намазала обезжиривателем и наложила гель.

в правильности этой процедуры я сомневаюсь но это был мой первый опыт.

результат следующий: застывшие капли геля на углах ногтей и отвратительная форма. в воду в этот день вообще не лезла, но уже на второй день на правой руке между ногтем и гелем начала забиваться грязь, гель отошел от ногтя. на третий день по ногтям пошли внутренние трещины. через 2 недели трещины уже стали внешне ощутимы. сейчас кончается третья неделя гель отошел и откалывается кусками уже на обоих руках.)))

 

Помогите найти хорошего мастера с хорошим биогелем, пожалуйста. ;)

В новом комплексе ВИТ на последнем этаже открылся салон. Кажется, называется Студия красоты. Была у мастера Светланы. Удаляла наращенные ногти. Сделала все очень хорошо и аккуратно. Впечатление очень приятное.

Так вот она как-раз в этом салоне и делает наращивание биогелем. Сходите, узнайте, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот парикмахерские в ПУШКИНО это просто жесть!!!Особенно у рынка "ЛОКОН" туда вообще ходить не льзя испортят так что смотреть на себя потом не захочется )) на хамят и еще деньги возьмут )) работают там бабки ПТУшницы которые стричь не умеют вообще)) техника стрижки как 40 лет назад))как стригли 40 лет назад так и стригут и еще хамят !!!В Пушкино БОЛЬШИНСТВО таких салон и париков!Кроме "ЭДЕМА"..... Там очень хорошее обслуживание )) тебе предложат и чай,кофе ,сок!И на ресеп-не девушка очень милая!!! Дизайн супер ) уютно ,,, косметика ЛОРИАЛЬ ))Парикмахеры все профи!!!Не могу сказать точно про всех но одно могу сказать точно, там работает девушка блондинка с коре , вот она стрижет класссно )) все пожелания учтет!! Сделает так как ты просишь,очень любезна!!!Мне там очень нравиться !!!Если в ПУШКИНО иди в салон так только в ЭДЕМ или не куда!Или в МОСКВУ!! Эдем это все таки сеть салон !!Да в ЭДЕМЕ не дешево но и не дорого , мужская стрижка где то 800 руб!!!Женская вроде от 1000 РУБ!Но это того стоит!!Или идти дешевле где тебя изуродуют а потом придется перестригаться !зачем это надо!И денег больше потратишь !В ЭДЕМЕ есть даже техника стрижки горячими ножницами !Это лучший САЛОН в ПУШКИНО! Ну я ходил много раз и всегда был в восторге !!!И народу там не много нет очереди как на рынке как бывает во многих местах!!! Вообщем девушки и молодые люди идите в ЭДЕМ ))ПРОВЕРЕНО :family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елесей Соколовский

какая реклама или самореклама :crazy:

1 сообщение зато какое! Сколько сколько лестных слов и восклицаний :family:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, я теперь Эдем буду стороной обходить, после такой навязчивой рекламы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парикмахеры в Эдеме ничего особенного из себя не представляют,такие же как и везде...Любезные натянутые улыбки,и более ничего.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот парикмахерские в ПУШКИНО это просто жесть!!!Особенно у рынка "ЛОКОН" туда вообще ходить не льзя испортят так что смотреть на себя потом не захочется )) на хамят и еще деньги возьмут )) работают там бабки ПТУшницы которые стричь не умеют вообще)) техника стрижки как 40 лет назад))как стригли 40 лет назад так и стригут и еще хамят !!!В Пушкино БОЛЬШИНСТВО таких салон и париков!Кроме "ЭДЕМА"..... Там очень хорошее обслуживание )) тебе предложат и чай,кофе ,сок!И на ресеп-не девушка очень милая!!! Дизайн супер ) уютно ,,, косметика ЛОРИАЛЬ ))Парикмахеры все профи!!!Не могу сказать точно про всех но одно могу сказать точно, там работает девушка блондинка с коре , вот она стрижет класссно )) все пожелания учтет!! Сделает так как ты просишь,очень любезна!!!Мне там очень нравиться !!!Если в ПУШКИНО иди в салон так только в ЭДЕМ или не куда!Или в МОСКВУ!! Эдем это все таки сеть салон !!Да в ЭДЕМЕ не дешево но и не дорого , мужская стрижка где то 800 руб!!!Женская вроде от 1000 РУБ!Но это того стоит!!Или идти дешевле где тебя изуродуют а потом придется перестригаться !зачем это надо!И денег больше потратишь !В ЭДЕМЕ есть даже техника стрижки горячими ножницами !Это лучший САЛОН в ПУШКИНО! Ну я ходил много раз и всегда был в восторге !!!И народу там не много нет очереди как на рынке как бывает во многих местах!!! Вообщем девушки и молодые люди идите в ЭДЕМ ))ПРОВЕРЕНО :plach:

Я в Эдеме была два раза всего, первый раз делали мне там свадебную причёску, я очень довольна на5+, но конечно не дёшево 4 года назад почти 4 тысячи, причем волосы короткие, получилось оч красиво, затем через год стрижку там делала, у того же мастера (имя не помню) так разочаровалась ваще :plach: просила одно, а вышло другое, короче не очень(((На счёт цен, так в салонах они почти везде кусаются. Но лично моё мнение, что самый лучший мастер в Пушкино работает в Баттерфляе, зовут её Аня Тихомирова, это человек рожденный с ножницами и кисточкой для краски в руках. Я к ней хожу когда деньги есть, считаю что за стрижку-покраску 4 штуки это крутовато. еще есть парикмахерская в Ашукино, напротив ж/д платформы, там работаем мастер под названием Света. очень умелые ручки, последний мой визит был в конце июня, она сделала мне креативную стрижку, колорирование, укладка, мытье и всякое такое и за всю эту красоту я отдала 1300ру, причём результат меня поразил, я кардинально изменила имидж! зачем платить больше, если нет разницы??? :)

P.S. А за мужскую стрижку 800руб это ваще габёж! там в большинстве случаев стричь-то нечего :plach:


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×